Новости
 

Черданцев об Оливере: «Чисто британская мерзопакость. Лузер»

12.04.2018, 06:55

Известный комментатор Георгий Черданцев жёстко раскритиковал главного судью ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» (1:3) Майкла Оливера. Напомним, арбитр на последних минутах второго тайма назначил пенальти в ворота туринской команды, а после показал прямую красную карточку голкиперу «бьянконери» Джанлуиджи Буффону, который что-то высказал рефери. Реализовав пенальти, «Реал» вышел в полуфинал турнира.

«Чисто британская мерзопакость. Зато вошёл в историю, удалив Буффона в его последнем матче в жизни в Лиге чемпионов. Лузер», — написал Черданцев на своей странице в «твиттере».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Оливер Майкл, Буффон Джанлуиджи
Матч: Реал 1:3 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Loopback
14.04.2018, 14:16
Черданцев мерзопакость
  0
Irakliy
12.04.2018, 19:21
Чердак не спешил бы с такими выводами !!! мы же не знаем что там Буффон наговорил арбитру - может он его по матери оскорбил !?
  0
MixaBMK
MixaBMK
ответ Juve14 (комментарий удален)
12.04.2018, 14:43
Не знаю, что Буффон там сказал в пылу страстей! Но согласен что жёлтой было бы достаточно!
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Juve14 (комментарий удален)
12.04.2018, 14:36
Ты прав!! Так и было! Жалкое зрелище, когда он молил судью о пенальти!! Это не красит такого игрока как он!!
  0
Master ШиФу
12.04.2018, 14:27
Весь мир говорит , что пенальти не было, а слепое глорье отрицает это))) вашему лицемерию не предела))))
  1
commando
12.04.2018, 14:23
Да все нормально,какой клуб,такие и пенальти,чему тут удивляться.
  0
Carlos Condit
12.04.2018, 13:30
Этому лузеру вообще молчать
  0
Супервайзер
12.04.2018, 13:12
Что глор, что антиглор- это две разновидности одного и того же типа человека, от понимания футбола далекого. Нам грешным простительно, а Черданцеву помело надо отрезать)).
  5
Супервайзер
12.04.2018, 13:10
Что глор, что антиглор- это две разновидности одного и того же типа человека, от настоящего понимания футбола далекого.
Черданцеву надо отрезать помело.
  6
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1
ответ Charismatic (комментарий удален)
12.04.2018, 12:35
Показать
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
12.04.2018, 12:29
Так посмотри повтор, и не неси ерунду!
  1
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
12.04.2018, 12:28
Так посмотри повтор, и не пиши ерунду!
  1
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1
ответ Charismatic (комментарий удален)
12.04.2018, 12:27
Пиши проще, я глор Барсы, повторы я не смотрю, но я уверен пенальти не было!
  1
Kurt Bekelman
12.04.2018, 12:14
социальный высер, а не сеть
  0
FRZZ
12.04.2018, 12:11
Черданцев сам есть и мерзопакость.
  2
Jeck Denielse
12.04.2018, 11:54
Без комментариев....
....я думал Черданцев умней....
  3
шацк
шацк
ответ kasyak7 (раскрыть)
12.04.2018, 11:47
Это где ты за мат получал желтую карточку? Да еще и за маму судьи)) Я играю в ЛФЛ и даже среди любителей за мат в адрес судьи это красная. Был ли там мат утверждать сложно, но судя по манере нападок на судью в этом моменте он был наверняка. И контакт судьи был - Буффон его боднул в затылок, смотрите внимательнее повторы не каменный век - все отчетливо видно. 100 красная карта!
  3
шацк
12.04.2018, 11:42
Я думал Черданцев разбирается в футболе... Даже если ты болельщик Юве нельзя не видеть очевидного, ты же еще и типа футбольный эксперт!
  3
kasyak7
12.04.2018, 11:42
Роналдо и некоторые футболисты Реала весь второй тайм выпрашивали штрафные и жёлтые.давно заметил такую фишку как только Реалу не везёт Роналду включает нытье, хныканье,психи показывает.
  2
шацк
12.04.2018, 11:41
Я думал Черданцев разбирается в футболе... Даже если ты болельщик Юве нельзя не видеть очевидного, ты же еще и типа футбольный эксперт!
  3
cska1948
cska1948
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
12.04.2018, 11:39
Не надо путать комментатора Черданцева с болельщиком Ювентуса Черданцевым. Это далеко не одно и тоже.
  0
cska1948
cska1948
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
12.04.2018, 11:37
Не надо путать комментатора Черданцева с болельщиком Ювентуса Черданцевым. Это далеко не одно и тоже.
  0
kasyak7
kasyak7
ответ Gelious (комментарий удален)
12.04.2018, 11:35
Говорят кур доят! Сам неоднократно получал жёлтую карточку. Говорю же за разговоры-это жёлтая карточка. А разговоры это и мат- перемат,послать судью на эмоциях можно,маму вспомнить и.т.д. Буффон не толкал судью, внимательно посмотри эпизод.
  1
MixaBMK
12.04.2018, 11:29
Пенальти был??? Был! А не удалять Буффона только потому что он Буффон, ну извените, на поле все равны!
  3
MixaBMK
12.04.2018, 11:28
Пенальти был??? Был! А не удалять Буффона только потому что он Буффон, ну извените, на поле все равны!
  2
spartak never die
12.04.2018, 11:26
Судья убил футбол вчера вечером.
  0
cska1948
12.04.2018, 11:22, ред.
Просто так красную карточку не показывают. Видимо Буффон оскорбил арбитра. Разве в футбольных Правилах есть пункт, в котором говориться, что Буффона НЕЛЬЗЯ удалять в его последнем в жизни матче ЛЧ? И кто лузер, судья поступивший согласно футбольных Правил или Черданцев,расценивший данный эпизод как болельщик Ювентуса?
П.С. Не являюсь болельщиком НИ КАКОГО зарубежного клуба. Мои симпатии в данном матче были на стороне Ювентуса.
  1
kasyak7
kasyak7
ответ Gerz (раскрыть)
12.04.2018, 11:20
Да потому что не было пенальти.Сколько таких матчей было,где судья ОБЯЗАН концовке ставить пенальти и не ставит,якобы должен был быть очевидный супермомент.но вчера Реал играл поэтому я не удивлен что пенальти поставили. Если и так дальше судить будут можно Реал уже поздравлять. Буффон орал толкал???)) Не выдумывай-это прямая жёлтая карточка! Называется - за разговоры!
  1
SHMEL
12.04.2018, 10:56
Лучше и не скажешь.Судья-тухлятина.
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Alexandr Roschahovsky (раскрыть)
12.04.2018, 10:54, ред.
Мнение твоей жены здесь важно как ни чье другое. Расскажи что думает твоя бабушка, старший брат и сосед по парте. Нам правда, интересно. Не, ну честно!
  1
fantazior
fantazior
ответ Gerz (раскрыть)
12.04.2018, 10:43
А вот Васкес гворит не о ударе в грудь, а о толчке сзади. В показаниях ПУТАетесь
  2
neomessi
neomessi
ответ Alexandr Roschahovsky (раскрыть)
12.04.2018, 10:28
пхахаха)))
твоей жене ?))))
может и твоей бабушке тоже он не нравился))
наверное твой кот его тоже не любит ))
кто еще остались, соседи, дети,
  2
neomessi
12.04.2018, 10:25
Британцы они такие....
  0
Gerz
Gerz
ответ kasyak7 (раскрыть)
12.04.2018, 10:21
Как не было пенальти если Васкеса лишили удара в ворота с убойной позиции ударом в грудь?? "Не ставят" - это как понимать?.. не ставят потому что стесняются или потому что в правилах написано, что пенальти на последних секундах запрещены?.. а правила говорят, что судья ОБЯЗАН ставить.. Очевиднее этого могло быть только если бы Васкесу оторвали бы одну из конечностей... и если бы Буффон разговаривал, получил бы желтую... но он же орал на него и толкал
  1
kasyak7
kasyak7
ответ Gerz (раскрыть)
12.04.2018, 10:09
Есть правила не спорю,но давать прямую красную карточку за разговоры-это мимо правил.за разговоры - жёлтая карточка! А пенальти не было и в помине.за более очевидные моменты пенальти не дают,а здесь борьба была,за такое давать пенальти на последних минутах- преступление
  3
Alexandr Roschahovsky
12.04.2018, 10:00
Черданцев еще та мерзость пропутинская, никогда ни мне ни моей жене не нравился, все его репортажи лизоблюдство и подхалимаш перед властью, слушать его противно
  2
Gerz
12.04.2018, 09:58
Черданцев даже в Турине говорил, что Реал не выиграл, это просто Юви проиграл... попить за команду это одно.. но оскорблять человека за его работу, лишь потому что это последний матч игрока в ЛЧ?... все симпатизируют Буффону.. но есть правила и трактовать их иначе потому, что это Буффон?!
  4
Nerai Sairensa
12.04.2018, 09:23
Англичанка в этот раз нагадила всем - унизила и Буффона и Реал одновременно.
  2
вячеслав остапенко
12.04.2018, 09:07
Я полностью согласен с комментатором Черданцевым
  2
Truly
12.04.2018, 08:57
Этот Черданцев напоминает истеричную девицу. Когда он комментирует на тв, хочется переключть на другой канал, где Розанов или (где он?) Елагин.
  0
Valeriy Lutsak
12.04.2018, 08:54
Ворюги позорные , укравшие у нас победу!! Это было отвратительно!!!
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Максим Яковлев 1 (раскрыть)
12.04.2018, 08:52
Поступи Реал в таком духе - в допе они все равно дожали бы, но это прославило бы их очень надолго.
  0
Valeriy Lutsak
12.04.2018, 08:50
Это все на что способен Реал со своими продажными судьями!! Во что превратили футбол??? Позор ! А Юве молодцы- сожрали этот хваленый Реал с его Роналду ( которого 90 минут не видно даже было) как булку с маслом!! Та их победа в Турине - это действительно нелепая случайность!!
  2
Galaxy real way
12.04.2018, 08:46
Хороший урок преподнес Юве Реалу. Впредь такой лажы надеюсь не увидеть на Бернабеу. Последний раз был такой валидол в матче с Шальке в ЛЧ.
  1
RMUKMU
12.04.2018, 08:45
Черданцев прав. Правила они же не для всех. То что непозволительно одним для других разрешено.
  2
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
12.04.2018, 08:38
Да этих времен, не вернеш(помню как Венгер согласился переиграть игру в которой судья был не прав), они ушли когда пришли большие деньги. Погба 105млн, немар 222млн, дальше будет хуже! Таких как Тотти, Джераррд и др. остались единицы!
  1
Знатог
12.04.2018, 08:33
ага, ещё бы сказал чисто английское убийство.
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Максим Яковлев 1 (раскрыть)
12.04.2018, 08:30
Эх, где же времена когда футболисты отказывались от гола забитого через дырку в сетке с внешней стороны или били пенки мимо если понимали что возможно правота судьи и есть, но только формальная, а не моральная.
  2
cannongun
12.04.2018, 08:24
а Жора-лузер ипотеку выплатил уже?
  1
Максим Яковлев 1
12.04.2018, 08:23, ред.
Меня убивают люди на других ветках, судья овно, Перес все проплатил, пенальти можно было и не ставить и т.д.. Пишу только для адекватных людей:
-пенальти был 100%;
-Буффон как бы его все не любили заработал удаление сам, остался бы в воротах, и пытался бы отразить пенальти(понимаю его, нервы не выдержали, но пенальти 100%);
-судья в удалении с Буфоном, по правилам, был прав как ни суди, это наши судьи боятся Вернблума удалять, а давно пора!
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт