Фанаты «Ювентуса» нашли фото жены Оливера на стадионе «Реала»

12.04.2018, 22:45

В Сети найдены фотографии жены арбитра Майкла Оливера Люси в Мадриде.

Накануне судья работал на матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» и вызвал негодование некоторых болельщиков своими решениями в самом конце игры.

Болельщики «Юве» нашли в «твиттере» жены Оливера фотографии из Мадрида, куда она ездила вместе с мужем в июле 2016 года. В том числе, фото из чаши домашнего стадиона «Реала» — «Сантьяго Бернабеу».

13.04.2018, 02:15
Ювентус еще долго ныть будет. Но Реал бы вас все равно дожал бы в доп время. Просто он вышел расхлябаным на матч и позволил 0-3 но последние 20 минут перестроился и стал серьезно играть там уже игра по сути в одни ворота было Ювентус кончился. Если еще 30 минут было бы не 1-3 тогда а все 3-3. Это как с Атлетико когда тоже три гола получили за овертайм в финал ЛЧ. Тоже ждало бы и Юве. Без шансов в любом случае. Арбитру скажите спасибо лучше что прекратил ваше страданее на поле.