Новости
 

«Арсенал» проиграл «Ньюкаслу»

15.04.2018, 17:20

«Арсенал» уступил «Ньюкаслу» в матче 34-го тура чемпионата Англии.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» — «Арсенал» 2:1 (1:1)
Голы: Перес 29, Ритчи 68Ляказетт 14.

«Ньюкасл»: Дубравка, Йедлин, Лассельс, Лежен, Даметт, Ритчи (Мерфи 86), Шелви, Диаме, Кенеди, Перес (Хоселу 79), Дуайт (Слимани 63).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

«Арсенал»: Чех, Чемберс (Мэйтленд-Найлс 78), Мустафи, Холдинг, Монреаль, Эль-Ненни, Джака, Уиллок (Уэлбек 68), Айвоби (Нкетиа 86), Обамеянг, Ляказетт.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждение: Слимани 90+1.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Челси» переиграл «Саутгемптон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ньюкасл Юнайтед 2:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
16.04.2018, 14:01
Арсенал как всегда. Удачи в делах.
  0
Шмавон
16.04.2018, 06:27
Такое ощущения что решено все слить ради ЛЕ ну подождем посмотрим во что это выльется!
  0
YRunner
15.04.2018, 22:47
Хуже наших только МУ
  0
DXTK
15.04.2018, 21:17
еще чуть чуть и Бернли обгонит.
  0
youtomee
15.04.2018, 20:54, ред.
с учетом их игры да еще и предстоящего календаря (2 игры с Атлетико, игра с МЮ) 6 место кажется не пределом вниз, Бернли их сможет обойти, а там и до Лестера недалеко.......хотя не с Лестером перегнул, на 7 должны уж остановиться
  0
starche
15.04.2018, 20:19
Венгерка, пора уходить, давно пора. Хватит мучить команду!
  0
ЮЗИК
15.04.2018, 20:15
Расстроили пушкари
  1
sir_Alex
15.04.2018, 20:09
Расслабились после прогулки с конями)))
  11
nnb199O
15.04.2018, 19:27, ред.
Надо выиграть ЛЕ. и отправит старика на пенсию, а то с таким ходом Венгер превратит Арсенал в настоящий дно.
  1
da da da
15.04.2018, 19:24
Бенитес красавец
  0
nnb199O
15.04.2018, 19:23
Ну и позорищще.

Безусловно Кроенке с Усмановым виноваты в сегодняшним проигрыше
(пс) болельщики Венгера.
  0
311
311
15.04.2018, 19:20
Типикал Арсен!)
  0
Санчо Панса
15.04.2018, 18:47
Да, неплохо так ЦСКА погонял канониров! Короче, чтобы скрасить этот крайне неудачный сезон Венгеру реально нужно выигрывать Лигу Европы) Иначе, это будет просто фиаско.
  2
ROMA DROGBA
15.04.2018, 18:42, ред.
В матче с Саутом я думал, что мы сливаем, что бы не играть в ЛЕ. Потом все таки оказалось, что оно нам надо. А вот Арсеналу, видимо, не слишком надо
  1
Так Себе Аналитик
15.04.2018, 18:34
Зато Веня рекорды обновляет, впервые в истории АПЛ "Арсенал" пять раз подряд проиграл на выезде)))

Осталось одну игру проиграть, и будет рекорд по количеству поражений за сезон.

И еще 4 гола пропустить, и будет рекорд по количеству пропущенных голов при Вене.

Ну давай, Арсений, настрой команду, смотри, сколько цифр можно обновить)))
  4
Так Себе Аналитик
15.04.2018, 18:26
Веня уверенно ведет к тому, что "Арсенал", действительно, будет играть с "Ньюкаслом" наравне постоянно.

Чамберс, Джака, Холдинг, Уиллок, Айвоби - зачем мучить ребят, Веня, отпусти их в Чемпионшип, они выше по уровню не тянут. А лучше сам с ними...))
  4
VIPded
15.04.2018, 17:44
Круто погуляли! Молодцы сороки!!!
  0
Red_team
15.04.2018, 17:42
Еще Бернли перегонит Арс, ото дела =)
  0
Mr_Tim
15.04.2018, 17:38
Ставку мне запороли пушкари...
  0
SHEARER
15.04.2018, 17:32
Великолепно сороки!
  0
mphuZ
15.04.2018, 17:30
Чувствую, уже в первом матче сольём противостояние Атлетико и закончим сезон ниже Бёрнли :))
  4
ст_прапорщик
15.04.2018, 17:28
Хорошая игра и голы загляденье, Сорокам поздравления
  1
666roza777