Soccer.ru

«Зенит» запрашивает слишком большую цену за трансфер Паредеса в «Ювентус»

14 апреля 2018, 11:17

Итальянские СМИ сообщают, что «Ювентус» сомневается в целесообразности подписывать полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса

23-летний футболист в нынешнем сезоне стал одной из ключевых фигур в команде под управлением Роберто Манчини. Хавбек вышел на поле в РФПЛ 22 раза, забил 2 гола и сделал 3 голевые передачи. 

Отмечается, что «старая синьора» отказалась от идеи покупки Паредеса, несмотря на острую необходимость в качественных полузащитниках. Несмотря на то, что профессиональные качества Паредеса не вызывают сомнений, «Зенит» просит слишком высокую цену за Леандро. А «Юве» считает, что данный трансфер ограничит возможности Миралема Пьянича на поле, который выполняет такие же функции.

Все комментарии
KARE
14 апреля 2018 в 19:02
скоро игроков по области будут собирать как раньше
хорош на халяву жить
газпрём нищает
DonaDonni
14 апреля 2018 в 18:56
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ POL7173 (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 16:25
      time out
      time out ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 16:20
      Им нельзя давать играть за зенит, они очень дорогие. Надо оберегать, чтобы на поле товар кто нибудь не попортил.
      Sexual Harassment
      14 апреля 2018 в 16:06
      У "национального" достояния денег куры не клюют, зачем их кого то продавать вообще? Скорее еще 10 таких Паредесов подпишут, и пару Манчини на сдачу.
      Против ЦСКА
      14 апреля 2018 в 15:36
      Интересно, а сколько "Зенит" запросил?
      Скорее всего, даже меньше, чем сам заплатил.
      Физручини
      14 апреля 2018 в 15:35
      Господа, да откуда столько желчи по отношению к другим клубам? Уймитесь, ваши тоже переживали не лучшие времена. И не по одному году.
      Физручини
      Физручини ответ d_fincher (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 15:34
      Да не было восторга у адекватных болел. Многие сразу же этот аргентинский импорт назвали бредом, как и назначение "тренера".
      POL7173
      POL7173 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 15:26
      Не знаю как ваши бабушки сейчас, но лет 5 назад, а может меньше, у вас на больничном игроки за 150 лямов получали. Из городского фонда. И ничего.
      Пока это не стало достоянием всех, так бы и продолжалось.
      А по поводу коррумпированного Зенита, это по трансферам, бесплатным, или усечённым к вам. А так да. Всё хорошо прекрасная маркиза.
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ d_fincher (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 14:07
      Вот интересно, а 16 лет без побед и Ливерпуль с басками, это тоже чьёто вредительство. И вы всё таки поговорите со своими бабушками. Наши бабушки и до стадиона с мутко получали в полном объеме, а сейчас после очередных повышений, тоже всё идёт в срок. Я тоже исправно пенсию получаю. Или вы в заблуждении, или никак не дойдут до вас очевидные вещи. И про коррупцию, объясните пожалуйста. Не про стадион, там если воровали то строители, чиновники. А вот кто из клуба зенит кого корумпировал. Только эти домыслы про чемоданы, счета за бугром. Это для тупых и упертых. Вы с примерами пожалуйста. Была вот коробка из под ксерокса на выборах Ельцина, и это факт. Вот и вы такой, хотя бы один. А языком молоть, это вы на трибуне открывашки попробуйте.
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 14:01
      Спасибо за набранные очки))))
      Зенит в Европе очки набрал, а в ЧР на ПЯТОМ месте, ещё и шанс есть вообще не попасть в следующие Еврокубки))))
      Набирай Зенит балы в копилку России!!!!
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ самуил кац 1 (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 13:49
      А «Юве» считает, что данный трансфер ограничит возможности Миралема Пьянича на поле, который выполняет такие же функции.
      Ты абсолютно прав - На лавку. Поэтому и не хотят платить бабки за лавочника.)
      морозз
      14 апреля 2018 в 13:48
      А не пора ли нам господа вспомнить про Китай?
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 13:45
      Спасибо Газпрому за то, что он является спонсором УЕФА.))))
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 13:36
      СТЕПАН НАВЕРНО ПАРОЛЬ ЗАБЫЛ, ВОТ И НЕТ ЛАЗУРНЫХ НА САЙТЕ.
      Котэ в тельняжке
      14 апреля 2018 в 13:35
      Паредес молодой, контракт еще мягко говоря не скоро закончится) смысла за бесценок продавать нет.) Приехал за деньгами - пусть их отрабатывает!) А то с такой "впечатляющей" статой, его до конца контракта никто не подпишет... А то Юве, Реал летом его ждут;)))
      Верг
      Верг ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 13:24, ред.
      ваши заслуги лишь в том что вы в ле обыгрывали команды с бюджетом в зарплату передаса, кроме сан себастьяна и селтика дома, в лч бы от вас и мокрового места не оставили
      turist82
      turist82 ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 13:13
      Громче, громче говори. С пятого места - не слышно.
      112910415
      14 апреля 2018 в 13:01
      у топ-тренера топ-спортсмен разучился играть...не продать его теперь
      Josep Guardiola98
      Josep Guardiola98 ответ d_fincher (раскрыть)
      14 апреля 2018 в 12:44
      ну скажи спасибо за кубок УЕФА за супер кубок УЕФА за то что у нас со следующего года будет в ЛЧ 3 команды ну это конечно не без заслуг ЦСКА тоже !!!! ну а теперь начнем говорить спасибо спартаку ахах за антирекорды потому что больше не за что тарасавка это европеский цирк на выезде
      Казанский
      14 апреля 2018 в 12:30
      Геннадий Орлов о Паредесе
      ARMENIAN
      14 апреля 2018 в 12:17
      2 гола и 3 голевые за 22 матча, ничего так разошелся)))
      JackNorz
      14 апреля 2018 в 12:14
      Легенда Зенита!
      МапС
      14 апреля 2018 в 12:13
      По-ходу Передес обречён, не играть ему в Ювентусе.
      Mr. Bramble
      14 апреля 2018 в 12:11
      Вот именно, что в Европе знают что почём, поэтому переплачивать за середняка никто не хочет
      ermak6848
      14 апреля 2018 в 12:04
      люди в Европе знают что - почём...
      Большой Карай
      14 апреля 2018 в 11:58
      А что надо отдать просто так?
      Санчо Панса
      14 апреля 2018 в 11:57
      Руководство и тренерский штаб Зенита просто очень высоко ценит Леандро! Это нормально. Было бы странно, если бы сине-бело-голубые расстались с ним и при этом заработали на его трансфере копейки)
      самуил кац 1
      14 апреля 2018 в 11:56
      Честно сказать, не могу представить себе Передаса в составе Юве. В Зените - никак не блещет , а что уж говорить о настоящей команде. На лавку, разве... Чтобы был . Но это принцип Зенита, а не Юве. Не понимаю...
      VIPded