Soccer.ru

Марсьяль может сменить «Манчестер Юнайтед» на «Арсенал»

15 апреля 2018, 11:53

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль недоволен своим положением в команде.

Футболист получает недостаточное количество игровой практики, в последний раз он выходил в стартовом составе манкунианцев в АПЛ 25 февраля.

Как сообщает французская пресса, Марсьяль готов перейти в «Арсенал», если лондонский клуб сделает предложение по футболисту.

В этом сезоне Марсьяль забил 11 мячей, однако у него лучшее соотношение голов в минуту среди всех футболистов МЮ.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 21:53, ред.
Про Баварию зашел разговор только когда ты уже несколько раз обозвал МЮ мешком и не более, что является оскорблением такого великого и уважаемого клуба, не фантазирую по поводу того, что я везде поливаю Баварию. Если я начинаю копаться в грязном белье Баварии, то чаще всего после таких вот провокаций как с твоей стороны.
з.ы. Кубки страны МЮ лопатой гребет, ЛЕ брал, идет на 2-м месте самого сложного чемпионата мира, является самым финансово успешным и популярным клубом мира(наравне с Реалом) с, как ты сам писал ниже, крутым составом, что еще нужно для приставки "топ", ну кроме тех пресловутых полуфинала/финала ЛЧ? (последний вопрос - риторический, можешь не отвечать, я устал биться головой о стену одними и теми же вопросами, на которые уже несколько дней не могу получить вразумительный ответ.) Впредь просто подумай стоит ли ставить МЮ в один ряд с псж и мс называя их мешком и не более, ведь клуб с такой богатой историей, с такой армией поклонников, с такой инфраструктурой, стадионом и т.д вряд ли заслуживает такого отношения, если только у тебя не личная неприязнь по каким-то причинам. У меня все, сворачиваю диалог, он и так слишком затянулся, удачи
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 18:28, ред.
Возвращаемся к вопросу о понятии "топ-клуб", что, епт, по твоей психоделической логике определяет это понятие?! Или ты сейчас про ЛЧ начнешь заливать, ну так ты сам себе уже отрезал этот путь слива словами, что это понятие не определяется полуфиналом/финалом ЛЧ(переведя по традиции еще стрелки на то, что это я так считаю, ну да это твоя фишка фирменная уже) Мешок мешку рознь. Если клуб поджали под себя арабы/китайцы/катарцы и искусственно вкачивают в него тонны бабла - то это позор, а если клуб десятилетиями зарабатывал себе имя потом и кровью, а теперь пожинает плоды тяжелого труда - это почет. Человека, который своим умом или талантами заработал состояние и теперь тратит его никто не вправе упрекнуть в наличии бабла, в отличии от мажора, который держится на вершине популярности только за счет кошелька своего папеньки. Ты даже такие простые понятия не в силах различать, ужас... И не твое .... дело как МЮ распоряжается своими кровно заработанными и какой уровень в связи с этим демонстрирует, смотри на свой клуб-пиявку. Тебе уже все по полкам разложил кто первый начал оскорблять и писать чушь, а ты все не угомонишься и пытаешься метанием стрелок уличить меня в каком-то неадекватном восприятии/отношении/поведении, - это эпик конечно, особо тяжелый случай. И я еще смешной у него, хотя если такое в голове твориться, то смеяться без причины - это нормальное явление, наверное. Можешь больше понапрасну не стучать пальцами по клавиатуре в ответ мне, потому что это не имеет смысла, твои посты все равно кроме пустоты не несут какой-то смысловой нагрузки, тоже что с кактусом переписываться
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 14:10, ред.
Пфф, ну ты и сказочник, ты с самого начала написал:"да и мю на данный момент не топ клуб и даже близко не стоит к этой приписке.а лишь обычный мешок как и мс псж барса челси которым в этом лч указали их реальное место", тут же добавил:"обычный мешок ни чем не отличающися от мс псж барсы реала челси". То есть все перечисленные тобой клубы - просто мешки, а одна Бавария святая дева Мария? Так ты теперь еще и отрицаешь, что первый начал оскорблять и принижать другие клубы. А когда тебя тыкнули носом в грехи Баварии, тут же переводишь стрелки. При этом еще добавляешь сказки про мое якобы нытье, мифическое закапывание, вот этот бред:"не ты ли вечно во всех ветках про Баварию и ее трансферы кудахчешь про раскуп игроков". С тобой все ясно, сказочник, который первым провоцирует и оскорбляет, а потом заливает истории про то как оппонент "стадно мыслит", "ноет" и "сливается". Ты сам себя хоронишь изначально как человека, умеющего общаться и вести осмысленный диалог. Давай, до свидания, стрелочник
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 10:33
Кто понятием "мешок" тут на всех и вся раскидывался еще в начале нашего диалога? И это ты мне говоришь не лезть в кошелек Баварии? В своем глазу бревно не видно? Забавный ты персонаж. Агрится чуть ли на все клубы мира, а Бавария у него святая и у нее нимб над головой. И при этом именно я чушь горожу, рукалицо...
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 16:34, ред.
Не неси чушь и погугли какие во время трансфера РВП цены были, это еще до "дикого китайского бума" было, остынь! 2012-год, тогда 24 ляма ФУНТОВ - космические бабки за год контракта! МЮ зарабатывает бабло СВОИМИ потом и кровью, какое ты имеешь право его хоть как-то критиковать за это?! Если делаешь это, то ты - фанат неудачников-скупердяев, ведь очевидно же, я пойму гнобить мс и пэсэжэ за папиков из пустыни, но МЮ за что?! за то что клуб умеет зарабатывать честные бабки?! Я не поливал грязью Баварию кроме как назвать их скупердяями, которые гнобят чемп, но это мое мнение, сорри если оно не совпадает с твоим авторитетным, закончим на этом
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 10:22
За РВП отдали по тем временам 24 ляма фунтов - космические деньги за игрока с годом контракта, за Санчеса, опять таки с годом контракта, отдали Микки, которого купили за 26 лямов фунтов. За Кагаву(опять год контракта) - 17 лямов с бонусами(по тем времена - немалые бабки). А Бавария бесплатно Леву, Горецку выманивает. Ладно, проехали, это бесконечный спор
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 18:14, ред.
Разница в том, что МЮ покупая игрока из клуба АПЛ компенсирует потерю кучей бабла, а Бавария именно переманивает за копейки или вообще ждет окончания контракта и оставляет бывший клуб игрока у разбитого корыта, вот что я имел в виду. А фаны Баварии гордятся этим и подают как умение экономить и финансовую гениальность, при этом еще не уважают тот же МЮ за его заработки и называют мешком. Хоть бы уже постеснялись и молчали...
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 17:47, ред.
Бавария то не тратит много только потому что паразитирует на других клубах Бундеслиги на правах барина отжимая их лучших игроков. А МЮ - мешок и я горжусь этим. Команда сама зарабатывает такие бабки, которые остальным клубам и не снились кроме Реала, да и это даже при таких слабых результатах. Ну так и какой клуб вызывает большее уважение? Клуб - паразит, который в угоду своей скупости готов уничтожать свой же чемпионат или клуб который зарабатывает горы бабла одним своим именем?
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 17:21
"он был одним из самых желанных игроков и звездой ТО. которого хотели купить все. но не все были так готовы рисковать" - не рассказывай сказки, когда его купили, 90% людей в новостях задавали вопрос:"А кто это такой?" В Монако он один сезон в основной команде провел, какая звезда? пффффф.....
"что особенного в мю и его кормушке?" - это ты мне этот вопрос задаешь? Задавай его Баварии, зачем она свой клюв тогда тычет в кормушку МЮ
Как ты определяешь понятие топ-клуб? Бавария - топ-клуб, а Челси, МЮ, Барса, мс, Реал - нет, а просто мешки? С тобой все ясно, свободен на все четыре, я понял на какой фрукт наткнулся
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 15:19, ред.
У Маура свои тараканы, он и Матой в Челси был недоволен(когда тот разносил в щепки всех соперников), а теперь в МЮ он ценит Мату при том что тот не играет и на половину своей формы времен Челси. Про то как он не глядя сливал Лукаку и Де Брюйне напоминать?

"да и состав у мю оч хорош что даже кержак бы забивал не меньше его. так что это не показатель" - ты это сейчас серьезно? какой-то слишком толстый троллинг на самом деле. Да и Марс - вингер и львиная доля его голов - соло исполнение.
Конечно прогрессировал со времен Монако, там он вообще ноунеймом с убогой статой был. Да и нынешние суммы уже редко формируются прогрессом/регрессом игрока, таковы нынешние реалии ТО: хочешь купить молодого таланта да еще и у суперклуба? Переплачивай или ступай с разворотом на 180 градусов ибо эти 30 лямов для МЮ - как для меня пятак и не имеют никакого значения, лучше уж оставить игрока у себя на банке, будет лишний туз в рукаве. Адекватная цена тут не при чем, хочешь покупать за адекватные деньги? Ну и накой тогда в кормушку МЮ лезть? Покупай у условных Айнтрахтов и Кельнов, а МЮ пихнет Марса "неадекватно" в пэсэжэ. Да пусть даже в Арсенал, но явно раза в 2 дороже. Последние два предложения не имеет смысла комментировать, ибо - это полная дичь. Топ-клуб - это не тот кто "в этом году вышел в полуфинал/финал ЛЧ" - это логика детсада
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 21:11, ред.
Настолько мертв, что по соотношению игровые минуты/голы является лучшим бомбардиром клуба, при том что действительно в плохой форме, плохих отношениях с тренером и практически не играет со старта. Всем бы быть таким "мертвым футболистом", боюсь представить как он будет "нагибать" когда оживет. Уж точно на голову, а то и две сильнее Хамеса
з.ы. Дешевле чем покупали(50 лямов) его все равно никто не отдаст, ну про 30 лямов - это просто смехота, сейчас за такие деньги деревянного пенсионера не купишь, не то что молодого суперталантливого игрока у топ-клуба.
t2k
t2k ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:54
80, там бонусов море, за игры, за голы..
t2k
t2k
16 апреля 2018 в 13:53
Отдали 80лямов, монако еще 20-30% получат с продажи... и того 130лямов и прописка с правом выкупа за 60лямов)

Игрок настроения, но меня впечатлял когда при ван гале ишрал 9.. не бегунка слева, а настоящего 9номера
Die Roten
16 апреля 2018 в 13:23
Арсеналу пригодится.
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 15:47
За 30-ть лямов аренду на сезон если только =)
Red_team
15 апреля 2018 в 15:46
Не, в Арсе больше нет нужных МЮ игроков, а просто за лаве усиливать Арс - глупо =)
yudin_duda
yudin_duda ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 15:38
Если за 30, то еще и Зюле с Киммихом
yudin_duda
15 апреля 2018 в 15:36
Как показывает практика, от нас к Канонирам отправляется только отработанный шлак))
Болот Сарбанов
15 апреля 2018 в 14:20
Шило на мыло. Там будет то же самое. Лучше к себе во Францию или в Италию
Квадратный Мяч
15 апреля 2018 в 13:14
Главный пострадавший от прихода Санчеса.
lobsterdam
15 апреля 2018 в 13:12
для лиги лягушатников - в самый раз. А в АПЛ ему не место, играет только по настроению.Но он стоит немало.
Carlos Condit
15 апреля 2018 в 13:04
Было бы неплохо для Арсенала, а для МЮ потеря будет.
Владимир Ушаков
15 апреля 2018 в 12:36
Арсенал не потянет трансфер, да и сам Марсьяль не пойдёт на понижение
вячеслав остапенко
15 апреля 2018 в 12:23
Я думаю Марсель уйдет в другую команду
Большой Карай
15 апреля 2018 в 12:16
Бегут все из МЮ!
Гость