Новости
 

Моуриньо — о летнем трансферном рынке: «Мы не будем делать сумасшедших поступков»

15.04.2018, 13:05

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо поделился планами на летнее трансферное окно. 

«Мы не собираемся тратить больше, чем можем. Мы не будем делать сумасшедших поступков. Мы просто попытаемся улучшить состав. Это то, чем мы собираемся заняться.

Все будет происходить как в прошлом сезоне. В том году мы финишировали в чемпионате шестыми, а в этом собираемся закончить вторыми.

В следующем сезоне мы еще попытаемся улучшить ситуацию, давайте посмотрим, что произойдет. Может быть, „Манчестер Сити“ будет массово скупать игроков, тем самым не позволив другим командам закрыть бреши».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
15.04.2018, 15:59
да ладно, мы то знаем, купит очередную 10-тку, вингера, опорника и дефа. Но играть будут только опорник и деф, с переменным успехом.
  0
Red_team
Red_team
ответ cevin cigan (комментарий удален)
15.04.2018, 15:44
Лучше бы в новом сезоне в чемпионате щелбан отпустил бы конечно, а то на словах оно круто канеш, но то на словах...
  0
Red_team
15.04.2018, 15:40
"Все будет происходить как в прошлом сезоне" - с дуба рухнул, накой МЮ такой расклад?

"Может быть, „Манчестер Сити“ будет массово скупать игроков, тем самым не позволив другим командам закрыть бреши»" - и тут не понял, то есть если мс будет скупать, то МЮ просто помашет ресницами во время ТО и опять будет глотать пыль? Круто, че
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ allemz (раскрыть)
15.04.2018, 15:16
Сити есть Сити!!! от этого ты голубок не убежишь!!!
  1
VIPded
15.04.2018, 14:50
Шо, асабливый, хвинансов хозяева не дают?... Ну шо ж, бывает... )))
  0
Болот Сарбанов
15.04.2018, 14:30
Надо думать о тактике, а не о трансферах. С таким составом даже Черчесов занял-бы 3-4 место в АПЛ
  0
loko7
15.04.2018, 13:49
Почему то не говорит открыто, что собираемся выиграть чемпионат в следующем сезоне, а то улучшим ситуацию.
  0
anyway
15.04.2018, 13:36
правильно
  0
Владимир Ушаков
15.04.2018, 13:24, ред.
Защиту и полузащиту надо усиливать, атака и так хорошо укомплектована, видимо будет примерно 3 качественных трансфера, как в прошлое летнее ТО. А про сумасшедшие поступки - про возможный переход Неймара, о которым все пишут и то что Неймар склоняется в переходу в МЮ, а не в Реал из-за боязни попасть под гнев болельщиков Барселоны.
  0
allemz
15.04.2018, 13:17
Что за бред он несет? Манчестер Сити не будет так тратиться, может подпишут только Фреда и левого защитника (Так как на этой позиции есть только травмированный Менди, а Делф - центральный полузащитник, Данило - правый защ, они латали дыру). Видно, что Жозе душит доминирование Манчестер Сити.. Вечно ноет. Вот все свалят из МЮ, посмотрим на него. Он сам начнет всех массово скупать.
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт