Новости
 

Александер-Арнольд: «Старался доказать „Сити“, что я не слабое звено»

12.04.2018, 06:13

19-летний защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд считает, что «Манчестер Сити» перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов сделал на нём акцент, как на неопытном футболисте. Напомним, «Ливерпуль» обыграл «Сити» в обеих встречах (3:0, 2:1).

«Думаю, в „Сити“ посмотрели на наш состав и решили, что я слабое звено. Это придало мне спортивной злости, и я попытался доказать, что они неправы. Хотел доказать им, что я не слабое звено в команде.

Считаю, что в обоих матчах я старался изо всех сил, делал всё возможное, чтобы выигрывать борьбу в индивидуальных эпизодах и помочь нам победить в этом противостоянии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Александер-Арнольд Трент
Матч: Манчестер Сити 1:2 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
soccer2014
12.04.2018, 19:22
Ах вот оно в чём дело?? Он пытался доказать!!! Вот всегда бы так доказывал, потому что он реально был одним из лучших!!!
  0
IKER-RAUL
12.04.2018, 10:16
и у тебя отлично это получилось! спортивная злость хорошая вещь!)) Успехов тебе с Ливерпулем!
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ allemz (комментарий удален)
12.04.2018, 08:36, ред.
Рэшфорд из его зоны забил 2 гола в матче МЮ - Ливерпуль, а ваш Сане ничего не сделал за два матча
  0
ДСА
12.04.2018, 08:11
В первом тайме Сити мог и отыграться, ставка была верная.
  0
Владимир Ушаков
12.04.2018, 08:11, ред.
Это лишь значит что Рэшфорд > Сане
  0