Soccer.ru

Арбитру Оливеру угрожают расправой после матча «Реал» — «Юве»

15 апреля 2018, 09:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Арбитр матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» (1:3) Майкл Оливер получает угрозы в свой адрес из-за эпизода с назначением пенальти в ворота туринского клуба.

После скандальной игры в Сети кто-то выложил мобильный номер жены Оливера Люси, которая также является арбитром на играх женской Суперлиги. Сразу после этого на номер стали поступать оскорбительные звонки и сообщения. В «твиттере» также были размещены многочисленные гневные посты, в том числе и с угрозой расправы.

Хулиганские действия перенеслись и на дом супругов, в дверь их жилища часто стучат, употребляя при этом нецензурные выражения. Оливер получает угрозы и по почте.

Полиция начала расследование по данным эпизодам.

Все комментарии
mat73
18 апреля 2018 в 05:39
И правильно делают!
Die Roten
16 апреля 2018 в 13:18
Что сказать. Заслужил. Если пенальти ещё туда сюда. То красная Буффон не в какие ворота не лезет.
178
178
16 апреля 2018 в 12:41
Пенальти был.
Шишанутый
16 апреля 2018 в 03:52
Это из Каталонии угрозы шлют сепары местные.
Deuced
15 апреля 2018 в 18:38
переезд в мадрид всё решит) там его будут боготворить)
ozdo
ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:12
по поводу Чакыра, согласен.. он иногда благосклонно к реалу относится... матч в Турине тому подтверждение...
Milanisty
Milanisty ответ Armandez (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:10
Да уже все нормальные и адекватные болельщики из стана Юве признали факт чистого пенальти. Нытье и истерику продолжают недоболельщики или люди не понимающие в футболе. Больше всех, естественно, истерят болелы Барсы. Лучше бы в свой огород смотрели, такого позорища как с Ромой давно не было. Без обид.
ozdo
ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:06
Князь, я признал, что по духу игры или ее кульминации не стоило пеналь ставить (овертайм для ценителей футбола был бы к мету)....,но по правилам игры пеналь поставили, и в том нет ничего криминального.... это не косяк, а отскок Реала.... вот и все.... А удаление буффона никакой роли не играло, хоть там 2 буффона стояло бы, такой пеналь не взяли бы..
Milanisty
Milanisty ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 15:59
Сколько бреда ты тут написал, а озлобленные на Реал " специалисты по правилам футбола" наставили лайков:) Прекратите уже истерику, все уже в прошлом.
ozdo
ozdo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 15:45, ред.
скорее вы показали... два или три дня еще терпел ваша нытье, но сколько может продолжаться... Вы сами показали свое лицо после того матча.. эти три дня тому пример... я лично против тебя ничего не умею... но есть определенные границы, вы через них переступили
Буллитт
15 апреля 2018 в 15:25
Лучше бы прочли правила и обратились к окулисту.
commando
15 апреля 2018 в 14:58
За тот мешок денег,что он получил за пенку,он может уехать куда угодно и нанять целую армию для защиты.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 14:55
Князь я тебе сообщение оставил в теме про травму Видаля, зайди посмотри.
League1
15 апреля 2018 в 14:51
Дааа, неадекватов везде хватает. Все нормальные люди пересмотрели этот эпизод и согласились, что нарушение было, пенальти назначен по делу. Буффон и даже антимадридист Стоичков признают, что пенальти был. Все судьи говорят, что Майкл Оливер не ошибся, судил согласно правилам.
Тему пора уже закрыть. А хулиганов посадить.
Умные давно уже всё поняли, а дундукам всё рано ничего не докажешь.
Lizoakt
15 апреля 2018 в 14:24
    Давуд
    15 апреля 2018 в 14:23
    Зато получил хорошую сумму от Реал , теперь можно и отдыхать
    ОЛЛС
    15 апреля 2018 в 14:12
    Гарроту ему на шею....
    Rex04
    15 апреля 2018 в 13:57
    Все правильно,всё по делу,получил деньги от Переса теперь отвечай ...
    Верг
    15 апреля 2018 в 13:44
    Представляю как его жена будет есть харчу и спущёнку в сетях питания теперь, где могут быть повара фаны ювентуса. Придется ей всю жизнь кушать в мадриде, ито не будет застрахована на 100 процентов.
