Soccer.ru

Смолов: «Если карточку не отменят, то мне все понятно с нашим судейским корпусом»

14 апреля 2018, 22:14
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов прокомментировал победу над тульским «Арсеналом».

«Я думаю, сегодня всем очевидно, что мы полностью контролировали ход матча и победили заслуженно. Имели ещё больше моментов и могли забить ещё больше голов. 

Я хотел бы сказать по судейству. Ни разу за свою карьеру не комментировал его, но то, что было сегодня в первом тайме в эпизоде с моим участием, когда судья стоит в трёх метрах и вместо того, чтобы поставить очевидный пенальти, даёт мне четвёртую жёлтую карточку в преддверии матча с ЦСКА… Я не знаю. Если её не отменят, то мне всё понятно с нашим чемпионатом и нашим судейским корпусом», — сказал Смолов.

Все комментарии
bbb370
bbb370 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:31
Спартачи на судейство не жалуются. По крайней мере официальные лица. Насчёт нытья про судейство это к Зениту и к ЦСКА. А то что карточку Смолову не отменят так это на 99% правда.
bbb370
bbb370 ответ cska1948 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:27
Этот эпизод связан с удалением игрока. Если после карточки игрок не удаляется, то такая карточка КДК не рассматривается. А то что он пропустит следующий матч никого не волнует.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ bbb370 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 12:29
Вот только Сказки рассказывать не надо. Переносят матчи многих команд , а карточка Смолова вообще случайно попала на ЦСКА.
Если карточки как в Англии отменять, то надо и додовать. Глушакову две красные не дали, Челентано, Фернандику тоже, так что не спартачам жаловаться на судейство.
Не зря Мутке из ложи Федуна не вылезает!!!
cska1948
cska1948 ответ bbb370 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 12:06
Контрольно-Дисциплинарный Комитет РФС принял решение об отмене ошибочно показанной желтой карточки защитнику «Локомотива» Роману Шишкину.
Напомним, что главный арбитр матча «Зенит» — «Локомотив» Михаил Вилков предъявил вторую желтую карточку защитнику «Локо» Роману Шишкину и удалил его с поля. На самом деле в игровом эпизоде правила нарушил Ведран Чорлука. Подсказку Вилков получил от ассистента Мешкова.

Шишкин сможет принять участие в ближайшем матче «Локомотива» против «Кубани», который состоится в субботу 6 октября на стадионе в Черкизово, сообщает официальный сайт «Железнодорожников». 03.10.2012 года. Если погуглите, то найдёте ещё примеры отмены карточек в нашем чемпионате.
Ministri Krasnodar
15 апреля 2018 в 08:56
Конечно не отменят.ЦСКА в ЛЧ хочет.А тут Краснодар со своим основным нападающим...
bbb370
bbb370 ответ Typoк (раскрыть)
15 апреля 2018 в 08:46
В российском футболе много разных несуразностей. И регламент вызывает много вопросов, и судейство, мягко говоря, не на высоте, и подготовка сборной и много ещё чего. Больше всего раздражает, что к разным клубам разное отношение. То что прощается ЦСКА, Зениту и Спартаку не прощается остальным клубам. В пользу ТОП клубов ставят пенальти за незначительные нарушения, а Смолову показали жёлтую карточку, хотя явно видно, что ему заехали по ногам. Короче говоря, все клубы судят по правилам, а ЦСКА, Зенит и Спартак по "духу" футбола. На мой взгляд правила надо не нюхать, а читать и исполнять.
bbb370
bbb370 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 08:37
Так я и говорю, что по существующему регламенту отменить жёлтую карточку нельзя. Чтобы это стало возможным надо внести соответствующие изменения в регламент. Когда потребовалось перенести игру ЦСКА со Спартаком на сутки с субботы на пятницу, а регламент запрещал перенос менее, чем за десять дней до игры, то собрали заочное заседание исполкома РФС, провели заочное голосование и внесли изменение в регламент соревнования по ходу самого этого соревнования. Для Краснодара так напрягаться не будут.
Сергеевич вернулся 1
15 апреля 2018 в 07:57
А чё ключевые слова Фёдора соккер не выкладывает?). Молодец Фёдор! Молчать не надо, а то это "государство в государстве" будет продолжаться и приобретать более изощрённые методы, способы ведения нечистоплотной "борьбы".
rawer
15 апреля 2018 в 07:36
2009: КДК отменяет несправедливую ЖК Акинфеева, из-за которой он мог быть дисквалифицирован.
2018: КДК не может отменить несправедливую ЖК Смолова по регламенту, он дисквалифицирован на матч с ЦСКА
Сергеевич вернулся 1
15 апреля 2018 в 04:59, ред.
А чё непонятного-то Фёдор?). В матче с Локо, за удар "харчка" локтем, с гинеровца, как с верблюда вода и, что потом Карась сказал?). Типа, видел всё периверическим зрением и как ударил швед игрока Локо-не видел. Ослеп внезапно Карась))). Какое решение КДК по харчку было все помнят. В данном случае, судьишка, вдруг внезапно прозревает))). И перед игрой с гинеровцами фактически убирает с команды ударного форварда. Только не говорите, что судьи не знают, кто на скольких карточках сидит. Вся инфа им известна.
И ты Фёдор не будь Федей). Не надо делать круглые глаза на 5 копеек. Финишная прямая!). А как хотел))). ЛЧ-это ВСЁ).
Balbes77773
15 апреля 2018 в 04:24
Опять ГВК???))Ну вам самим то не смешно уже,что ли?)Леннорыч сейчас даже палатку на "Садоводе" не замутит,с его деньгами и долгами...а вы всё про старое
Parovoznic
15 апреля 2018 в 04:13, ред.
Если её не отменят, то мне всё понятно с нашим чемпионатом и нашим судейским корпусом
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Федя... Тормоз! Это ж сколько времени понадобилось, что б что-то понять? :)
Феде надо больше общаться с Дзюбой. Тот - умный. Ну, во всяком случае, Миодраг так говорит.
))))))))))))))))))))))))
Typoк
Typoк ответ bbb370 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 03:59
Напомни, проводили что-то подобное после гола Ахмата в первом круге или после нарушения динамовца в своей штрафной в прошлом туре?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ bbb370 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 02:01, ред.
Начал, так договаривай??? Кому из армейцев отменили Ж/К??? Никому!!!
mondial18
15 апреля 2018 в 01:52
выгодно разве что Федунку
Colonist
15 апреля 2018 в 00:27
Это выгодно Гиннеру!
Миша Вилков
15 апреля 2018 в 00:11
Пенка левая конечно, но ЛЧ тут при чем?
Kuvkil
14 апреля 2018 в 23:30, ред.
Судьи тоже люди, в смысле кушать хотят
bbb370
14 апреля 2018 в 23:18
Не отменят. Краснодар не ЦСКА. Для него не будут проводить заочное заседание исполкома РФС, не будут проводить заочное голосование и не будут вносить изменения в регламент соревнования по ходу этого соревнования. По существующему регламенту отменить жёлтую карточку нельзя. Даже если она абсолютно левая.
ЮЗИК
14 апреля 2018 в 22:33
С ним давно уже все понятно
13 RUS
14 апреля 2018 в 22:29
Фидун не подпускает конкурентов
Миша Вилков
14 апреля 2018 в 22:17
Езжай в Англию!
ermak6848
14 апреля 2018 в 22:16
всё понятно - кому-то это выгодно....
Гость