Новости
 

«Спартак» проиграл «Уралу». Отставание «красно-белых» от «Локо» — 5 очков

15.04.2018, 15:55

В матче 26-го тура РФПЛ «Урал» дома обыграл «Спартак».

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена».

«Урал» — «Спартак» — 2:1 (1:0)
Голы: Бикфалви 37, Эль-Кабир 88 — Промес 90+1.

«Урал»: Годзюр, Динга, Ароян, Меркулов, Кулаков, Емельянов (Егорычев 85), Бикфалви, Фидлер, Димитров (Евсеев 80), Эль-Кабир, Ильин (Портнягин 80).
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Спартак»: Ребров, Кутепов, Максимович, Петкович (Самедов 64), Комбаров, Глушаков (Пашалич 77), Зобнин, Ханни (Педро Роша 59), Фернандо, Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Зе Луиш 19, Кутепов 74, Портнягин 86.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

В другом матче тура «Локо» разгромил «Динамо» (4:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Урал 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ DonaDonni (раскрыть)
17.04.2018, 20:18
Мнение и тупые домыслы-разные вещи!
  0
Tepliz
16.04.2018, 15:56
С такой игрой что показал Спартак их еще и Цска Зенит и Краснодар обгонит в таблице. Столько брака в центре поля не позволит себе даже дворовая команда
  0
амурец
16.04.2018, 03:26
большое спасибо Уралу
  0
Jeck Denielse
15.04.2018, 23:32, ред.
Ничего страшного......
Бывают такие туры....

МЮ нынче проиграл....Арсенал проиграл....Спартак проиграл...Боруссия проиграла...Аякс проиграл..........да что там говорить - Сам Енисей проиграл......короче "день букмекера"...

Всё придёт....
Из последующих 5-ти игр - 4 дома...

Ничегонезначащее поражение никак не влияющее на расстановку команд в следующей ЛЧ....
А Кубок и так ваш.....
  1
DonaDonni
DonaDonni
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
15.04.2018, 22:07
ТУТ КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ. И НЕ ТЕБЕ МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТОБ Я ДЕРЖАЛ ЕГО ПРИ СЕБЕ.
  0
Jeck Denielse
15.04.2018, 22:03
«Спартак» проиграл «Уралу».
И догнал Локомотив по количеству поражений в чемпионате....

Теперь у трёх команд по 4 поражения....они скорей всего и будут представлять страну в ЛЧ.....
  0
Великолепный
15.04.2018, 21:18
Да же очко не спасли!))
  2
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
15.04.2018, 20:48
Хотел съумничать,а получилось наоборот!)
  2
Великолепный
15.04.2018, 20:45
Уверенная победа Урала на классе!))
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Бутсы (комментарий удален)
15.04.2018, 20:36
Во как!А как же оголделые мясные глотки и исходящий из них рёв,что Спартак догонит и обгонит Локомотив???
  2
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ DonaDonni (раскрыть)
15.04.2018, 20:33
А свои домыслы,оставь при себе...
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ DonaDonni (раскрыть)
15.04.2018, 20:32
А тебя не напрягает тот факт,что Мы не проиграли ни одного матча своим конкурентам вплоть до 6 места(4 победы,2 ничьи),откуда у Нас 4 поражения???
  1
Прохорович
15.04.2018, 20:28
Ну Что теперь надо брать КУбок- это главное!
  0
Крейсер
15.04.2018, 20:03
Хотелось бы выразить огромный респект болельщикам Спартака.
Мощный выезд.
Спартак может играть хорошо, или не очень. Может бороться за чемпионство, или переживать не самый удачный период истории. Но одно остаётся неизменно. Болельщики!
Всегда с командой. Всегда в большом количестве.
Молодцы!
  5
Правдин Семён
15.04.2018, 19:41
Пропустил матч из-за работы. Нет ощущения, что зря.Почему в воротах был Ребров?Я чего-то не знаю?
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.04.2018, 19:32
По сути все клубы понимают, что Локомотив уже не догнать.
Но.....
Спартак по ка ещё чемпион, и может выиграть кубок.
ЦСКА второй сезон подряд без титулов.
Зенит.... А когда Зенит последний раз брал титул? Просто я забыл. Не в обиду.
  5
DonaDonni
15.04.2018, 19:23
ПОЧЕМУ ОСТАЛЬНЫЕ КЛУБЫ НИЖЕ 6 МЕСТА НЕ ИГРАЛИ С ЛОКО И СПАРТАКОМ, КАК УРАЛ СЕГОДНЯ ОСТАЕТСЯ ЗАГАДКОЙ. МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ВСЕ МЕСТА В ЧЕМПЕ РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ ПЕРЕД ЕГО ПРОВЕДЕНИЕМ.
  0
ANATOLY KANDAUROV
15.04.2018, 19:18
Отставание Спартака от Локо реально 8 очков ( с учетом игры в запасе у Локо). Но дело не в этом. У Спартака шансов на чемпионство не осталось, они это почувствовали после победы Локо над Динамо, поэтому и сдулись, сделав ставку на КР. Может это и правильно.
  2
Jeck Denielse
15.04.2018, 19:17
Какой показательно-справедливый тур......
Зенит выиграл......Армейцы еле отскочили....Чемпионы проиграли....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ старина (комментарий удален)
15.04.2018, 19:13
И тот и другой в прежних клубах были глубокими лавочниками, поэтому их и отдали в аренду у Спартак, чтобы к лавке не приклеились.
  1
Vadik
15.04.2018, 19:05
"Урал" с победой! Молодцы!!! "Спартак" сам включил зелёный семафор "Локо" на пути к чемпионству!
  1
PATRIOT1965
15.04.2018, 18:58
Веселая команда Спартак)))).Урал с победой!!!!!Паровоз смылся за горизонтом,даже стук колес не слышен.)
  2
Colonist
15.04.2018, 18:52
Проиграли по-делу! Зазвездились опять! Но ничего - шансы остаются и неплохие!
  0
spartak kursk
15.04.2018, 18:38, ред.
Эх,Спартак,Спартак.......Такую сказку испортил....

Нельзя вам крупные победы одерживать.Ох нельзя.После них вы попадаете в параллельную вселенную...Звёзды витают в облаках в общем..

Теперь смело можете поздравлять Локомотив с чемпионством...Три поражения в оставшихся пяти матчах Локомотив не потерпит.....

Касаемо Урала в целом и Тарханова в частности...С победой вас..С заслуженной победой..
Только вот играть нужно против всех лидеров,а не только против Спартака......
  3
JackNorz
15.04.2018, 18:35
Локомотив можно поздравить с чемпионством!
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15.04.2018, 18:02
Прям бальзам на душу от такого результата!
  1
patra
15.04.2018, 17:56
Паровоз скрылся за горизонтом.
  2
andrefino13
15.04.2018, 17:35
С аутсайдерами ещё сложнее играть на финише, там борьба не на жизнь, а насмерть, от Урала не ожидал, но помогло видимо открытие, это многое объяснило. По игре Спартак мог хотя бы ничейку вытягивать, хотя это тоже было сродни поражению, не смогли, сами виноваты, были возможности. Урал победил, спасибо им, тоже трудно сказать, что не заслужили. Спасибо Урал!
  0
Mur Myaoo
15.04.2018, 17:34
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.04.2018, 17:31
Уже жру.. Но жру с надеждой-коням затолкали один в Уфе..
  0
Sadjon
15.04.2018, 17:23
Урал молодцы, что тут сказать то ещё.....
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Nikola45 (раскрыть)
15.04.2018, 17:22
А ты как чирей на языке Молло вылезаешь!!
  0
multazar
15.04.2018, 17:22
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ radist_21 (раскрыть)
15.04.2018, 17:18
Особенно когда сливает....
  0
Zayac_65
15.04.2018, 17:12
Отвратительно сыграли....
  0
sir_Alex
15.04.2018, 17:10
Сами виноваты, е-бужцев с победой! А депо – с чемпионством!
  11
Beekeeper
15.04.2018, 17:10
не 5 очков а 8 =)) еще игра в запасе у локо
  1
Санчо Панса
15.04.2018, 17:09
Молодцы, уральцы! Огромный Вам респект за эту победу) Обыграть Спартак, конечно, не подвиг, но все равно спасибо! Похоже, что народная команда потихоньку складывает с себя полномочия чемпиона)
  2
Паровозов
15.04.2018, 17:07
Палыч с Тархановым друзья, обязан позвонить поздравить с победой.
  0
radist_21
15.04.2018, 17:04
Поздравляю,уральцы,так держать!Тарханов всегда вызывал уважение!
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Ген Геныч (раскрыть)
15.04.2018, 17:04
да бывает иногда так, всё пошло не так ещё со вчерашнего дня: локо, бомжи, краснодар победили, а кто-то из лидеров в каждом туре обязательно проигрывает, сегодня это мы. когда в Спартаке всё хорошо, наступает у всех раслабон, в екатеренбурге у реки жгут фаера, в клубах забитых красно-белыми ставят Максим...так же было и в питере в начале чемпионата, фаеры на мосту, сопровождение команды болельщиками, игра пяточками...главное против тосно теперь чтобы без валидола ( Зе Луиш должен играть в паре, а не на острие. теперь мы знаем как зависим от Луиса Адриану)
  0
Михаил Полунин
Михаил Полунин
ответ Bazuka-Limon (раскрыть)
15.04.2018, 17:04
Его не надо догонять. Он сам остановится...пар закончится...
  0
Паровозов
15.04.2018, 17:00
Открытие стадиона удалось уральцам на славу.
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.04.2018, 16:59, ред.
Не рановато ли? Вашим еще 4 тура проигрывать. Так все 4 тура и будешь бухать? Гыгыгы
  3
RomM84
15.04.2018, 16:57
О! Первый прогноз сбылся! Ждем остальных домашних побед!
  0
Сергей Саныч
15.04.2018, 16:53
Хороший стадион в Свердловске.
Урал с заслуженной победой.
  6
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ bojarind (комментарий удален)
15.04.2018, 16:53
Ну такого брака давненько не было,не надо брать один матч и делать по нему выводы!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ 112910415 (раскрыть)
15.04.2018, 16:52
Ну зато новый стадион опробовали!)
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ спартак 1987 (раскрыть)
15.04.2018, 16:51
И судя по сегодняшнему матчу,все к этому и идет!
  0
112910415
15.04.2018, 16:50
по делу проиграли
много ошибались
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт