Новости
 

Суарес: «Похоже, что победа в Ла Лиге теперь никого не интересует»

14.04.2018, 23:17

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес, забивший гол «Валенсии» в матче 32-го тура Ла Лиги, посетовал на то, что для прессы и ряда болельщиков успех в чемпионате Испании совсем ничего не значит, а говорят они лишь о вылете каталонцев от «Ромы» в Лиге чемпионов. Отметим, что «блаугранас» не проигрывают во внутреннем первенстве вот уже 39 матчей кряду и тем самым установили исторический рекорд.

«Дела нужно было поправить. Мы знаем, что фанаты разозлены, мы тоже болезненно восприняли поражение. Похоже, что победа в Ла Лиге теперь никого не интересует.

Мы постарались оправиться после вылета и продолжить прекрасное выступление в чемпионате. Удалось взять три очка, а это самое главное. Теперь „Барселона“ еще на шаг ближе к своей цели». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Суарес Луис
Матч: Барселона 2:1 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cympak-05
15.04.2018, 09:09
При всё-таки в уважении к другим клубам. Но победа в Лиге это обыденность для Барсы и достижения для остальных. Даже просто если судить какая шумиха была вокруг чемпионства Реала. Отчасти не меньше если не больше чем вторачивавший победа в ЛЧ кряду.
  0
Zidane.5
15.04.2018, 08:55
Кому нужна левая победа в Ла лиге когда в ворота Барсы три года пенки не ставили???
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ cevin cigan (комментарий удален)
15.04.2018, 08:46
И где же это было?
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Fits Fits (раскрыть)
15.04.2018, 08:38
Обоснуй?
  0
Fits Fits
Fits Fits
ответ barcelonistas (раскрыть)
15.04.2018, 08:27
Я не болельщик чемпионата двух команд...
но судя по тому, что ты написал, твой iq заметно ниже...
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ cevin cigan (комментарий удален)
15.04.2018, 08:09
Без обид, на полном серьезе: какой у тебя уровень iq? Ты занимаешься физическим трудом или интеллектуальным?
  1
Большой Карай
15.04.2018, 07:27
От Барсы всегда ждут большего, чем победа в чемпионате!
  0
Funny_Smailik
15.04.2018, 07:27
Пережили вылет и от Интера, и от Челси, и от Баварии, и от Атлетико, главное потом взять требл и победить. Будем ждать :)
  0
Санчо Панса
15.04.2018, 06:11
Ну почему же....Преданные фанаты блаугранас будут и этому несказанно рады, Луис! Но все же победа в ЛЧ была бы куда весомее для Барсы. Но придется Вам ее теперь смотреть по телевизору)
  3
112910415
15.04.2018, 05:45
закон жизни
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ alexfor (комментарий удален)
15.04.2018, 02:20, ред.
В прошлой сезоне мы чемп и ЛЧ брали. В этот сделали ставку толко на ЛЧ. В следущем думаю снова будем в лиге боротся. Так что готовтесь оставатся без трофеев) ну ладно, кубок уж так и быть вам оставим, Реал там традиционо обкатывает молодеж в то время как Барса всерьез выходит всей основой)
  2
дурман
15.04.2018, 00:23
Не нужно было считать себя королями, а нужно было играть. Вы поехали прогуляться, и заслуженно проиграли.
Если мозги есть, будет уроком, если нет, опять выкинут
  11
Gahi
15.04.2018, 00:13
Вот именно сейчас интересны четыре команды Реал Рома Бавария и Ливерпуль а Вы в резерве.
  4
da da da
da da da
ответ vinyardrip (комментарий удален)
14.04.2018, 23:59
ага,я и смотрю прям феерит,он очень технически ограниченный нап,еще в Ливерпуле было видно,а теперь он даже не бегает.
  2
owl_fake
14.04.2018, 23:56
Суарес поднаелся в последнее время. Его стоило раньше оставить на скамейке, чтобы посидел, изголодался, разозлился и снова начал рвать и метать. А то болтать стал больше, чем играть.
  2
Шишанутый
14.04.2018, 23:51
Грош цена такой победе без конкурентов. Реал даже не старается и давно дал понять что боротся не соберается а целью ставит ЛЧ а осталные клубы просто не способны дать бой. А в ЛЧ все увидели что представляет из себя Барся.
  3
Roman73
14.04.2018, 23:46
Цена одного матча, одного гола--испорченный сезон.
С больших команд максимальный спрос.
Суаресу в Уругвай надо, отработал он своё, похоже.
  2
Nerai Sairensa
14.04.2018, 23:43
Рекорд рекорду рознь. Акинфеев подтвердит
  0
neomessi
14.04.2018, 23:42, ред.
Ла лигу выиграли когда на тренировочном поле разгромили реал. А вот в ЛЧ просто подвели ....
  2
da da da
14.04.2018, 23:39
жаль Алькасера,Суарес уже год как нулевой,так теперь и права качает.
  2
kasyak7
14.04.2018, 23:36
Разозлены -это ещё мягко сказано. Это те не Спартак,где можно слить игру и стать чемпионом.
  2
Сантус
14.04.2018, 23:31
Да,тенденция такова:Ты можешь взять внутренний чемпионат,но без контрольного выстрела в виде Ушастого это уже не воспринимается как особое достижение.И игроки Барсы это прекрасно понимают....
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт