Божович: «Дзюбе все завидуют, потому что он высокий, красивый, умный, с хорошей зарплатой»

14 апреля 2018, 22:38
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович поделился мыслями о поражении туляков от «Краснодара» и выступил в поддержку нападающего Артема Дзюбы:

«Мы вышли на эту игру очень расслабленно и быстро пропустили. После этого мы должны были раскрываться, что очень хорошо для „Краснодара“. Левашов нас дважды выручил, у них были хорошие моменты. Счёт мог быть разгромным уже в первом тайме. У нас был только один момент, когда Кангва после подачи Ткачёва головой не забил.

Второй тайм мы играли лучше первого, хуже не могло быть. Старались контролировать мяч. Не могу сказать, что мы создали очень хороший момент, а у „Краснодара“ было несколько опасных контратак. Думаю, „Краснодар“ заслуженно выиграл. Бывают такие поражения, их нужно быстро забыть и готовиться к следующей игре.

Анзор Кавазашвили сравнивал Дзюбу с дохлой курицей? Эта история с Дзюбой уже напрягает всех, включая меня. Артём – один из лучших нападающих России. Эти сравнения – проблема тех, кто его сравнивает. Я думаю, ему завидуют, потому что он высокий, красивый, умный и у него хорошая зарплата».

Полевой Командир
15 апреля 2018 в 20:02
божович серьезно болен
Риелтор с берегов Невы
15 апреля 2018 в 11:57
Первая тема где болелы всех клубов солидарны. Достал ты дзюба уже всех.
Евгений Перфильев
15 апреля 2018 в 10:15
А из шкафчиков тягать это бонус к зряплате
Colonist
15 апреля 2018 в 08:23
Про зарплату он прав! Все остальное фэйк!:)
15 апреля 2018 в 07:23, ред.
Если следовать критериям Божевича - то Фарфан полная противоположность Дзюбы...))

Только забивает в 8 раз чаще.......
самуил кац 1
15 апреля 2018 в 06:47
Завидуют - ТОЛЬКО из-за зарплаты ! К бабке не ходи !
Сергеевич вернулся 1
15 апреля 2018 в 05:09
"потому-что он высокий, красивый, умный и у него хорошая з/плата"..а чё не добавил, что он умеет расслаблять). Ведь сам сказал:"Мы вышли на игру очень расслабленными и быстро пропустили"). Пусть продолжает "лизать и лицемерить", как говорил Дзюба. Арсеналу не быть в ЛЕ.
14 апреля 2018 в 23:03
Дзюба же сам признался что пошел на понижение зарплаты ради Арсенала, так что она уже невысокая.
Russian_spb
14 апреля 2018 в 22:56
только высокий и большая зарплата.
все остальное преувеличено)
Миша Вилков
14 апреля 2018 в 22:46
Еще 4 матча и разведешься с Дзюбой, а также с Джорджевичем и Ткачевым! Пердив по Туле давно скучает!