Новости
 

Рамос может пропустить не один, а два матча 1/2 финала Лиги чемпионов

12.04.2018, 20:24

Капитан «Реала» Серхио Рамос может пропустить оба матча 1/2 финала Лиги чемпионов, а не один, как сообщалось ранее.

Напомним, что футболист пропускал ответную игру с «Ювентусом» из-за дисквалификации, однако под конец матча он спустился в подтрибунное помещение и досматривал матч из туннеля, что запрещено.

Кроме того, в конце игры Рамос вступил в перепалку с главным тренером «Юве» Массимилиано Аллегри, что заметил четвертый арбитр.

Если УЕФА примет во внимание оба эпизода, то Рамосу будет грозить двухматчевый бан. Решение примут на следующей неделе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Рамос Серхио, Аллегри Массимилиано
Матч: Реал 1:3 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
13.04.2018, 16:57
Со всем вами написанным согласен. Но присутствие Джанлуиджи на воротах вероятно заставило бы Криштиану нервничать больше, чем видеть там Щесны, и удар вполне бы мог получиться не таким четким
  0
MixaBMK
13.04.2018, 10:40
Да это не Рамос был. Это его двойник, подставили Серёгу жестоко! ))) А так Серхио крут, придал сил и уверенности полевым Реала! Глядишь и не вышли бы в полуфинал и тогда Рамос пропускал бы уже ВСЁ...
  0
Federico
Federico
ответ NOVA (комментарий удален)
13.04.2018, 10:39
Если ты мужик, то должен ответить за свои слова. Так каким образом в прошлом матче против Юве, Реал хотели завалить? Сейчас мы посмотрим, какой ты адекватный болельщик, и какие факты ты приведешь к своим словам
  0
амурец
13.04.2018, 06:19
ну да теперь всем видно, что конечно Реал тащат, оставили без ЦЗ
  0
рус фан
13.04.2018, 03:34
Жаль если Рамоса дисквалифицируют, Аллегри подошел к скамейке Реала, а надо было к судьям идти они принимали решение по пенальти и удалению. Да и пенальти был и Реал заслуженно! идет в полуфинал ЛЧ, а каталонские заслуженно получают Примеру.
  4
ozdo
ozdo
ответ kiendjin (комментарий удален)
12.04.2018, 22:26
волк съел барса? Видимо и такое бывает...
  0
ozdo
ozdo
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
12.04.2018, 22:25
перестаньте, какие покупки?
  0
ozdo
ozdo
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
12.04.2018, 22:23, ред.
Рому на изи раскатаем даже бех Рамоса... ты что то совсем потух...
  1
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
12.04.2018, 21:59
Давай, без обид.
  1
Fenomen-9
12.04.2018, 21:56
Ну Интер по крайней мере не был замешан в кальчополли )))
  0
Fenomen-9
12.04.2018, 21:51
Ну все приплыли,каталонские глоры настучали на Рамоса..
  3
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
12.04.2018, 21:51
Ну зачем ты так.
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
12.04.2018, 21:50
Может нам хватит 94ся между собой? Как ты считаешь ?
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
12.04.2018, 21:46
Интер треблом тоже все всем доказал.
  3
bsww
bsww
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
12.04.2018, 21:42
Пеналь спорный (контакт был, но мяч неудачно попал к игроку, от живота отскочил в сторону ворот), если Буффон коснулся судьи, то красная имеет место быть. Тут просто в виде исключения можно было показать сперва первую жёлтую карточку, а после пенальти (если забили и вторую за касание арбитра, если не забили, то по окончании доп. времени (если есть победитель) или по окончании серии пенальти).
  0
Cympak-05
12.04.2018, 21:40
Тут пишут игрок реала не накажут. Но Карвахаля наказали... Так что Рамоса обязаны на матч дисквалифицировать. И я думаю это сделают.
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
12.04.2018, 21:40
Прими мои соболезнования.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ kiendjin (комментарий удален)
12.04.2018, 21:33
Но выигрывает барса временами не честно,Айтекин,Эвребе,удаление Ван Перси в 2011,и еще есть эпизоды и ты их знаешь!
  2
Ruslan3132
12.04.2018, 21:23
Это плохая весть для Реала
  1
RDeanW
12.04.2018, 21:08
"да как вы смеете"
"может это последние игры рамоса в лч"
"ну это некрасиво на такой то стадии"
"уефа продажная, незаслуженная дисквалификация"

в свете последних событий, я так понимаю, говорить нужно именно так, да, хейтеры реала?
  3
Fenomen-9
12.04.2018, 20:44
ахаха)))) каталашки настучали)))
  4
Aidos Ayazov
12.04.2018, 20:30
Я думаю ни что не останется без внимания. Судьба им еще это припомнит.
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт