Новости
 

УЕФА открыл дело в отношении ЦСКА

13.04.2018, 15:19

КДК УЕФА открыл дело в отношении ЦСКА в связи с поведением болельщиков на матче 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала» (2:2).

Фанаты москвичей бросали посторонние предметы на поле и использовали пиротехнику. Также болельщикам вменяется блокирование лестничных проходов.

Дело будет рассмотрено 31 мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Матч: ЦСКА 2:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
16.04.2018, 13:37
Я твои оправдания не читаю. Хочешь что-то сказать - звони. Хотя, да. Это слишком крутой подвиг для тебя. Лучше дальше в интернете выделываться будешь, чем спалишь свои 16 лет
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
16.04.2018, 11:46
89772521692. Вот тут попробуй поговорить. А то чет пишешь. Даже не читаю. У тебя есть шанс подать голосок.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
16.04.2018, 09:35
ты боишься позовнить, мотивируя это тем. что "зачем мне палить себя". Бойся дальше. Или возьми мобилу..в кредит...которая. там, 500 рублей стоит
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
14.04.2018, 12:25
Показать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
14.04.2018, 12:21
по значению слово "стукач" ты ничего даже не смог конструктивно ответить. А тот факт, что сам нажимаешь на "караул" - подтвердился.
Боишься звонить - ибо только в интернете и можешь предпринимать попытки что-то из себя показать.
Звони давай. что ты тут строчишь-то не по теме футбола???
Ладно, так и быть. Тебе. сынок, расскажу. Стукач - тот кто СДАЕТ/ЗАКЛАДЫВАЕТ своих. Где ты здесь своих то увидел?
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Parovoznic (раскрыть)
14.04.2018, 11:22
Я живу в Краснодаре.И знаю почему они не ходят на стадион. И уверен, что однажды вернутся-у успешной команды не может быть по-другому.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Ploomber (раскрыть)
14.04.2018, 11:21
Больше спасибо. Сохраню ссылку. А то пока искал, аж 2 минуты потратил )))
  1
Ploomber
Ploomber
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14.04.2018, 11:18
  3
Kurt Bekelman
14.04.2018, 11:14
Пломбер. куда данный вопрос можно задать? Если здесь нельзя обсуждать "администрацию" ?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
14.04.2018, 11:11
89772521692, нук позвони.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Правдин Семён (раскрыть)
14.04.2018, 10:06
Напиши краснодарцам на их сайте, что у них есть ультрасы. Они тебе объяснят, что они были, а не есть. Ну, и расскажут историю о том, как их не стало на стадионе.
А может, не расскажут... Как просить будешь ))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
14.04.2018, 09:45
ты употребляешь слова. не зная их значения. Вот зачем. Вопрос на вопрос - еще один показатель "сущности". Значение слов изучи. потом вешай ярлыки
  0
Typoк
Typoк
ответ orbit22rus (комментарий удален)
14.04.2018, 09:27
Бедняжка, болел против ЦСКА и деньги ставил с самого февраля, а они такие наглые до 1/4 дошли, оставив мальчонку без штанов😂
  1
Typoк
Typoк
ответ Шуnя771 (раскрыть)
14.04.2018, 09:26
Чего за вас краснеть, и так было понятно что без нового позора в Европе самому смешному клубу спартак не обойтись
  1
time out
time out
ответ Jum13 (комментарий удален)
14.04.2018, 09:02
Ну и где они выступают? Вроде бы еще и жара не наступила, а уже кое-кто перегрелся.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
14.04.2018, 04:40
знаешь определение слов "стукач. стучать" ?
  0
Шуnя771
13.04.2018, 23:00
И опять кони краснеют за народный и самый почитаемый СПАРТАК!?
  1
underground_10
13.04.2018, 22:36
И так у клуба нихрена денег нет
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Parovoznic (раскрыть)
13.04.2018, 21:46
Я знаком с лидером ультрасов Краснодара.Нормальный парень,кстати-не наглухо отмороженный.Так что,ты не совсем прав.Просто Галицкий не идёт им навстречу ни в чем,не поощряет, так сказать.
  0
ЮЗИК
13.04.2018, 20:39
Сами виноваты и клуб подставили
  0
Просто Куприн
Просто Куприн
ответ armeec_ (раскрыть)
13.04.2018, 20:37
это не новость)) У него когда аргументы кончаются, начинаются подленькие маневры))
  0
armeec_
armeec_
ответ Казанский (раскрыть)
13.04.2018, 20:28
Только и остаётся жать на клавишу " Помоги модератор"))) да?)агент лайков)))
  1
armeec_
armeec_
ответ Казанский (раскрыть)
13.04.2018, 20:22
Показать
shur
13.04.2018, 20:04
...болел Я понимаю,когда на кону большие деньги,казалось бы играйте в своё удовольствие,а команда играет хр.ново,давайте
поможем их потратить их с толком на штрафы за поведение,вандализм,судебные издержки,весело!!!
