Новости
 

Умтити ведет переговоры с «Реалом»

14.04.2018, 13:43

По версии источника, защитник «Барселоны» Самуэль Умтити близок к переезду в другой испанский клуб. 

Активный интерес к 24-летнему футболисту проявляет «Реал». Ранее заинтересованность в игроке демонстрировал «Манчестер Юнайтед», однако теперь в гонку вмешались «сливочные», которые в данный момент ведут частные переговоры с представителем француза. 

В настоящее время Умтити является одним из сильнейших центральных защитников Европы. Сам игрок ранее изъявлял желание покинуть «Барселону»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
15.04.2018, 15:22
Буду очень рад, если перейдет!
Но думаю, что они просто выбивают большую зарплату у барси!
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ cevin cigan (комментарий удален)
15.04.2018, 02:24
Зато всегда можно разгромить 2-х кратного победителя лч, аж 2 раза за сезон.
  0
usk
usk
14.04.2018, 16:31
новость 21-го февраля
Умтити хочет покинуть «Барселону»
Соккер.Ру // Испания. Примера 2017/2018, Заграница: трансферные слухи, Барселона, Умтити Самуэль
21.02.2018, 20:09 | Источник: Skysports.com | Редакция: Александр Акулич
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1037460.shtml

сегодня Умтити хочет покинуть «Барселону»
Соккер.Ру // Испания. Примера 2017/2018, Заграница: трансферные слухи, Барселона, Умтити Самуэль
21.02.2018, 20:09 | Источник: Skysports.com | Редакция: Александр Акулич
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1037460.shtml
похоже не Умити хочет покинуть Барселону Акулич хочет чтобы Умити покинул Барселону
  1
shur
shur
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.04.2018, 16:22
...ой,да сейчас за большие деньги что угодно целовать будешь,бизнес ничего личного!!!
  1
shur
shur
ответ cevin cigan (комментарий удален)
14.04.2018, 16:20
...а шо,может и впишется,вроде бы такой упёрто нагленький,но боец,в помощь Серёже!!!
  1
ozdo
14.04.2018, 16:15
Один из самых главных ненавистников "Мадрида" в мире болгарин Христо Стоичков неожиданно выразился в пользу назначенного пенальти в концовке матча "Реал Мадрид" - "Ювентус", который у многих вызывает много вопросов.

"Нет необходимости это обсуждать. Ясно было видно, что контакт [Бенатия на Лукасе] был, и не имеет значения на какой минуте это случилось, на 1-й или 93-й. Пенальти был. Защита "Ювентуса" сами виноваты в данной ситуации, оставляя двух игроков "Мадрида" в штрафной без опеки. Это было плохое решение", - заявил Стоичков в эфире радиостанции TDN.
  3
Limb
Limb
ответ Zidane.5 (раскрыть)
14.04.2018, 15:26, ред.
Показать
Kavaro
14.04.2018, 14:18
Скоро защитник на которого молились все глоры бчк, станет игрочишкой, как и Неймар)) А связка Варан-Умтити наведет ужас на всю европу, года через 2 когда Рамос перестанет быть лучшим в мире.
  4
Большой Карай
14.04.2018, 14:14
В нашей каталонии таких не любят, предатель.
  0
Zidane.5
14.04.2018, 14:02
Ахахахахаххахахаха на повышение хочет.)))))
  6
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ ROLENTO (комментарий удален)
14.04.2018, 13:58
Будь это другой клуб, не думаю, что ты оставил бы аналогичный коммент
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ YNWA (раскрыть)
14.04.2018, 13:57
Надеюсь, Салах останется В Ливерпуле. А если перейдет в РМ вместо Бейла, был бы рад :D
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ YNWA (раскрыть)
14.04.2018, 13:54
100%
  0
YNWA
14.04.2018, 13:48
В Ливерпуль бы его.
  1
ВааС
14.04.2018, 13:46
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт