Soccer.ru

«Зенит» и «Анжи» определились со стартовыми составами

14 апреля 2018, 15:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 26-го тура РФПЛ «Зенит» — «Анжи».

«Зенит»: Лунев, Мевля, Иванович, Жирков, Смольников, Кришито, Ерохин, Паредес, Краневиттер, Дриусси, Заболотный.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Самарджич, Брызгалов, Мусалов, Тетрашвили, Антон Паул, Хубулов, Бакаев, Данченко, Лескано.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка. 

Отметим, что на данном матче ожидается до 40 тыс. зрителей.

Все комментарии
Санчо Панса
14 апреля 2018 в 18:03
Близкий к оптимальному состав у Зенита и почти вся основа у Анжи) Будет интересно!
Трубадур
14 апреля 2018 в 17:11
Зенит распечатал Анжи.
cadmiy
14 апреля 2018 в 16:58
Зенит должен выиграть.
Шеф спартака
14 апреля 2018 в 16:55
Опять ростовское недоразумение ерохин будет поганить всю игру.
сканер
14 апреля 2018 в 16:36
Удачи Анжи!
susanin ultrazenith
14 апреля 2018 в 16:29
Вперёд, Зенит!
Большой Карай
14 апреля 2018 в 16:22
Ваши ставки господа! Я думаю , что либо ничья или в понцовке Анжи забьет и победит!
Duke_dp
14 апреля 2018 в 16:16, ред.
Да уж=))))
Манчина воистину кумир=))))))
5 защитников
3 опорника
2 напа
Против АНЖИ)))))))))))))
ахххаах)))))
ОПАСНОСТЬ)))))))))))

Манчина лучший тренер что я видел за последние 20лет))))
Russian_spb
14 апреля 2018 в 16:06
слабо себе представляю такой состав Зенита в 1/2 ЛЧ сезона 2019
alfranza
alfranza ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 16:04
А где их набрать? Если у нас трансферная политика оставляет желать много лучшему. Халк и Витсель были большим исключением. Семака нужно было оставлять тренером, человека который играл в Зените и за Зенит в отличии от тех, кто сегодня на поле выйдет.
Паредесбург
14 апреля 2018 в 15:54, ред.
Очень знаменитый футболист Заболотный по кличке Тоха-бисеклета
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 15:52
Заболотный за Тосно забивал, Мевля был один из лучших защитников в Ростове, Нобоа налево-направо голевые раздаёт, Дзюбиньо забивает за Арсенал..Миранчук уж так и быть за Локо забивает..). А ты говоришь:"При чём тут Манчини". Физра твой Манчини).
Казанский
Казанский ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 15:52
Давай в Рубин ростовских "днорей".Один у нас по фамилии Нобоа каждый матч по две голевые передачи делает))А у вас Паредес Орлова расстраивает
ermak6848
14 апреля 2018 в 15:51
Даже если фк " АНЖИ " сыграет в ничью Это будет просто Замечательно
Дмитрий Аександров
14 апреля 2018 в 15:46
Желаю "Анжи" победить и остаться в РФПЛ!
Obdulio Varela
14 апреля 2018 в 15:46
    Казанский
    Казанский ответ КЭТиК (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 15:41
    У Манчини все патроны холостые.Он после Краснодара всю обойму в себя выпустил и только травму головы получил от ствола((
    Казанский
    14 апреля 2018 в 15:40
    Набиуллин с такой игровой практикой может не только о сборной через Зенит мечтать,то и на основу в Баварии замахнуться..
    КЭТиК
    14 апреля 2018 в 15:36
    Если Зенит не выиграет Манчини должен застрелиться
    Лакшери
    14 апреля 2018 в 15:32
    Ничейка может и будет, если повезёт с судьей Зениту
    Владимир Ким
    14 апреля 2018 в 15:32
    Полоз опять в глубоком запасе
    Сергеевич вернулся 1
    14 апреля 2018 в 15:29
    Удачи Анжи!).
    nautilus163
    14 апреля 2018 в 15:27
    Зенитке разгромной победы! Продолжить прописку в ФНЛ сопернику, начатую в прошлом матче!
    Казанский
    14 апреля 2018 в 15:23
    Ахахаха.Зенит против Анжи играет в пять защитников.Манчини,ты мой кумир))))))Надеюсь даже очко лазурным сегодня будет за счастье
    Трубадур