Soccer.ru

«Манчестер Сити» одержал победу над «Тоттенхэмом»

14 апреля 2018, 23:37

«Манчестер Сити» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче 34-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» 1:3 (1:2)
Голы: Эриксен 43Жезус 21, Гюндоган 25 (пенальти), Стерлинг 72.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Санчес, Вертонген, Дэвис, Дембеле (Моура 74), Дайер, Эриксен, Алли (Сиссоко 83), Ламела (Сон 65), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Ляпорт, Делф, Гюндоган, Давид Сильва, Де Брюйне (Туре 89), Рахим Стерлинг, Сане (Отаменди 64), Жезус (Силва 77).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Льорис 24, Дэвис 27, Де Брюйне 42, Жезус 45+1, Компани 66, Дембеле 69, Делф 78.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Челси» одержал победу над «Саутгемптоном».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
16 апреля 2018 в 12:53
Чемпионская победа.
dzvinka
15 апреля 2018 в 16:22, ред.
вроде все было при них... почет выпустил парочку норм игроков - Эриксена и Сона, и даже тройку морских млекопитающих - ламелку алли и полено. Даже старик Мосс подьехал... правда но подороге ударился головой в метро и процесор дал сбой, перепутал ворота для пенки))) - интересно, почет все так же против ВАР был после матча?!)) Кривоногий Стерлинг не дал случиться полному разгрому))).
короче не очень, лишь один Прапор, тот что с гармошкой, у них молодцом! держит лицо за всех.
п.с. надеюсь хоть заяву о перепеси гола на кейна подали?)))
lobsterdam
15 апреля 2018 в 13:26
комментатор черданцев заявил, что стерлинг был лучшим на поле и определил ход матча. Ну да: запорол 4 таких момента, когда НЕ ЗАБИТЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО, однако стерлингу это удалось. Ему создали кучу моментов, из которых ему не удалось реализовать ни одного. Свой гол он забил после добивания с 1 метра. Ну и где здесь "лучший"? Короче, не фартовый форвард!
Milanisty
Milanisty ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15 апреля 2018 в 09:59
С отскоком ты переборщил, но пенальти там действительно не было. Льорис сбил Стерлинга за пределами штрафной. Все остальное по делу.
holms918
15 апреля 2018 в 08:43
Хороший получился матч.
yudin_duda
15 апреля 2018 в 08:30
    galem72
    15 апреля 2018 в 08:13
    Жаль, что Лондон не устроил арабам 4-е поражение к ряду! ((
    Дмитрий Аександров
    15 апреля 2018 в 07:42
    Слабое утешение после вылета из ЛЧ.
    Кьянти
    Кьянти ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 07:39
    Ха-ха, выносил. Где сейчас Реал и где ТТХ? Это я про ЛЧ, ты понял, да?
    Владимир Ушаков
    15 апреля 2018 в 07:25
    Отскок МС с левого пенальти
    Obdulio Varela
    15 апреля 2018 в 07:12
    На классе
    112910415
    15 апреля 2018 в 06:17
    соперник не показал ничего выдающегося
    Санчо Панса
    15 апреля 2018 в 06:09
    Да, чемпионство Ман.Сити в этом сезоне это уже дело времени! И можно сказать, что они его заслуженно получат. Если не брать недавний матч с Манчестер Юнайтед и матч с Ливерпулем в январе, то горожане обыграли все топ-клубы в этом сезоне в рамках АПЛ! Так что с победой, болельщики голубого проекта из Манчестера)
    mensk
    15 апреля 2018 в 05:46
    Наконец то Ман сити начали выкарабковаться из дыры.
    Остапчук 67
    15 апреля 2018 в 04:14
    У "Ливерпуля" нужно было выигрывать.
    DXTK
    15 апреля 2018 в 01:44
    чтобы МС хоть в этом матче победил для верности поставили пенальти.
    Адвокат 76
    15 апреля 2018 в 01:08
    МС с победой!
    EAGinLE
    15 апреля 2018 в 00:29
    С победой .
    Tormentor
    15 апреля 2018 в 00:27
    а чего гол Кристиана не переписали на рыжего нытика??? странно,не тащат своего бриташку!
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Igo0rek (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 00:20
    хахаха! Это был советский анекдот про чукчу, биологии-анатомии здесь не при чём)
    allemz
    15 апреля 2018 в 00:17
    Судя по дизлайку, Юдин прибыл на ветку. Ха-ха
    вячеслав остапенко
    15 апреля 2018 в 00:10
    Жаль что проиграл Тоттенхэм
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 00:07, ред.
    Подскажи кто в полуфинале ЛЧ?Один английский клуб,не напомнишь что за клуб?))
    Igo0rek
    Igo0rek ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 00:04
    Странно, вроде уроки биологии и анатомии позволяют мне отличить человека, от не человека.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Igo0rek (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 00:01
    Маркс и Энгельс - это два человека, Владимир Ильич - это один человек, а Слава КПСС - это вообще не человек!
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 23:59
    та шо вы говорите??? 4:1 уже не считается?
    Igo0rek
    14 апреля 2018 в 23:59
    "Ваш Кейн дутая фигура, как стеклянный петушок" (с) Слава КПСС
    Klopp_OUT
    14 апреля 2018 в 23:57
    Ожидаемый вынос середняка,команды абсолютно разного уровня
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 23:56, ред.
    согласен! С Тоби, в лучших его кондициях, наша защита пропускала мизер + два крайняка в виде Роуза и Уокера. Но... увы, май френд,всё меняется
    Igo0rek