Новости
 

Дель Пьеро не разделяет критику Буффона в адрес арбитра

12.04.2018, 11:31

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон в резкой форме раскритиковал арбитра Майкла Оливера после назначения пенальти на последних секундах ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом», за что заработал удаление. После встречи 40-летний страж ворот подчеркнул, что у судьи вместо сердца мусорное ведро и вообще ему лучше сидеть на трибунах и есть чипсы, если он не в состоянии справиться с давлением.

Также Буффон пожаловался на то, что в первом матче судья не поставил пенальти в ворота «Реала».

Легендарный нападающий «бьянконери» Алессандро Дель Пьеро не понимает реакции своего бывшего одноклубника:

«Когда Джиджи сказал о судье... Мне это тяжело понять, честно.

Я не понимаю, почему мы должны ссылаться на результат первого матча, это же футбол. Думаю, что через несколько дней Буффон будет говорить совсем другие вещи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
12.04.2018, 23:17
Сандро совсем не патриотичен
  0
RDeanW
RDeanW
ответ juvenale (комментарий удален)
12.04.2018, 20:19
аргументированная критика. достойно
  0
benderivan
benderivan
ответ RDeanW (раскрыть)
12.04.2018, 19:33
Дело в том, что сейчас на сторону юве встали всякие болелы барсы, мансити там, о какой справедливости тогда может идти речь? Вот болельщиков юве еще можно понять в данной ситуации, но все же.
  2
marvel777
marvel777
ответ Dmitriy Q (раскрыть)
12.04.2018, 18:51
ты узбек что-ли что у тебя с падежами и мужским женским родом?
  0
RDeanW
RDeanW
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
12.04.2018, 18:39
ну я и считаю, что офсайд был, но настолько небольшой, что "в таком атмосферном матче" можно было бы и закрыть на это глаза, раз просят сделать вид, что пенальти не было
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ RDeanW (раскрыть)
12.04.2018, 18:23
по этому стоп-кадру вроде бы нет офсайда,если мяч не забивается головой,а если сместить кадр ближе к воротам,ведь мы не по центру смотрим,а правее...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Gelious (комментарий удален)
12.04.2018, 18:22
Да уж что же теперь. Если бы в первом матче не расклеились, то шансов было бы больше. Хотя и 3:1 на поле Реала - вполне достойный результат!!! Такое может себе позволить разве что - Барселона!!!
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Roman73 (раскрыть)
12.04.2018, 18:20
Оливер из тех,кто любит когда о нём говорят,да и ещё как.... Пенальти на последней секунде и удаление - такое ему и не снилось. Пожалуй он судейством был полностью удовлетворён,да и сорвал овации у всего Барбариса,взглянув на полуобнажённную фигуру прокаченного КР7 и подарил такое счастье,как женскому полу,так и мужскому и среднему. Это стоило того,что бы Юве не прошёл дальше.
Сидя за чашкой кофе, читает о себе разные мнения,на газетных страницах... я очень молодой рефери,а могу решать судьбами таких великих грандов,на этот раз я благоволил к сливочным,потому что очень люблю латте.
  0
КЭТиК
12.04.2018, 16:05
Такой камбэк сорвался!
  0
Narum Narum
12.04.2018, 15:33
Вот люблю футбол за это - эмоции, споры с пеной у рта, все лучше войны, санкции и курса доллара!
  3
kasyak7
12.04.2018, 14:53
Сколько футбол смотрю судьи никогда не ставят спорные пенальти на последних секундах.да бы не быть виновником матча. Если ставить пенальти,то он должен быть 100 процентным и явным.чтоб у соперника вопросов не было.но вчера пенальти на 1000 процентов спорный
  0
амурец
амурец
ответ Dmitriy Q (раскрыть)
12.04.2018, 14:50
точно согласен полностью
  1
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ Dmitriy Q (раскрыть)
12.04.2018, 14:50
Даже Боруссия М контролировала игру против Юве и что?сто раз писал Юве так почти всегда играет,Тотенхем по агресивнее атаковал,важен результат а у Юве как раз исправился после фиаско дома.
  2
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ амурец (раскрыть)
12.04.2018, 14:47
Надо же что то ляпнуть против Реала вот и фантазируют
  4
BIANCONERI27
12.04.2018, 14:46
Буффон эмоционален в последнее время,раньше более спокойным был а сейчас закат карьеры и хочется ушастого наконец,3 раза играл в финале как никак.
  2
самуил кац 1
12.04.2018, 14:46
В поединке с соккеровскими " ыкспердами" Дель Пьеро ловить нечего. И не ему одному !
  3
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ Roman73 (раскрыть)
12.04.2018, 14:46
На самом деле Ювентус играла так себе,Реал Контролировала игру и атаковала,гол Иско не защитали,если обратить внимание на два последних гола,2-ой гол забили потому что Карвахал мал ростом и не достал до мяча, 3-й гол ошибка Наваса,о каком подвиге идет речь?
  4
Остапчук 67
12.04.2018, 14:42
Буффону пора уходить на покой.
  1
амурец
амурец
ответ Майкл59ru (раскрыть)
12.04.2018, 14:17
по какому сговору?
  4
Roman73
12.04.2018, 14:11
У судьи не было выхода.
При любом решении пол-мира за него пол-мира против.
И он принял формальное--поставил пенальти, по крайней мере,
УЕФА к нему не придерётся и от Чемпионата Мира не отстранит.
Ювентус бился, совершил невозможное, забил три гола в Мадриде по заказу,
это подвиг. Но судьба наказала Ювентус, за что ?
За 30 минут до конца Юве уравнял шансы, устал и под конец согласился на 3-0, надеясь дожать Реал в дополнительное время.
Но Реал не согласился играл до последней секунды и наказание туринцам пришло в виде точнейшего паса от Крооса и отличной скидки нарцисса.
Справедливое произошло в несправедливый момент.
.
  4
RDeanW
12.04.2018, 13:37
еще один момент не понимаю: почему, если ставить пенальти в конце такой игры "не по-пацански", то отменять гол с таким незначительным офсайдом - норма и справедливость? вроде же есть негласное правило, которое говорит судить такие эпизоды в пользу атаки? ну че вы, юве, сразу руки вскинули и начали сигнализировать, что офсайд был? нормально же играли! атмосферно, "по понятиям"!

  18
Fenomen-9
12.04.2018, 12:46
У старика с деревянной медалькой ниже полыхает)))))))))
  2
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.04.2018, 12:43
Это не грустно - это позор всему футболу и продажным судьям!
  1
Dani Alves
Dani Alves
ответ Майкл59ru (раскрыть)
12.04.2018, 12:43
а что ты скажешь насчет отмененного гола Иско в первом тайме?
там не было оффсайда, хотя об этом почему-то все молчат

теперь к Барсе. Против Ромы в первом матче в первом тайме не поставили пеналь на Джеко, а во втором матче на последних минутах судейка не увидел 3-х метровый оффсайд у Пике, когда тот 1 на 1 выходил. что ты насчет этого скажешь?
  2
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.04.2018, 12:38
Это не грустно - это позор всему футболу и продажным судьям!
  1
Fenomen-9
12.04.2018, 12:37
Показать
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
12.04.2018, 12:31
Дель Пьеро смотрел повтор, а вы походу нет!
  5
Leha-ha50
12.04.2018, 12:28
Сколько раз Роник падал и вскидывал руки вверх , выпрашивая пеналь или штрафной?!? И ни одной карточки за симуляцию!!!
Все не равны на поле, кто то все же ровнее. Ювентус был посажен судьей на ж/к, хотя Реал прощался за такие же нарушения.
  5
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.04.2018, 12:27
Это не грустно - это позор всему футболу и продажным судьям!
  1
kilativ
12.04.2018, 12:25
в полном интвреью Джиджи сказал что в первом матче не назначили чистый пенальти в ворота Ювентуса, тут не написано это
  2
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.04.2018, 12:25
Это не грустно - это позор всему футболу и продажным судьям!
  0
FERIS
12.04.2018, 12:23
Все правильно Дель Пьеро сказал!
  4
Большой Карай
12.04.2018, 12:22
Было как роде все по правилам там, пенальти правильно поставили.
  4
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.04.2018, 12:22
Это не грустно - это позор всему футболу и продажным судьям!
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12.04.2018, 12:19
Да нет!! Как раз сейчас Дель Пьеро сказал фигню!
  0
kilativ
12.04.2018, 12:18
в полном интвреью Джиджи сказал что в первом матче не назначили чистый пенальти в ворота Ювентуса, тут не написано это
  1
Так Себе Аналитик
12.04.2018, 12:12
Дель Пьеро фигни не скажет. Правильно, так разоряться в адрес арбитра - это должно быть выше Буффона, особенно про какие-то "мусорные ведра".
  4
Nerai Sairensa
12.04.2018, 12:08
Это достойнейшие люди - другие бы не остались в Юве когда команду отправили в серию Б. И они уходят. А Буффона еще и ушли ТАК. Его эмоции совершенно понятны, и все это очень грустно(
  1
Sexual Harassment
12.04.2018, 12:06
Саня, тебе тяжело понять потому что тебя там не было и это не был твой последний матч в ЛЧ. А то, что высказался в сердцах - тут большого ума не надо, что бы понять почему.
  0
Sexual Harassment
12.04.2018, 12:06
Саня, тебе тяжело понять потому что тебя там не было и это не был твой последний матч в ЛЧ. А то, что высказался в сердцах - тут большого ума не надо, что бы понять почему.
  0
Так Себе Аналитик
12.04.2018, 12:03
Дель Пьеро фигни не скажет. Правильно, так разоряться в адрес арбитра - это должно быть выше Буффона, особенно про какие-то "мусорные ведра".
  1
ВааС
12.04.2018, 11:57
Показать
Майкл59ru
12.04.2018, 11:54
Как за что ? Оливера лишил Буффона последнего шанса выиграть ЛЧ. Ладно бы по счёту,но проиграли по сговору. Сговору Переса и Оливеры.
  1
ВааС
12.04.2018, 11:52
Пинтурикьо молодцом..
  0
амурец
12.04.2018, 11:38
уважаемый футболист говорит умные вещи
  18
Владимир_Спартак
12.04.2018, 11:37
Слон и Моська. Буффон и судьишка)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт