Новости
 

Де Росси: «У нас есть шанс обыграть „Ливерпуль“ и выйти в финал Лиги чемпионов»

13.04.2018, 17:39

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси прокомментировал результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов, по результатам которой им достался «Ливерпуль».

«„Ливерпуль“ — это сильная команда. Безусловно, они фавориты в нашей паре, но думаю, у нас есть шанс пробиться в финал. Я очень взволнован», — сказал Де Росси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calcionews24.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Де Росси Даниэле
Матч: Ливерпуль 5:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
YNWA
14.04.2018, 01:33
Игра покажет.
  0
InterChampion
14.04.2018, 00:03
Считаю вообще Ливерпуль главным фаворитом ЛЧ, думаю история 13-летней давности повторится, только вот финал надеюсь для них будет попроще.
  0
vale46
13.04.2018, 23:26
Ливер заряжен,молодая кровь так сказать,Рома ниочем,Барса как с перепоя сказала-да ну его 3!
  0
Gallardo10
13.04.2018, 21:14
че-то губу раскатал этот старик, тут и сказки конец! не пройти им ливера! Барса подарили им билет в полуфинал. Верно подмечено : там скорее Барса проиграла, чем Рома выиграла.
  0
shur
13.04.2018, 19:52
...Я просто уверен в непредсказуемости поединка Ромы и Ливера,то что интрига будет до последней минуты стопудово,но и та и другая команда достойны финала,конечно вторая игра важна для каждой дома,стены помогают,удачи и ждём!!!
  1
Hoyar
13.04.2018, 19:39
Шансы есть у всех, а кто будет в финале узнаем 2 мая.
  3
Стас Марченко
Стас Марченко
ответ denmig (раскрыть)
13.04.2018, 18:56
исправили
  4
Klaus-S
13.04.2018, 18:42
В домашней игре с Шахтеров Рома боялась атаковать, опасаясь получить контру.
Посмотрим как они будут играть с еще более быстрой командой. Не умаляя заслуг Ромы, там скорее Барса проиграла, чем Рома выиграла.
  1
Karkaz
13.04.2018, 18:35
Дело в том что Ливерпуль не очень играет с не фаворитами. Рома если правильно сыграет думаю у красных будут проблемы, а если попытаются поиграть в атакующий футбол, то можно заканчивать после первого матча и чуда больше не будет.
  1
Giallorossi
13.04.2018, 18:21
Не люблю я вот такие разговоры, перед матчами.
  0
denmig
13.04.2018, 17:59, ред.
Полузащитник Ливерпуля! де Росси сказал что Ливерпуля очень сильная команда и он постарается ее обыграть! Хахахх! - жду автогола !
  2
Strikers188
13.04.2018, 17:56
Ливерпулю было бы легче играть с Баварией или Реалом в качестве аутсайдера и на контрах ловить их.
  2
Liver1892
13.04.2018, 17:56
щас эти макаронники унылые с турнира вылетят, вслед за Ювентус
  -1
drug01
13.04.2018, 17:54
Теперь все будут строить планы
  0
denmig
13.04.2018, 17:53
Хахахахаахххх! Хахахахаххх! Клопа обыграть!? - даже во сне проиграешь! Даже в плейстейшн! И тем более на поле!
  1
lemon_kg
13.04.2018, 17:44
И ВСЕ ТАКИ ЛИВЕРПУЛЬ ПРОЙДЕТ! У НИХ КОНТРАТАКА ОТЛИЧНАЯ В ОТЛИЧИИ ОТ БАРСЫ!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт