Soccer.ru

Манчини: «Не делал абсолютно ничего, что могло бы дать почву для слухов о сборной Италии»

14 апреля 2018, 19:28

После победы над «Анжи» в 26-м туре РФПЛ главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал слухи о том, что он может возглавить сборную Италии:

«Слухи о моём уходе в сборную Италии? Слухов вообще ходит много. Я не делал пока абсолютно ничего, что могло бы дать почву для этих слухов. Поэтому ничего не могу вам сказать».

Напомним, на этой неделе итальянские СМИ сообщили, что Манчини летал в Рим на переговоры.

Все комментарии
m grazie
17 апреля 2018 в 23:42
Хочет плучить свои деньги, а то что он разговаривал о сборной в Риме это понятго любому.
Евгений Быстров
15 апреля 2018 в 01:43
Манчини:"Я не сделал абсолютно ничего,какая мне сборная Италии?"
Влад Богатырёв
14 апреля 2018 в 22:20
Я не делал пока абсолютно ничего, что могло бы дать почву для этих слухов.
-----------------------------------------------------------------
Да мы все видим, как ты ничего не делал, какая тебе Италия, максимум Конго.
112910415
14 апреля 2018 в 20:58
все мысли только о Зените, тату уже наколол...
вадим рррррррррррр
14 апреля 2018 в 20:47
Какая с тебя сборная Италии? Бездарность, сиди в зените, еще лч с ними брать надо)))))))))
drug01
14 апреля 2018 в 20:42
Зачем нас дурачить????
Colonist
14 апреля 2018 в 20:36
Анжи обыграли, сразу решил, что фортуна повернулась передом? Бежать раздумал? Наивный!
mat73
14 апреля 2018 в 20:29
Как и у Крылова в басне: "А Васька слушает да ест"
Obdulio Varela
14 апреля 2018 в 20:12
Манчини: «Не делал абсолютно ничего, только бабло качал"
Шеф спартака
14 апреля 2018 в 20:09
Какая разница, Манчини пройденный этап, который больше запомнится прогрышем спартаком в ЛЧ 7-0.
time out
14 апреля 2018 в 20:02
Манчини, как манекен для голубых шарфиков с зенитовской стрелкой, ты уже не нужен, потому что шарфики были выброшены после игры с Краснодаром. До свидания! Чемодан - вокзал, можно аэропорт.
Александр Уваров
14 апреля 2018 в 20:02
Это Фурсенко переоделся,под Манчини!!!
Nerai Sairensa
14 апреля 2018 в 19:57
А в Риме двойник был. Понятно все, это наверняка спартачи подстроили
Mr. Bramble
14 апреля 2018 в 19:39
темнит итальяшка
drug01
14 апреля 2018 в 19:36
Игры нет пора уходить!
Гость