Soccer.ru

Коутиньо: «Хотел, чтобы „Барселона“ выиграла Лигу чемпионов»

15 апреля 2018, 09:22

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо сообщил, что надеялся на победу каталонцев в ЛЧ, хотя сам в этом сезоне и не мог выступать за команду, поскольку заигран в составе «Ливерпуля».

«Несмотря на то что я не мог играть в Лиге чемпионов, всё равно хотел, чтобы мы выиграли её. 

Я - часть этой команды, ничто не может изменить это. Конечно, эта неделя выдалась нелегкой из-за вылета.

Мы должны продолжать работать, потому что еще участвуем в двух турнирах».

«Барселона», напомним, вылетела от «Ромы» в 1/4 финала ЛЧ.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Groove000 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 23:49, ред.
он провел более 300мин за Ливерпуль в ЛЧ этого сезона, и по правилам имеет право на медаль в случае победы Ливерпуля.
Groove000
Groove000 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 17:49
как он возьмет, если за другой клуб уже играет?)
Ruslan3132
15 апреля 2018 в 17:03
надеюсь этот лицемер не возьмет медаль ЛЧ в случае победы Ливерпуля.
ALBA BARCELONA 21
15 апреля 2018 в 14:21
Журналист Игнасио Мартинес рассказал о произошедшем в раздевалке "Барселоны" после вылета из Лиги чемпионов от "Ромы" во вторник.

По словам журналиста, форвард Лионель Месси и главный тренер Эрнесто Вальверде так сильно поссорились, что даже дошло до небольшой драки.
Alex12357
Alex12357 ответ Groove000 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 13:56
Указатель засунь в одно место!
maliw
15 апреля 2018 в 12:09
вот ему будет обидно , если Ливер выиграет .
Groove000
Groove000 ответ Alex12357 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 12:02
за ПСЖ следи внимательнее, а то там одна бразильская девчонка потихоньку все бразды правления в свои руки забирает)
Groove000
15 апреля 2018 в 12:00
как он будет жалеть о своем, как я считаю, преждевременном переходе в Барсу, если Ливер выиграет ЛЧ
kasyak7
15 апреля 2018 в 11:55
В этом году к сожалению останется в твоих мечтах.
Barcelona_Rostov
15 апреля 2018 в 11:17
в след.сезоне сам поможешь выиграть Лигу...
а пока адаптируйся в команде,играет пока не так ярко...
Alex12357
15 апреля 2018 в 11:10, ред.
Хотелось чтобы тебе вправили мозги ,в какой клуб ты перешёл,пока там у руля Аргентинский корнеплод-не видеть тебе ни развития ,ни славы!!!
Слайш
15 апреля 2018 в 11:03
Ещё не поздно обратно в Ливерпуль, того гляди и в полуфинале еще сыграешь с итальянцами ) Если конечно болелы красных примут назад, они не очень любят перебежчиков )) Ну а тут привыкай - для Барсы четвертьфинал потолок )
This is BarCa
This is BarCa ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 10:05, ред.
Опять таки, сначала домашки, потом комменты, это к тебе тоже относится.

Последний раз Ливерпуль выиграл ЛЧ в 2005 году, после этого Барса выиграла 4 раза, и посмотри до каких стадий доходили эти команды когда не выигрывали. Ну а если ты в качестве доказательств считаешь свое субъективное мнение, то это твои проблемы.

В чем ты увидел сенсацию что ты фан Реала? Оно и понятно, вы всегда отличались детскими комментами. Я тоже желаю Ливерпуль взять ЛЧ, мне нравиться её игра, отличный сезон, но один сезон не делает эту команду лучше всех.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ This is BarCa (раскрыть)
15 апреля 2018 в 09:51
аххахаа
This is BarCa
15 апреля 2018 в 09:46
Эй школьники, сначала домашки, потом комменты... Он ушел в команду на несколько уровней выше, а не за один кубок ЛЧ, который еще нужно взять.
Большой Карай
15 апреля 2018 в 09:45
Не в этом году, в следующем!
EAGinLE
15 апреля 2018 в 09:36
Будет еще шанс .
Гость