Новости
 

«Манчестер Сити» одержал победу над «Тоттенхэмом»

14.04.2018, 23:37

«Манчестер Сити» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче 34-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» 1:3 (1:2)
Голы: Эриксен 43Жезус 21, Гюндоган 25 (пенальти), Стерлинг 72.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Санчес, Вертонген, Дэвис, Дембеле (Моура 74), Дайер, Эриксен, Алли (Сиссоко 83), Ламела (Сон 65), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Ляпорт, Делф, Гюндоган, Давид Сильва, Де Брюйне (Туре 89), Рахим Стерлинг, Сане (Отаменди 64), Жезус (Силва 77).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Льорис 24, Дэвис 27, Де Брюйне 42, Жезус 45+1, Компани 66, Дембеле 69, Делф 78.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Челси» одержал победу над «Саутгемптоном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Тоттенхэм 1:3 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
16.04.2018, 12:53
Чемпионская победа.
  0
dzvinka
15.04.2018, 16:22, ред.
вроде все было при них... почет выпустил парочку норм игроков - Эриксена и Сона, и даже тройку морских млекопитающих - ламелку алли и полено. Даже старик Мосс подьехал... правда но подороге ударился головой в метро и процесор дал сбой, перепутал ворота для пенки))) - интересно, почет все так же против ВАР был после матча?!)) Кривоногий Стерлинг не дал случиться полному разгрому))).
короче не очень, лишь один Прапор, тот что с гармошкой, у них молодцом! держит лицо за всех.
п.с. надеюсь хоть заяву о перепеси гола на кейна подали?)))
  0
lobsterdam
15.04.2018, 13:26
комментатор черданцев заявил, что стерлинг был лучшим на поле и определил ход матча. Ну да: запорол 4 таких момента, когда НЕ ЗАБИТЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО, однако стерлингу это удалось. Ему создали кучу моментов, из которых ему не удалось реализовать ни одного. Свой гол он забил после добивания с 1 метра. Ну и где здесь "лучший"? Короче, не фартовый форвард!
  0
Milanisty
Milanisty
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15.04.2018, 09:59
С отскоком ты переборщил, но пенальти там действительно не было. Льорис сбил Стерлинга за пределами штрафной. Все остальное по делу.
  0
holms918
15.04.2018, 08:43
Хороший получился матч.
  0
yudin_duda
15.04.2018, 08:30
Показать
galem72
15.04.2018, 08:13
Жаль, что Лондон не устроил арабам 4-е поражение к ряду! ((
  0
Дмитрий Аександров
15.04.2018, 07:42
Слабое утешение после вылета из ЛЧ.
  2
Кьянти
Кьянти
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
15.04.2018, 07:39
Ха-ха, выносил. Где сейчас Реал и где ТТХ? Это я про ЛЧ, ты понял, да?
  0
Владимир Ушаков
15.04.2018, 07:25
Отскок МС с левого пенальти
  0
Obdulio Varela
15.04.2018, 07:12
На классе
  1
112910415
15.04.2018, 06:17
соперник не показал ничего выдающегося
  3
Санчо Панса
15.04.2018, 06:09
Да, чемпионство Ман.Сити в этом сезоне это уже дело времени! И можно сказать, что они его заслуженно получат. Если не брать недавний матч с Манчестер Юнайтед и матч с Ливерпулем в январе, то горожане обыграли все топ-клубы в этом сезоне в рамках АПЛ! Так что с победой, болельщики голубого проекта из Манчестера)
  2
mensk
15.04.2018, 05:46
Наконец то Ман сити начали выкарабковаться из дыры.
  0
Остапчук 67
15.04.2018, 04:14
У "Ливерпуля" нужно было выигрывать.
  1
DXTK
15.04.2018, 01:44
чтобы МС хоть в этом матче победил для верности поставили пенальти.
  1
Адвокат 76
15.04.2018, 01:08
МС с победой!
  2
EAGinLE
15.04.2018, 00:29
С победой .
  3
Tormentor
15.04.2018, 00:27
а чего гол Кристиана не переписали на рыжего нытика??? странно,не тащат своего бриташку!
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Igo0rek (раскрыть)
15.04.2018, 00:20
хахаха! Это был советский анекдот про чукчу, биологии-анатомии здесь не при чём)
  0
allemz
15.04.2018, 00:17
Судя по дизлайку, Юдин прибыл на ветку. Ха-ха
  1
вячеслав остапенко
15.04.2018, 00:10
Жаль что проиграл Тоттенхэм
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15.04.2018, 00:07, ред.
Подскажи кто в полуфинале ЛЧ?Один английский клуб,не напомнишь что за клуб?))