    ozdo
    ozdo ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 13:40
    а злые, что ли с болелами Реала?
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Messi Forever1 (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 13:23
    Может и пройдет по итогам. Но Бавария это не Юве, там некому играть. Рибери и Робен уже старые, хоть и играют для возраста очень достойно. Реал в отличии от Барсы, очень не стабилен, ну как можно на выезде разгромить и дома в штаны наложить? Не люблю ни Барсу, ни Реал, ни Юву и болел за Юву, потому что они сотворили невозможное, это стоит Уважения. Очень было похоже, что в ОТ могли добить Реал, ну или по пеналям. У Реала игра шла эпизодами, нити игры были у Аллегри. Так вот учитывая нестабильность мадридцев, можно ожидать все что угодно. Барса проиграла Роме изза высокомерия, дома 4:1 это проходной счет даже если команды равные, а тут был перекос. Думали о финале а оказались за бортом за пару шагов от него. Уверен, что если бы сыграли две игры в риме, то обе бы и выиграли. Реалу дрставались сложные клубы в отличии от Барсы. Псж сильнее нынешнего Челси и Юве Ромы.
    ozdo
    ozdo ответ Messi Forever1 (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 13:20, ред.
    Обоснуй.. как они выиграют? Чем твое мнение обосновано?
    ozdo
    ozdo ответ УрсХох (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 13:19, ред.
    знаешь почему? Слышать это от судейского Ювентуса мне противно, ты думаешь я не знаю, как вам на последних минутах в Италии ставят левые пенки? Или напомнить гол мунтари, где Буффон вынес из ворот мяч и как ни в чем не бывало продолжил играть... ярчайший тому лицемер... Или как вас за договорные мати отправили в серию Б? И это факт, и как мне смеешь после этого писать про смердящие, если вы из мафиозной смердящей Италии.... Из-за уважению князю, я ничего не писал, но после твоего глупого троллинга, молчать не буду
    УрсХох
    УрсХох ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 13:15
    А я бы зарядил для тебя винтовку))))
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ mcgrigoriy (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 13:10
    Тут дело даже не в пенальти... Оливер очень мутный рефери, может отсудить хорошо и в концовке что то выкинуть... Сужу по АПЛ. И то что не пригласили его на ЧМ 2018 очень не понятно, уверен что какой нибудь мексиканский рефери будет менее квалифицирован.
    В принципе, угрозы должны положительно влиять на игры, что бы рефери понимали, что Засуживать не стоит, а то может выйти боком. Так посмотришь и игра будет более честной и Барсу и Реал будем реже видеть в полуфиналах. Я прлтив расправы, но попугать надо и не более... Если не понимает, то чуток усилить давление... Не конкретно к Оливеру, а вообще к судьям которые откровенно засуживают. Вчера МС пробивал пеналь Тотенхему, нарушение было за штрафной. Вот вам и английский рефери, причем не новичок, а опытный.
    УрсХох
    УрсХох ответ ozdo (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 13:09
    Мне забавно,что тезис о смердящих КЧ Реала ты даже не оспорил.
    Liver1892
    15 апреля 2018 в 13:09
    эти Ювентуснтийцы тупорылые, всё успокоится не могут, боже(
    Messi Forever1
    Messi Forever1 ответ ozdo (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 13:09
    Пфф какие 5 лет ? окстись , Бавария на этот раз ваз выиграет
    ozdo
    ozdo ответ Messi Forever1 (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 13:06
    давай смотреть объективно, Реал последние 5 лет всех натягивает в ЛЧ.... и как ты можешь на 100 процентов быть уверен, что старый бюогер пройдет Реал?
    ozdo
    ozdo ответ УрсХох (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 13:04
    Буффон заслужил, то что заслужил... Мне как болельщику Реала и персофану Зидана, из-за Зидана я в детстве стал болелой Реала... было противно смотреть как Буффон в финале
    ЧМ выпрашивал красную карточку Зидана.... в мире есть справедливость и бог его наказал....
    Гость