Новости
 

«Зенит» и «Анжи» определились со стартовыми составами

14.04.2018, 15:20

Стали известны стартовые составы на матч 26-го тура РФПЛ «Зенит» — «Анжи».

«Зенит»: Лунев, Мевля, Иванович, Жирков, Смольников, Кришито, Ерохин, Паредес, Краневиттер, Дриусси, Заболотный.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Самарджич, Брызгалов, Мусалов, Тетрашвили, Антон Паул, Хубулов, Бакаев, Данченко, Лескано.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка. 

Отметим, что на данном матче ожидается до 40 тыс. зрителей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Зенит 1:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
14.04.2018, 18:03
Близкий к оптимальному состав у Зенита и почти вся основа у Анжи) Будет интересно!
  0
Трубадур
14.04.2018, 17:11
Зенит распечатал Анжи.
  0
cadmiy
14.04.2018, 16:58
Зенит должен выиграть.
  1
Шеф спартака
14.04.2018, 16:55
Опять ростовское недоразумение ерохин будет поганить всю игру.
  2
сканер
14.04.2018, 16:36
Удачи Анжи!
  2
susanin ultrazenith
14.04.2018, 16:29
Вперёд, Зенит!
  2
Большой Карай
14.04.2018, 16:22
Ваши ставки господа! Я думаю , что либо ничья или в понцовке Анжи забьет и победит!
  2
Duke_dp
14.04.2018, 16:16, ред.
Да уж=))))
Манчина воистину кумир=))))))
5 защитников
3 опорника
2 напа
Против АНЖИ)))))))))))))
ахххаах)))))
ОПАСНОСТЬ)))))))))))

Манчина лучший тренер что я видел за последние 20лет))))
  2
Russian_spb
14.04.2018, 16:06
слабо себе представляю такой состав Зенита в 1/2 ЛЧ сезона 2019
  3
alfranza
alfranza
ответ ROLENTO (комментарий удален)
14.04.2018, 16:04
А где их набрать? Если у нас трансферная политика оставляет желать много лучшему. Халк и Витсель были большим исключением. Семака нужно было оставлять тренером, человека который играл в Зените и за Зенит в отличии от тех, кто сегодня на поле выйдет.
  2
Паредесбург
14.04.2018, 15:54, ред.
Очень знаменитый футболист Заболотный по кличке Тоха-бисеклета
  5
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ ROLENTO (комментарий удален)
14.04.2018, 15:52
Заболотный за Тосно забивал, Мевля был один из лучших защитников в Ростове, Нобоа налево-направо голевые раздаёт, Дзюбиньо забивает за Арсенал..Миранчук уж так и быть за Локо забивает..). А ты говоришь:"При чём тут Манчини". Физра твой Манчини).
  3
Казанский
Казанский
ответ ROLENTO (комментарий удален)
14.04.2018, 15:52
Давай в Рубин ростовских "днорей".Один у нас по фамилии Нобоа каждый матч по две голевые передачи делает))А у вас Паредес Орлова расстраивает
  4
ermak6848
14.04.2018, 15:51
Даже если фк " АНЖИ " сыграет в ничью Это будет просто Замечательно
  7
Дмитрий Аександров
14.04.2018, 15:46
Желаю "Анжи" победить и остаться в РФПЛ!
  5
Obdulio Varela
14.04.2018, 15:46
Показать
Казанский
Казанский
ответ КЭТиК (раскрыть)
14.04.2018, 15:41
У Манчини все патроны холостые.Он после Краснодара всю обойму в себя выпустил и только травму головы получил от ствола((
  8
Казанский
14.04.2018, 15:40
Набиуллин с такой игровой практикой может не только о сборной через Зенит мечтать,то и на основу в Баварии замахнуться..
  9
КЭТиК
14.04.2018, 15:36
Если Зенит не выиграет Манчини должен застрелиться
  0
Лакшери
14.04.2018, 15:32
Ничейка может и будет, если повезёт с судьей Зениту
  1
Владимир Ким
14.04.2018, 15:32
Полоз опять в глубоком запасе
  0
Сергеевич вернулся 1
14.04.2018, 15:29
Удачи Анжи!).
  2
nautilus163
14.04.2018, 15:27
Зенитке разгромной победы! Продолжить прописку в ФНЛ сопернику, начатую в прошлом матче!
  1
Казанский
14.04.2018, 15:23
Ахахаха.Зенит против Анжи играет в пять защитников.Манчини,ты мой кумир))))))Надеюсь даже очко лазурным сегодня будет за счастье
  4
Трубадур