Черданцев об Оливере: «Чисто британская мерзопакость. Лузер»

12.04.2018, 06:55

Известный комментатор Георгий Черданцев жёстко раскритиковал главного судью ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» (1:3) Майкла Оливера. Напомним, арбитр на последних минутах второго тайма назначил пенальти в ворота туринской команды, а после показал прямую красную карточку голкиперу «бьянконери» Джанлуиджи Буффону, который что-то высказал рефери. Реализовав пенальти, «Реал» вышел в полуфинал турнира.

«Чисто британская мерзопакость. Зато вошёл в историю, удалив Буффона в его последнем матче в жизни в Лиге чемпионов. Лузер», — написал Черданцев на своей странице в «твиттере».