Стракоша: «Моя ошибка изменила весь ход игры с „Зальцбургом“»

13 апреля 2018, 03:16

Голкипер «Лацио» Томас Стракоша прокомментировал поражение от «Зальцбурга» (1:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и вылет своей команды из соревнования:

«Наши парни всё делали правильно. Это я допустил ошибку в эпизоде со вторым пропущенным мячом, что изменило весь ход игры.

Этот результат действительно разочаровывает, поскольку мы не заслужили того, чтобы вылетать вот таким образом. Соперник сравнял счёт сразу после того, как мы забили первый гол в матче, и, возможно, мы немного испугались. В тот момент мы просто остановились.

Во втором голе была моя вина, это дало начало ужасному периоду матча, когда мы пропустили 3 гола за 4 минуты.

Но у нас нет времени на то, чтобы посыпать голову пеплом, так как в воскресенье нас ожидает дерби с „Ромой“ за третью строчку в чемпионате и за место в Лиге чемпионов».

SSFormello
13 апреля 2018 в 11:10
Хоть признал. Да только кому от этого легче?! Хотя и к Дракоше не было бы вопросов, отнесись Луис Альберто отвественно к выходу 3 в 1 за миг до второго мяча.