Новости
 

Сборная России опустилась на 66-е место в рейтинге ФИФА, обновив антирекорд

12.04.2018, 11:49

Сборная России вновь опустилась в рейтинге ФИФА, на этот раз перескочив сразу две строчки. Теперь коллектив Станислава Черчесова занимает 66-е место, оставив впереди команды Финляндии, Эквадора и Словении. Ближайший преследователь российской национальной команды — сборная Мали.

Лидерство в рейтинге по-прежнему удерживает Германия, за которой идут Бразилия и Бельгия.

Напомним, что россияне проиграли в двух последних товарищеских матчах — с Бразилией и с Францией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Рейтинги
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
XimeRajke
XimeRajke
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
14.04.2018, 14:31
Это ты на каком заборе прочитал что очки за товарищеские матчи не начисляются?)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
13.04.2018, 08:03
Все вами перечисленные ребята - не основа сборной....и тем более Зенита....
Лимит диктует условия...

Лунёв,Шатов,Дзюба,Смольников,Кузяев,Кокорин - более показательные кандидатуры для Саламыча.....
  0
амурец
амурец
ответ Бутсы (комментарий удален)
13.04.2018, 03:14
почему дерзкий? просто справедливый
  0
Палыч82
Палыч82
ответ drimmer (раскрыть)
13.04.2018, 02:13
66 место - это перебор, конечно. Наши где-то в тридцатке нынче, если бы не перерыв в отборочных играх. Да ив советские времена наш футбол был в десятке лишь. Лигу Чемпионов ни один отечественный клуб не брал, хотя там и югославскте и румынские команды побеждали. Если бы у нас всех более менее одаренных физически через футбольное "сито' прослушали, может и вышло бы что. А так кто куда же идёт, крупные парни в единоборства, хоккей, кто-то в теннис, кто-то в биатлон и т.д. США таким же макаром в гранды футбола не попадает, как впрочем практически любая крупная держава. Пожалуй, лишь немцы в исключение
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
13.04.2018, 01:58
Заезжаешь? Собираешь?...))) Весело, наверное, тусовка пупсов...)))
  0
drimmer
drimmer
ответ Суеверный (раскрыть)
13.04.2018, 00:32, ред.
А прочитать мое сообщение перед тем как меня-же и поправлять не нужно? Там есть строки
Tor! Total Football (European Football Championship 1988)
  0
drimmer
drimmer
ответ Палыч82 (раскрыть)
13.04.2018, 00:26, ред.
Поколения-то сменились, но игра-то была в финале. А теперь 66-ое место. Скоро Люксембург с Фарерами лучше играть будут. Если уже это не позорище, то я уже и не знаю, что сказать. Вот представьте себе, что сборная страны по хоккею занимает 66-ое место. Нашей, в смысле. Вот точно такое позорище. Я помню времена когда экс советские футболисты не уступали и самым лучшим игрокам мира, Шевченко тот-же. Еще совсем недавно в разнообразных больших европейских клубах было пОлно россиян. А теперь никого нигде, лимит и нет конкуренции в клубах. И Гондурас, Кабо-Верде, Панама и прочие крохи заслуженно по сумме последних лет лучше. Тьфу
  0
сканер
сканер
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
13.04.2018, 00:05
Сними розовые очки!ГУГЛИК!
  0
сканер
сканер
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
13.04.2018, 00:04
Показать
deniskaaa
12.04.2018, 21:40
И это далеко не предел
  0
DonaDonni
12.04.2018, 21:22
ЭТО ЛИ НЕ ПОВОД ПОМЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО РФС. АХ ДА У НАС ЖЕ ДОЛГО СИДЯТ В КРЕСЛАХ И НЕУДАЧИ ЭТО НЕ ПОВОД ВСЕХ СМЕСТИ.
  0
praporchik zadov
12.04.2018, 21:02
Показать
Палыч82
Палыч82
ответ drimmer (раскрыть)
12.04.2018, 20:18
Да уж... Просто нам кажется, будто это было вчера, а на самом деле уже 6-7 поколение футболистов с тех пор сменилось. Да что там, даже из сборной образца Евро-2008 уже только пару человек в сборной играет нынче
  0
Caniggia
12.04.2018, 20:05, ред.
И это ещё не предел! Трудная ничейка с Аравией, слив Египту и разгром от Уругвая и после ЧМ нас ждёт почётная вторая сотня!
  2
CTAPbIU
12.04.2018, 19:52
Не удивляюсь
  0
Суеверный
Суеверный
ответ drimmer (раскрыть)
12.04.2018, 19:38
Сборная СССР по футболу в 1988-м играла в финале Чемпионата Европы, не Мира.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ сканер (раскрыть)
12.04.2018, 19:36
Причем тут политика?!Погугли,не поленись,каким образом начисляется рейтинг сборных,умник.
  1
pomor45
12.04.2018, 19:33
Каким образом сочетаются рейтинги УЕФА и ФИФА? В первом Россия опережает Потугалию на одну позицию, а во втором безнадёжно отстаёт на 62.
  0
mat73
12.04.2018, 19:28
66 или 99, разница невелика
  0
drimmer
drimmer
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.04.2018, 19:07
А я думал у меня одного не грузится сайт порой)
  0
sir_Alex
12.04.2018, 18:46
Заняли своё законное место)))
  7
ЮЗИК
12.04.2018, 18:45
Продолжаем бить рекорды
  0
praporchik zadov
12.04.2018, 18:34
Главное что зарплату не задерживают.....
  0
drimmer
12.04.2018, 18:20, ред.
Самко собаки! А ведь еще в 88-ом наши играли в финале. И выглядели не хуже легенд мирового футбола
  1
Владимир Петрухин
12.04.2018, 18:08
Печально,обидно,но ладно.
  0
самуил кац 1
12.04.2018, 17:48
Заманиваем ! А потом ... раз - и в полуфинале ЧМ !
  2
loko7
12.04.2018, 17:43
Нужно срочно сыграть с Мали и выяснить кто же достоин 66 места больше.
  4
112910415
12.04.2018, 17:38
так всегда бывает перед стремительным взлётом!
  0
Адвокат 76
12.04.2018, 17:18
Это позорище полное.
  2
Dudikoff
Dudikoff
ответ сканер (раскрыть)
12.04.2018, 17:09
Какая политика? Рейтинг составляется по заработанным очкам. Везде политика мерещится. У нас очень выгодно любое рукошопство политикой оправдывать)))
  1
Сергей Саныч
12.04.2018, 16:56
Надо упереться,но Мали не пропустить.
  1
амурец
амурец
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.04.2018, 16:54
ты у нас в Азии попробуй так хрюкнуть Бу-гаааа и им же и станешь
  0
амурец
амурец
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.04.2018, 16:15
не в тему ты здесь вообще
  0
сканер
12.04.2018, 16:08
Думаю в реальности мы в 20ке,но политика и скулёж делают своё рейтинговое дело)).Удачи России на домашнем ЧМ-2018!
  1
Tolerast
12.04.2018, 16:04
Говорят,все кто так или иначе имеет отношение к спартаку на подсозательном уровне тянется к цифре 108
  0
ДСА
12.04.2018, 16:03
Похоже дно еще не нащупано.
  3
Суеверный
12.04.2018, 15:57
При всей условности рейтингов (они же на поле не выходят) мы имеем самое мягкое слово - тревожное положение. И за остающееся время до Чемпионата уже ничего от "экспериментов" не поправить. Понадеемся на "русский авось", другого все равно ничего нет.
  0
makkie
12.04.2018, 15:52
А наша сборная вообще поднималась в рейтинге после 2008 года?
По-моему, стабильно летим вниз, неважно кто у руля сборной.
  3
alexxxi
12.04.2018, 15:48
Зато в городки на первом месте.
  1
cadmiy
12.04.2018, 15:28
Зулусский спартак тянет нас к своим по рейтингу ФИФА.
  0
амурец
амурец
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.04.2018, 15:25
всё не в тему
  0
амурец
амурец
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.04.2018, 15:07
вопрос вообще не в тему
  0
амурец
12.04.2018, 15:06
с Черчесовым во главе для сборной это не предел
  0
13 RUS
12.04.2018, 14:57
Все в рекордных пупсиках
  1
Locomotive Breath
12.04.2018, 14:55
По Сеньке и шапка.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
12.04.2018, 14:54
Прав! В воротах - рекордсмен, тренер - рекордсмен, в центре - бла-бла-рекордсмен! Надо избавляться от футболистов в сборной, даёшь, по-пупсовому, команду рекордсменов!...)))
  1
Багров-брат
12.04.2018, 14:50
Усатый пупс ещё обновит рекорд! Саламыч-66, это звучит круто!!!...)))
  1
RDeanW
RDeanW
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.04.2018, 14:46
ну нормально же общались, че ты сразу зенит то опускаешь? неправильно это, надо только про спартак писать
  0
Aivust
12.04.2018, 14:40
Ну а чё Черчесов рулит.
  0
Октябрь 1917
12.04.2018, 14:39, ред.
Кому нужен этот рейтинг?Россия реально сильнее половины команд, находящихся выше.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт