Soccer.ru

«Зенит» одержал минимальную победу над «Анжи»

14 апреля 2018, 18:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Зенит» обыграл «Анжи» в матче 26-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Анжи» 1:0 (1:0)
Гол: Дриусси 36.

«Зенит»: Лунев (Лодыгин 77), Мевля, Иванович, Жирков, Смольников, Кришито, Ерохин, Паредес, Краневиттер, Дриусси (Ригони 71), Заболотный (Полоз 53).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Самарджич, Брызгалов, Мусалов (Будковский 84), Тетрашвили, Антон Паул (Прудников 64), Хубулов (Маркелов 71), Бакаев, Данченко, Лескано.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее «Локомотив» разгромил московское «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Palex
Palex ответ Дед Мазая (раскрыть)
15 апреля 2018 в 09:33
По ходу трансляции в повторе, чертили линию офсайда. Гол по правилам.
Шуnя771
Шуnя771 ответ вадим рррррррррррр (раскрыть)
15 апреля 2018 в 09:26
Дарова!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Palex (раскрыть)
15 апреля 2018 в 09:21
Подождем разбора. В динамике трудно оценить...
akjaus
15 апреля 2018 в 09:18
зенит сделал важный шаг для выхода из зоны переходных матчей!!!!
akjaus
15 апреля 2018 в 09:13
случайный гол с о стандарта, а так бомжи дровиняки!!!
MIvan
MIvan ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 апреля 2018 в 21:40
Свои очки Динамо сегодня "взяло", с Локо...
Serg3.12
14 апреля 2018 в 21:31
Зенит одержал минимальную победу над Анжи по счету, и максимальную по содержанию.
сканер
14 апреля 2018 в 21:04
Анжи сам себе проиграл!
Parovoznic
Parovoznic ответ alfranza (раскрыть)
14 апреля 2018 в 21:00
А я - Озерова и Махарадзе
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 20:57
Кого убирать?? Дайте манчине поработать.....
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ Russian_spb (раскрыть)
14 апреля 2018 в 20:54
    вадим рррррррррррр
    вадим рррррррррррр ответ Шуnя771 (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 20:53
    Олег привет, как ты можешь такое говорить, это же будущие победители лч с топ тренером))), "разгромили" само анжи))
    artsinalex
    14 апреля 2018 в 20:35
    Зенитики по традиции отскочили!!!
    PATRIOT1965
    14 апреля 2018 в 20:35
    А ведь Анжи мог спокойно взять сегодня очки,так как игра Зенита совсем не меняется к лучшему,играй сегодня Динамо с Зенитом спокойно взяли бы очки у питерцев.Луневу здоровья!
    S010386A
    14 апреля 2018 в 20:21
    позорище...команда нуворишей-трутней еле-еле выиграла у середняка ПЛ, А РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ
    Шуnя771
    14 апреля 2018 в 20:20
    Анжи традиционно переиграли Зенит!

    Счет не по делу!
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 20:04
    Ваш спартачок принял 0-4 от ЦСКА и вы ещё что то хрюкаете
    Palex
    Palex ответ Дед Мазая (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 19:59
    Именно что показалось.
    112910415
    14 апреля 2018 в 19:58
    большой, серьёзный успех!
    появляется робкая надежда, что Зенит ещё у кого-нибудь выиграет!
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 19:54
    Я не говорю что Паредес или Ригони полное гэ, но смысл покупки Краневиттера мне неясен не то что сейчас, но был не понятен даже в начале сезона
    вячеслав остапенко
    14 апреля 2018 в 19:45
    Поздравляю Зенит с паобедой
    Russian_spb
    14 апреля 2018 в 19:43
    унылая игра была.
    Зенит хоть как-то наскреб на корявенький гол.
    Анжи вообще не понятно во что играло.
    Константин Белых
    14 апреля 2018 в 19:42
      Николай к
      14 апреля 2018 в 19:40
      Зенит вообще никакой.( игру смотрел)
      Думаю- что норм болелы питерские не заслуживают смотреть на это уныние.
      Константин Белых
      14 апреля 2018 в 19:38
      Ну какое же днище заболотный! Это точно игрок премьер лиги? Или это манекенщик на физкультуре? А по делу - Анжи были реально лучше сегодня. И пас и отбор и желание какое то. Не то что Жирков с отсутствующей рожей играющий на отцепись уже лет семь. Слабо лазурные для команды претедующей на полуфинал Лиги Чемпионов...
      Правдин Семён
      14 апреля 2018 в 19:37
      В следующем сезоне Дриусси будет главной зажигалкой атак Зенита, если лазурные не отдадут его,по старой привычке.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 19:37, ред.
      Например......???
      Назови 5-6 молодых игроков (21-25 лет) в ценновой категории от 10 - 20 млн ,кандидатов в сборную ...из первой пятёрки рейтинга сборных......???

      Давайте будем реалистами....к нам не поедут мастеровитые игроки на которых и так есть спрос в европах....ибо это РПФЛ....и во вторых наши клубы уже не конкуренты тем же островитянам...у которых в условных Саутгемптонах могут позволить себе в разы больше чем лидеры нашего чемпионата.............другой доход - другой подбор игроков.....

      Даже в провальный сезон глупо все шишки вешать на ребят которые полгода как в РПФЛ и у которых не всё получилось .....
      averoniy
      averoniy ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 19:33
      Зато без помощи судьи, как спартак у последней.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 19:32
        Василий Иванович
        14 апреля 2018 в 19:29
        Даже и не знаю.Так себе Зенит играет,а ведь впереди игра с победителем пары Реал Бавария. Надо прибавлять.
        Гость