Аббьяти: «Реакцию Буффона можно понять»

15 апреля 2018, 16:13

Бывший голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти прокомментировал события в матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» (1:3), в котором на последней добавленной минуте был назначен пенальти в ворота туринцев, а за бурные споры с судьей был удален Джанлуиджи Буффон.

«Реакцию Буффона можно понять, она оправдана частично. Пенальти на последних секундах непросто принять, поэтому судить Джиджи стоит по обстоятельствам.

Я действительно думаю, что через некоторое время он поймет, что перегнул палку».

Dmitriy Q
16 апреля 2018 в 23:42
Обратите внимание Кристиан Аббьяти подтверждает что был пенальти
Metz57100
15 апреля 2018 в 17:54
Руководитель судейского департамента УЕФА и бывший арбитр ФИФА Пьерлуиджи Коллина, прокомментировал решения арбитра матча «Реал»-"Ювентус», Майкла Оливера назначить пенальти в ворота туринской команды на последних минутах ответного матча. «На Васкесе был пенальти. Я пересмотрел видео повтор момент со всех возможных ракурсах. Арбитр не ошибся.

Он судил согласно правилам, сохранив выдержку не смотря на давление и контекст эпизода» — заявил Коллина!
alfranza
15 апреля 2018 в 16:47
А я по-прежнему считаю что пенка была далеко не 100%.
eleven LC
15 апреля 2018 в 16:36
Потихоньку все начинают понимать что пенальти чистый и Ювентус сам виноват что оставил Васкеса одного в трех метрах от ворот,но я попрежнему считаю что Буффона не нужно было удалять и дать ему шанс этот пенальти отбить!