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
15.04.2018, 00:04
Странно, вроде уроки биологии и анатомии позволяют мне отличить человека, от не человека.
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Igo0rek (раскрыть)
15.04.2018, 00:01
Маркс и Энгельс - это два человека, Владимир Ильич - это один человек, а Слава КПСС - это вообще не человек!
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
14.04.2018, 23:59
та шо вы говорите??? 4:1 уже не считается?
  1
Igo0rek
14.04.2018, 23:59
"Ваш Кейн дутая фигура, как стеклянный петушок" (с) Слава КПСС
  1
Klopp_OUT
14.04.2018, 23:57
Ожидаемый вынос середняка,команды абсолютно разного уровня
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ cool4back (комментарий удален)
14.04.2018, 23:56, ред.
согласен! С Тоби, в лучших его кондициях, наша защита пропускала мизер + два крайняка в виде Роуза и Уокера. Но... увы, май френд,всё меняется
  0
Igo0rek
14.04.2018, 23:56
sparxx2 там слюной исходит хахахаха
  4
вячеслав остапенко
14.04.2018, 23:54
Я думал будет ничья
  0
allemz
allemz
ответ Carlos Condit (раскрыть)
14.04.2018, 23:54, ред.
ВТФ?? Все манчестерцы пришли на Этихад веря в камбек. Забивает Жезус на 2 минуте. Не засчитали две руки. Второй гол Сане не засчитал. Потом удаляет Гвардиолу и за ним следует сильный психологический удар по команде. Ваш ведущий судья хорошо знакомый нам по работе с Пересом заставил Сити смириться с поражением. Пересмотри матч и чтобы без вбросов.
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ da da da (раскрыть)
14.04.2018, 23:49
Каких еще 2 гола?
Один гол Сане не засчитали. Что-то не припомню второй гол. А вообще, Ливерпуль в двух играх смотрелись сильнее на голову, чем МС, так что эти твои отмазки никуда не годятся.
В сегодняшнем матче пендаль тоже левый был.
  2
neomessi
14.04.2018, 23:48
Автор : подправить надо автора гола в ворота МС на Кейна)
Завтра ждем от ТТХ официальный запрос чтобы гол Эриксена отдали Кейну.
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ allemz (раскрыть)
14.04.2018, 23:47
Дудку уже спать уложили, не шуми!))
  3
allemz
14.04.2018, 23:45
Где Юдин, который пророчил поражение Манчестер Сити? Вот лицо глоров мю..
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ cool4back (комментарий удален)
14.04.2018, 23:45
да вот и ни хрена! Когда забил Жезус, это Верт потерял позицию, а Сенчес просто не успел залатать дыру, а про наших тасссказать вингеров я ваааще молчу
  0
Gahi
14.04.2018, 23:44
Ман Сити красавцы с победой. А гол Эриксена нужно опять переписать на Кейна со всем разучился играть в нападении нет он не конкурент Салаху в этом чемпионате.
  0
da da da
da da da
ответ Carlos Condit (раскрыть)
14.04.2018, 23:44
выкинул Лаос с Брыхом все же так то,Сити на 5 не играиграл,так еще и 2 гола чистых не засчитали+1 Салаха из оффайда,во и считай.
  2
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.04.2018, 23:42
После двух рюмок Талки и не такое скажет)
  2
ст_прапорщик
14.04.2018, 23:42
Пеналь - полный левандос, но остальное по делу! У МС сегодня было больше желания, а наши ребята кое-что забыли на заборе Вембли.... ска!!!
  3
Carlos Condit
14.04.2018, 23:41
Интересно, когда гол Эриксена перезапишут на Кейна?
  3
Миша Вилков
14.04.2018, 23:41
Сити с победой!
  3
allemz
allemz
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
14.04.2018, 23:40
Ну приятного тебе аппетита.)
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ da da da (раскрыть)
14.04.2018, 23:40
Началось...
Эту сильнейшую команду недавно как тряпку из ЛЧ выкинули команда из 4 строчки АПЛ.
  4
sihafazatron
14.04.2018, 23:39
Чердак: "Тоттенхэм не станет чемпионом после сегодняшней игры" гениальная мысль
  1
sihafazatron
14.04.2018, 23:38
Вперёд к чемпионству ,осталось чуть-чуть))) а стерлингу нужно 10 моментов в игре, чтобы он забил)))
  1
allemz
14.04.2018, 23:38
Ситизенов с победой!) Шпоры в целом неплохо смотрелись. Психологическая яма уже позади.
  10
da da da
14.04.2018, 23:38
Сити великолепен что ни говори,сильнейший чемпион АПЛ в 21 веке точно я думаю.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт