Монтелла: «„Севилья“ с гордостью покидает Лигу чемпионов»

12 апреля 2018, 03:35
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Севильи» Винченцо Монтелла прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов после ответной встречи с «Баварией» (0:0) в четвертьфинале:

«„Севилья“ показала хороший футбол, мы играли на равных и имели шансы. Они не были стопроцентными, хотя в первом тайме был хороший момент у Сарабии, а во втором – у Корреа.

Я горжусь командой, потому что они проявили характер, хотя матч был непростым. Наши соперники могут выиграть Лигу чемпионов, ну а мы с гордостью покидаем этот турнир.

Моменты Сарабии и Корреа могли изменить ход матча или придать нам силы, но нам не повезло ни в первом матче (в эпизодах с двумя пропущенными мячами), ни во втором (в моменте с перекладиной). Но это футбол, и мы должны принять этот результат».

Espana-Deutschland
12 апреля 2018 в 10:12
Молодцы, ребята! Хорошо постарались! Жаль, что нас не будет в ЛЧ в следующем году. Но для хорошего завершения этого года нужно выигрывать Кубок Испании.
ВааС
ВааС ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 03:50
Вы в этом лучшие))) айтекин до сих пор в экстазе😂😂😂😂😂
ВааС
12 апреля 2018 в 03:48
    ВааС
    12 апреля 2018 в 03:45, ред.
    Всего лишь 2-1 от Баварии за два матча,я бы сказал это победа с выбыванием..Удивлен если честно..