Новости
 

Роналду, Бэйл и Модрич не попали в заявку «Реала» на игру с «Малагой»

15.04.2018, 12:02

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не попал в заявку команды на матч 32-го тура Примеры с «Малагой». По всей видимости, португальцу предоставлен отдых. Также с «Малагой» не сыграют Лука Модрич, Рафаэль Варан и Гарет Бэйл.

Вратари: Навас, Касилья, Люка Зидан;

Защитники: Карвахаль, Вальехо, Рамос, Марсело, Тео Эрнандес, Хакими;

Полузащитники: Каземиро, Кроос, Маркос Льоренте, Асенсио, Иско, Ковачич, Дани Себальос;

Нападающие: Бензема, Лукас Васкес, Майораль.

Напомним, что «Реал» в полуфинале ЛЧ сыграет с «Баварией».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
15.04.2018, 15:21
Анчоусов вполне можно обыгрывать и теми кто будет в этом матче у мадридского Реала! Малага сейчас никакущая. Вамос, лос бланкос!
  1
League1
15.04.2018, 15:06
Бэйла вообще-то стоило бы погонять немного. Что-то он не впечатляет пока.
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2018, 15:05
Не знаю, но судя по твоим комментам, я думаю, все иначе.
  1
95-shishani-95
15.04.2018, 14:50
Тупо постурает Зидан!
Дай Роналду статистику набрать, получить ЗБ! Он не такой игрок, который много бегает, и который может сильно уставать!
  1
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2018, 14:08
Пора звонить в 01
  1
магистрат Калавий
15.04.2018, 13:41
Отсутствие этих симулянтов вряд ли заметят, всё таки там и без них есть кому нырять.
  1
Kavaro
15.04.2018, 13:33
Забавно читать комменты про судьей, от фанатов клуба которого официально лишили чемпионского титула и отпрвили подальше от большого футбола.
  3
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ bublikyo (раскрыть)
15.04.2018, 13:17, ред.
Не позорно, просто Зидан сам себя переоценил, продав ряд хороших игроков, а взамен взяв перспективных, но неопытных. Ему предлагали купить Мбаппе, Де Хеа и кого-то еще, но тот настаивал что ему не нужны они.Летом в любом случае РМ совершат громкий трансфер, да и от Бейла избавятся, судя по его положению в клубе.Оставь бы этих игроков, РМ 100% не слили бы чемпионат с таким отрывом.
  2
Алексей Буренин
15.04.2018, 12:38
бережет их Зидан
  0
ozdo
ozdo
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2018, 12:32
может на Бейла Ювентус поменяет Дибалу?
  0
bublikyo
bublikyo
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
15.04.2018, 12:31
Как хорошо, что у болельщиков Ювентуса появилась новая тема для разговора. Не знаешь, что написать - напиши что то про судей
  4
VIPded
15.04.2018, 12:29
Ставим на Малагу!!!
  0
loko7
15.04.2018, 12:27
Конечно надо отдохнуть, матч то какой выдался среди недели, а впереди еще и Бавария.
  1
bublikyo
15.04.2018, 12:05
Все таки позорно мы слили чемпионат в этом году. Как будто у Реала не хватает денег купить нормальный резерв, чтобы достойно во всех турнирах выступать
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт