Soccer.ru

Смолов пропустит игру с ЦСКА

14 апреля 2018, 20:29
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов не сможет помочь своей команде в следующем матче чемпионата России с ЦСКА из-за перебора желтых карточек. Футболист получил предупреждение в матче с тульским «Арсеналом» — это четвертая желтая карточка, полученная Смоловым по ходу нынешнего сезона.

Все комментарии
Robinson
Robinson ответ Groove000 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 15:02
Он уже забыл как это делается!
Andrvishnyak
15 апреля 2018 в 11:54
Быки ибез Феди коней рухля раскатают
Groove000
Groove000 ответ Robinson (раскрыть)
15 апреля 2018 в 11:14
да, жалко что не будет играть, был бы шанс ЦСКА забить)
Крейсер
15 апреля 2018 в 10:58
По регламенту соревнований отменить можно лишь красную карточку.

Смолов: "Ну, отлично, все понятно тогда. Молодцы у нас. Чемпионат великолепный, судейский корпус работает. Ну а вы как думаете? ЦСКА испытывает финансовые проблемы, борется за попадание в Лигу чемпионов, где больше дадут денег, и у нас равное количество очков, следующий матч с ним. Совпадение? Я сомневаюсь. Судья стоит в трех метрах, видит, что бьют по ногам!".
Крейсер
15 апреля 2018 в 10:56
Гинер Федю нейтрализовал.
Пенсионерам теперь полегче будет.
drug01
15 апреля 2018 в 09:58
Это не большая фора, но самим надо играть на пятерку!
Robinson
Robinson ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 апреля 2018 в 08:51
какая невосполнимая? он когда последний раз забивал?
Jeck Denielse
15 апреля 2018 в 07:32
Федор Смолов: «Если желтую карточку не отменят, то мне все понятно с нашим чемпионатом и судейским корпусом»

Федя проснулся.....))) второй год уж всем понятно......
Poseidon Ger
15 апреля 2018 в 06:37
Вы тормоза... Причем здесь ЦСКА? Федя 4 жёлтых хапнул..может Армейцы давно за ним охотятся,и все карточки не поделу?:)))) Дич какую то несете.. Все Вам Гинер виноват, ему до Карточек Смолова уж точно нет дела..
Санчо Панса
15 апреля 2018 в 06:20
И это огромная и невосполнимая потеря для ФК Краснодар! Ладно, тренерский штаб Мусаева что нибудь, да и придумает)
Robinson
Robinson ответ Groove000 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 05:00
Нападающий в первую очередь голы должен забивать.
Parovoznic
Parovoznic ответ Colonist (раскрыть)
15 апреля 2018 в 04:45
Если это не поможет, то ждём проверок быков на допинг ))
Сергеевич вернулся 1
15 апреля 2018 в 02:33
Ход конём))). Узнаю комбинатора). Его стиль и фишка убирать конкурентов на финишной прямой. Теперь, "не нытьём, так катаньем", прочищает дорожку своему клубишке))). Своего "верблюда" отмазал в течение всего чемпа. Только травмы могут остановить их. Позорники). Судью на мыло!!!
Kuvkil
14 апреля 2018 в 23:26
Какая маленькая ошибочка судьи, но цска приятно! От армейцев жирный респект судье!
Крейсер
14 апреля 2018 в 23:23
Нападающий "Краснодара" Федор Смолов высказал недовольство в адрес судейства после матча против "Арсенала" (3:0).

"Ни разу за свою карьеру не комментировал его, но то, что было сегодня в первом тайме в эпизоде с моим участием, когда судья стоит в трех метрах и вместо того, чтобы поставить очевидный пенальти, дает мне четвертую желтую карточку в преддверии матча с ЦСКА... Я не знаю. Если ее не отменят, то мне все понятно с нашим чемпионатом и нашим судейским корпусом. Я ему показываю, что у меня там дырка на бутсах, а он мне говорит, что не видел и я, кажется, симулировал. В трех метрах стоит, я на повторе видел."
Kerri
14 апреля 2018 в 22:38
ЦСКА удачи!
Serg3.12
14 апреля 2018 в 21:26
Протест на предупреждение должен быть удовлетворен, но до матча ли с ЦСКА?
Tommy Lee
14 апреля 2018 в 21:24
Без него Краснодар лучше играет, зачем постоянно играть на это днище всей командой.
EvgenyS
14 апреля 2018 в 21:15
Здоровья Фёдору, а ЦСКА победы!
112910415
14 апреля 2018 в 21:05
жаль, конечно
bbb370
14 апреля 2018 в 21:00
Обидно. Ещё обиднее, что эта карточка левая.
Котэ в тельняжке
14 апреля 2018 в 20:58
Эх, беда...
alfranza
14 апреля 2018 в 20:56
Да тут вот и без Феди есть кому забивать. Так что жаль, что Смолова не будет, но Краснодар и без него покажет отличный футбол.
Colonist
14 апреля 2018 в 20:49
Лошадкам это не поможет!
Greiba
14 апреля 2018 в 20:43
Повезло Коням
loko7
14 апреля 2018 в 20:38
Аккуратнее надо быть Федя.
VIPded
14 апреля 2018 в 20:35
Какая жалость... )))
Groove000
14 апреля 2018 в 20:32
обидно, сегодня Смолов был хорош, много работы выполнял, давно такого не видел
Гость