  0
Просто Куприн
Просто Куприн
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.04.2018, 19:59
от армии закосил соккером прикрываясь)
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Jum13 (комментарий удален)
13.04.2018, 19:56
У них еще печет, потому что ЦСКА — наш лучший клуб в еврокубках. Это был шикарный сезон.
  2
Казанский
Казанский
ответ armeec_ (раскрыть)
13.04.2018, 19:47
Ну ты и Петя))Реально Петя)))))
  6
armeec_
armeec_
ответ Казанский (раскрыть)
13.04.2018, 19:45, ред.
Ты себя то слышишь?))) реально "агент" кАзанский)))
  4
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.04.2018, 19:44
Не переживай,у тебя многодетного не собираюсь никого отбивать))
  4
Gahi
13.04.2018, 19:39
Ушанки для чего подарили чтобы ничего не слышали.
  3
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2018, 19:36
У тебя с Артеком какие-то воспоминания нехорошие,что ты меня туда все время отправляешь?Вышел я из этого возраста
  2
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2018, 19:23
Ты какой-то инфантильный...Хочешь обрадую тебя,а ты всем своим собратьям расскажешь?Так вот с 17 апреля меня две недели не будет на сайте,но только не начинай меня хоронить и отправлять в армию))
  3
Казанский
13.04.2018, 19:21
Ладно,давайте новость,а то поржать охота))
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к Паредесу
  3
Казанский
Казанский
ответ armeec_ (раскрыть)
13.04.2018, 19:18
Зачем мне доказывать,что это его клоны?Я знаю чьи они.У нас на Соккере клоноводов не так уж и много и Салли к ним не относится.
  1
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2018, 19:15
Ты похоже и до отпуска где-то на своей волне((Клоны Литейного гулять начали с прошлого года и с каждым днем их все больше и больше,особенно после того,как жандармерия официально подтвердила их законность и неограниченное количество
  3
armeec_
armeec_
ответ Казанский (раскрыть)
13.04.2018, 19:13, ред.
а смысл?) тупо тратя время на пи..до.бирство)))забавное увлечение)))
Ведь доказать факт, что это делает именно он, ты никак не можешь))
  2
Казанский
Казанский
ответ armeec_ (раскрыть)
13.04.2018, 19:09
И что?))Это совсем не трудно.Хочешь научу?)))
  1
kastet2008
13.04.2018, 19:06
Что за новый бред - «блокирование лестничных проходов»
  0
armeec_
armeec_
ответ Казанский (раскрыть)
13.04.2018, 19:03
Так или иначе, ты же мониторишь кем были поставлены лайки?)))
  2
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2018, 19:00
Друг мой с северо-запада,ты активно был 6 апреля на сайте.О каких двух неделях отпуска в глуши озер Суоми может идти речь?))
  1
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2018, 18:49
То ты в отпуске был,то по срочным делам отлучался,то срочный отпуск...я запутался уже от ваших отмазок.А в сауну с кем ходишь,с чистокровными арийцами?))
  2
savalesha
13.04.2018, 18:45
Одни расходы, пора Гинеру лыжников продавать, и по дешевке..............
  1
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2018, 18:42
Финн и не ходишь в баню?!!Странный ты какой-то
  2
Казанский
Казанский
ответ armeec_ (раскрыть)
13.04.2018, 18:41
Зачем у всех?Я давно на сайте и новореги у меня ызывают подозрения,особенно немые,но с множеством поставленных лайков
  2
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2018, 18:39
Да брось ты,Салли,притворяться,что не в курсе и не знаешь кто это делает.У нас сейчас на Соккере два военначальника клонов и это Степа Капуста(лазурный) и конский Манго..Ну еще Славнов из Питера и пони Великолепный в замах ходят..А подставлять тебя это из разряда,что спартачи по стадионам гоняют и расистские выкрики орут и петарды кидают от имени коней и бомжей.Самому не смешно?
  2
Казанский
Казанский
ответ FILL3286 (комментарий удален)
13.04.2018, 18:34
Геннадий Орлов: «Скорее бы Паредес ушел из «Зенита». Пользы от него немного»
  5
armeec_
armeec_
ответ Казанский (раскрыть)
13.04.2018, 18:34
Ты у всех профили на лайки просматриваешь?)) агент казанский)))
  6
spartach n1
13.04.2018, 18:30
Гинер уже пожалел что этим дикарям стадион построил,лучше бы и дальше ретузами спекулировал и с лотков дань собирал !
  6
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2018, 18:29
Как откуда?Это профили тех,кто лайки тебе ставит..думаешь дезертиры из Степкиной штурмовой бригады клонов или наоборот новобранцы?)))Но то,что они в лазурной полевой форме сомнений никаких
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2018, 18:26
В зоопарке обычным делом в 200% можно встретить пони и какую нибудь дичь)))
Нежели паросят,свиней и тд, это если у тебя пробелы с такими познаниями))))
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт