Новости
 

Де Лигт интересен «Манчестер Сити»

15.04.2018, 10:32

Защитник «Аякса» Матийс де Лигт интересен «Манчестер Сити». В услугах 18-летнего игрока лично заинтересован главный тренер команды Хосеп Гвардиола

В борьбе за перспективного игрока «Сити» может столкнуться с конкуренцией со стороны «Баварии» и «Арсенала».

Сам футболист, в данный момент зарабатывающий 15 тысяч фунтов в неделю, сказал, что будет принимать решение взвешенно, а не основываясь на финансовой составляющей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ ColdSun1995 (комментарий удален)
16.04.2018, 05:04
Ну понятно что у ливера перспектив больше, но по факту убери салаха и севилья даже посильней будет.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ ColdSun1995 (комментарий удален)
15.04.2018, 23:05, ред.
Севилья и ливер один уовень, учти что севилья прооводит 1 из худших сезонов, а ливер 1 из лучших сезонов.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ allemz (раскрыть)
15.04.2018, 23:02, ред.
Ну вообще то ушаков прав насчет севилья и ливерпуль команды 1 уровня. Ты учитывай что севилья проводит 1 из худших сезонов не считая победы над мю, а ливер 1 из лучших сезонов за последние годы.
  0
allemz
allemz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15.04.2018, 16:26
Достойного ответа не увидел, ты лишь повторил свой коммент, который валяется ниже.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ allemz (раскрыть)
15.04.2018, 15:57
1. Даже при деньгах шейха не купить историю и победу в ЛЧ, максимальный успех для МС чемпионство в АПЛ, и то не при такой конкуренции брать титул нереально, команда уже достигла своего предела возможностей.
2. Да МЮ не играет сверх атакующее, в целом нормально, только против равных себе команд осторожнее из-за слабой обороны и ничего такого в это плохого нет.
3.Севилья и Ливерпуль действительно одного уровня о чём говорят результаты их очных встреч даже у Севилья лучше и никакого унижения Ливерпуля тут нет. Ваш вылет от Монако ещё более неожиданный, и в ответ вы купили их игроков чтобы опять от них не в лететь,а это о чём то да говорит.
4. Да нету у МС прям выдающихся результатов, чемпионство и Манчини с Пелегрини брали и он выводил МС в 1/2 ЛЧ.а Гвардиола ничего в ЛЧ не показал, вылет от Монако в прошлом году, в этом лишь благодаря удачной жеребьевке попался Базель, а затем вылет от серьезного соперника, и это постоянно происходит с МС в ЛЧ, вначале групповой этап не могли пройти, потом только фартовой жеребьевке стали проходить дальше.
5. МЮ даже после САФа взял больше трофеев чем МС, и в прошлом сезоне взял 3 а твой МС ничего, так что кто тут дно всем очевидно(МС).
  2
Квадратный Мяч
Квадратный Мяч
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15.04.2018, 13:33
При всей сопоставимости/несопоставимости сегодняшних результатов Есть у Юнайтед перед Сити одно большое преимущество. Это ШКОЛА!!! Сколько помню, там постоянно в лидерах 2-3 собственных воспитанника имелось, и сейчас Рэшфорд, Лингард, МакТоминэй тоже на подходе. Наличие такой школы это всегда верный признак Великой Команды с традициями. Сити в этом отношении и похвастаться нечем. Вроде Фоден говорят перспективен, но в настоящем деле его пока не видели.
  3
allemz
allemz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15.04.2018, 13:29
Отвечаем по порядку. Твоя слепая зависть или ненависть заставляют тебя нести чушь.
МЮ - дно после ухода САФА. С 2013 года команда не брала АПЛ и намека даже не было.

1)"завтра шейхам надоест игрушка"
Ты хоть читал, почему он покупал Манчестер Сити и чего он хочет добиться с ним? Нет. Ты же обычный глор-хейтер.

2)"про воображаемый автобус у МЮ, как смешно ( на самом деле нет)"
Ха-ха, ты очень наивный человек. МЮ играет в суператакующем стиле. Не понимаю, как "фан" МЮ может защищать физрука, который уничтожает его же команду?

3)"Севилья и Ливерпуль - команды одного уровня"
Вот тут ты показал свой уровень знаний о футболе и заодно унизил Ливерпуль.

4)"Как какой резон идти в МС кроме денег?"
В команде великолепная атмосфера и сплав молодости и опыта. Результаты есть и отрыв от автобуса. Команда развивается в правильном направлении. А САФ наглядно показал, что МЮ есть середняк. 6 место в прошлом сезоне еще успех для вас.
  0
Квадратный Мяч
15.04.2018, 13:22
Перспективный парень. Уже сейчас в сборной не хуже Ван Дейка и Де Врея выглядит. Слышал, что Аякс за него 30-ку просит. Нормально.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ allemz (раскрыть)
15.04.2018, 13:10, ред.
Как какой резон идти в МС кроме денег? Никакой. МЮ - Великая команда с богатой историей, самая популярная в мире, сама зарабатывает и тратит своё честно заработанное, в отличии от шейхских подгонов, стабильность - МЮ всегда будет на вершине, завтра шейхам надоест игрушка, и МС опять станет станет середняком, который даже вылететь может и влетать 8-1 Мидлсбро, сливать на классе Гроцлину Кубок Уефа, но тебя в эти времена наверняка даже на свете не было. Раз в сезон у вас палка стрельнула, и всё надо на весь интернет об этом кукарекать и про воображаемый автобус у МЮ, как смешно ( на самом деле нет). Проиграть Бристолю не так зазорно как Уигану,лол. Севилья и Ливерпуль - команды одного уровня, Севилья выиграла в финале ЛЕ у Ливерпуля, в этом году они между собой играми в ничью, конечно проигрыш им обидный, но ничего в этом нет, это футбол и может произойти все что угодно.
  2
allemz
allemz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15.04.2018, 12:47
Это в МЮ переходят, основываясь на финансовой составляющей) Ха-ха) Игроки мю в топ-3 по зарплатам, а результат: проигрыш на классе Севилье, Бристолю, Ньюкаслу и Хаддеру.

В Манчестер Сити в финансовом плане всё взвешено и грамотно. Отрыв от автобуса в таблице ни о чем не говорит?
  0
Владимир Ушаков
15.04.2018, 12:40, ред.
Будет принимать решение взвешенно, а не основываясь на финансовой составляющей - значит точно в МС не перейдёт
  0
sihafazatron
15.04.2018, 10:44
Больше на утку смахивает
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт