Новости
 

Каррера: «Конечно, „Спартак» остаётся в чемпионской гонке"

15.04.2018, 16:17

Наставник «Спартака» Массимо Каррера в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 26-го тура РФПЛ против «Урала» (1:2).

«Перед матчем сказал ребятам, что сегодня предстоит провести важную игру и что „Урал» показывает хороший футбол. Объяснял, что для победы нужно провести матч, а заранее три очка нельзя получить. 

Сегодня много ошибались в передачах, матч был не особо удачный для нас. Наши ошибки позволяли „Уралу" контратаковать, и они благодаря этому забили голы. Мы не смогли воспользоваться нашими возможностями забить. Это футбол. 

Конечно, „Спартак" остаётся в чемпионской гонке. Остаются ещё матчи, которые должны быть сыграны. Мы будем максимально в них отдаваться".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Урал 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
15.04.2018, 21:13
Смешной физрук!))
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.04.2018, 19:08
А вы прямо в гонке находитесь???
Вроде, как МС опережает МЮ на 16 очков.
  0
Влад Богатырёв
15.04.2018, 19:06
Наверное, можно Локо уже поздравить с Чемпионством. Девять очков за четыре матча не отыграть - вряд ли Локо не выиграет 23-го у Ахмата. Соответственно 8 очков отрыва от Спартака.
Зенит и ЦСКА тоже скорее всего наберут по три очка 23-го. Соответственно отставание от Спартака 2 очка.
Но Зениту и ЦСКА ещё и играть между собой, а это для одного из двух, а может и для обоих - потеря очков. К тому же Зениту играть с Локо в Москве, а ЦСКА играть с Краснодаром, где вся четвёрка может потерять очки, и если для Локо это не принципиально, то для других - путёвка в ЛЧ.
Сейчас лишь борьба за ЛЧ.
  0
Санчо Панса
15.04.2018, 19:02
Даже и не мечтайте об этом, мясные! Лично для вас чемпионская гонка уже окончена)
  2
obana777
obana777
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
15.04.2018, 18:50
А что вам там делать? Купите для Манчини, Месси и Роналдо, тогда может быть и попадете, что тоже не факт.
  0
spartak kursk
15.04.2018, 18:34, ред.
Конечно,Спартак отстаёт в чемпионской гонке.

Ещё одна такая игра и Спартак вне зоны Лиги Чемпионов....

Делайте выводы,тренер.Срочные выводы.
  2
drug01
15.04.2018, 17:21
Каррера сам остается.....пока!
  1
Байкал-38
15.04.2018, 17:21
Думая о чемпионстве, Спартак может и на пятом месте оказаться, вот потеха то будет!!!!
  1
Штрафной_удар
15.04.2018, 17:14
Глупый психологический приём. Пока Спартак настроен на борьбу за чемпионство, его настигли Зенит и ЦСКА, а дальше уже нервы.. а Локо даже оторвавшись, заявляет, что играет от матча к матчу, и что они решили задачу на сезон, быть в пятерке.
  0
Сергей Саныч
15.04.2018, 16:59
С безвольной игрой чемпионами не становятся.
У Урала сегодня может мастерства меньше было,но характера и жажды борьбы-через край.
  7
112910415
15.04.2018, 16:56
не проигрывать!
итоговая таблица всё покажет!
  0
4RT
4RT
15.04.2018, 16:53
Берите кубок и непартись...,уже без полезно рыпаться
  1
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр
ответ artsinalex (раскрыть)
15.04.2018, 16:43
Не исключено......
  0
вадим рррррррррррр
15.04.2018, 16:42
Массимо ты посиди подумай, кого выпускаешь на замену а кого меняешь, а то с этим у тебя проблемы иногда возникают.....
  2
viking88
viking88
ответ mikysss (комментарий удален)
15.04.2018, 16:41
8 очков это все теоретически, паровозам еще надо выиграть матч который в запасе
  1
Russian_spb
15.04.2018, 16:32
чемпионская гонка стала весьма теоретической.
  2
Александр Уваров
15.04.2018, 16:32
Вот за что,Уважаю тренера Спартака Массимо Карреру,без соплей и плача!!!
  4
Иван Крикунов
15.04.2018, 16:30
ПОЕЗДОКС - пришёл на смену Спартаку
  8
Nikola45
15.04.2018, 16:27
Федун волшебник и Мутко! Могут все! ))
  0
Nikola45
15.04.2018, 16:26
Не успел видно договорить:" Через 16 лет" ))
  0
EAGinLE
15.04.2018, 16:22
Удачи Спартаку .
  3
artsinalex
15.04.2018, 16:21
Второе бы место не упустить. А то опять умудримся влететь очередному Амкару.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт