Бердыев: «Есть удовлетворение от игры»

14.04.2018, 15:12

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал итоговый результат матча 26-го тура РФПЛ против «Амкара».

«Есть удовлетворение от игры. За исключением первых 15-20 минут второго тайма. В целом сыграли неплохо. Что объяснял Нобоа по ходу матча? „Амкар“ менял системы игры, поэтому и мы тоже, соответственно, перестраивались».

14.04.2018, 17:58
Коля,вопрос был по тактике удержания или тягомутину со временем. Там и Джанаев чудит,и Навас с К',и так весь сезон. Согласись,не приятно об этом писать,да и видеть.
14.04.2018, 16:31
Жаль, что из-за желтых карточек Азмун и Сорокин пропустят следующую игру с Ростовом. Рубину успехов к юбилею !!!
14.04.2018, 15:58
Причина плохой игры после 55-й минуты,лежит на поверхности. Как всегда,начали играть на удержание счета,и расплата в виде повальных ошибок не заставила себя ждать. Сколько можно наступать на грабли Бикеич? Или Кафанов?
  2
soccer2014
14.04.2018, 15:55
Качество игры действительно начинает проявляться!!! Играют в контроль, мяч двигают быстро- в касание, открываются в обороне и атаку начинают с розыгрыша, очень приятное зрелище!!! Теперь оттачивание до автоматизма и всё будет тип-топ!!!
  6
Василий 50
14.04.2018, 15:50
Такому "Рубину" нужно попадать в Лигу Европы.
  10
Остапчук 67
14.04.2018, 15:44
Желаю "Рубину" победить во всех оставшихся матчах!!!
14.04.2018, 15:26
Хорошая игра Бекиевич! Положить такой Амкар чисто-здорово! Получил позитив от качества игры.Всем игроки молодцы, за самоотдачу, в эти 15-20 минут второго тайма. Забей Амкар и всё могло повернуться не так. Игра команды преобразилась, как с зимы на весну).Появились почки на деревьях). Осталось дождаться болелам, чтобы всё расцвело!). Удачи!
  7
Казанский
14.04.2018, 15:25
Правильной дорогой идем,Курбан Бекиевич.Мусор импортный разогнали,ленивых "покорителей сборной" в Зенит продали и игра пошла
  5
Казанский
14.04.2018, 15:19
Отличный матч.Все не могу вспомнить как бомжи с пермяками сыграли на Анекдот-Арене весной...Кажется очко удержали