Новости
 

Боатенг: «„Баварии“ достался самый сложный жребий»

14.04.2018, 02:40

Защитник «Баварии» Джером Боатенг прокомментировал итоги жеребьёвки 1/2 финала Лиги чемпионов. Напомним, в полуфинале турнира мюнхенский клуб сыграет с «Реалом».

«Самый сложный жребий из всех, даже несмотря на то, что в полуфинале Лиги чемпионов не может быть простых соперников. Но тот, кто хочет победить в турнире, обязан обыгрывать любого соперника».

Первый матч состоится в Мюнхене 25 апреля. Ответная игра в Мадриде пройдёт 1 мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Боатенг Джером
Матч: Бавария 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bars64
14.04.2018, 16:57
Ливерпуль тоже непростой соперник.
  0
Die Roten
14.04.2018, 15:54
С Реалом статистика равная поражения и победы. Ясно что сложный соперник. Лишь б честно все было.
  1
FCBayernM
FCBayernM
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
14.04.2018, 10:15
В каком месте он жалуется?
  3
kasyak7
14.04.2018, 09:50
Он вам по силам
  5
AmIIIeR89
14.04.2018, 09:11
Соперники Баварии до 1/2 - Бешикташ, Севилья. Соперники Реала до 1/2 - ПСЖ, Ювентус. Че этот Боатенг жалуется? Или они там всем составом молились, что им попадется Рома?
  1
Zidane.5
14.04.2018, 06:43
У немцев дрожат коленки??? Правильно, бойтесь!!!))))
  3
рус фан
рус фан
ответ Дракон1988 (раскрыть)
14.04.2018, 06:13, ред.
После прошедших четвертьфиналов трудно кому то отдать предпочтение, но Рому победителем ЛЧ не вижу.
  0
КЭТиК
14.04.2018, 05:45
Может финал будет попроще.
  3
Дракон1988
Дракон1988
ответ рус фан (раскрыть)
14.04.2018, 04:23
Ты стараешься быть объективным,сам то кого видишь за ушастым?)))
  2
Дракон1988
14.04.2018, 04:21, ред.
Для сильных не бывает сложного жребия.Но всё же не смотря на этого дурака,за Баварию!))
  3
ВааС
14.04.2018, 03:39
Но я очень жду финала Реал-Бавария..Просто очень классный поединок был бы..Плюс всегда дружелюбная атмосфера в отношении друг друга..
  2
рус фан
14.04.2018, 03:14, ред.
Все соперники сильные в этом согласен с Боатенгом, я как болел Реала предпочитал получить Баварию на стадии полуфинала, а не в финале, потому как за два поединка легче выбить одного из заведомых фаворитов турнира заранее чем испытывать потом с ним большие проблемы в финале.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт