Soccer.ru

Кьеллини: «В прошлом году через это прошла „Бавария“. А сейчас был черёд „Ювентуса“»

12 апреля 2018, 02:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини раскритиковал решение главного арбитра ответной встречи с «Реалом» в Лиге чемпионов Майкла Оливера назначить пенальти в ворота туринской команды на последних минутах второго тайма при равном счёте. Кьеллини также намекнул, что «Реал» при помощи судьи добыл результат в прошлом сезоне ЛЧ в домашнем матче с «Баварией».

«Произошедшее не должно никого удивлять. В прошлом году через это прошла „Бавария“, а сейчас была очередь „Ювентуса“.

Я не считаю, что дело в системе видеоповторов, потому что судья всё ещё должен иметь мужество и совесть. Рефери должен стараться как можно меньше быть на первых ролях во время игры и давать свисток только тогда, когда он уверен в своём решении.

Ещё во время матча можно было сказать, что это не пенальти, но после просмотра повтора это просто смешно. Мы должны понимать, что обыграли „Реал“ со счётом 3:0 на их собственном поле. Только сумасшедший бы поверил в такое. Сегодня мы могли забить пять или шесть голов. Так что мы должны быть горды собой».

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 10:49
История не знает сослагательного наклонения. Что было бы и не было никто не знает.
амурец
амурец ответ тот еще добряк (раскрыть)
12 апреля 2018 в 04:23
Васкес упал от дуновения ветра? то есть что бы было нарушение ему надо было оторвать голову? а настоящие мужчины играют в хоккей
barcelonistas
12 апреля 2018 в 03:37
Марсело: "С нами не могло получиться так как с Барселоной, потому что мы Реал"

За уши притянутый пенальти на 94-ой и красная вратарю, который мимо проходил)))) это и отличает Реал. По мнению Марсело, не моему)
тот еще добряк
тот еще добряк ответ амурец (раскрыть)
12 апреля 2018 в 03:23
Это не в Юве играют рамосы и раналды и васкесы, которые падают от дунавения ветра. И теперь скажи мне где играют настоящие мужчины?
тот еще добряк
12 апреля 2018 в 03:18
Кьел, не все могут быть такими мужиками как ты. Вы были лучше и должны были проходить
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ bublikyo (раскрыть)
12 апреля 2018 в 03:08
Видимо ДА))
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ RDeanW (раскрыть)
12 апреля 2018 в 03:04
А главное нагло отрицают нарушение, и как попугаи повторяют про Баварию дабы найти оправдание,но Благо снимают камеры со всех ракурсов
bublikyo
12 апреля 2018 в 03:01
Я не понимаю, мы что с Кьеллини разные повторы смотрели?
RDeanW
RDeanW ответ Dmitriy Q (раскрыть)
12 апреля 2018 в 02:56
самое главное, какая была возможность забить у игрока реала. просто 2 метра до ворот, бей в любой пустой угол. а их этой возможности лишили, причем не по правилам
Don Nerazzurri
12 апреля 2018 в 02:56
Типичный гобб.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ RDeanW (раскрыть)
12 апреля 2018 в 02:54, ред.
Что я и говорил,там не только удар в грудь был но и Руку положил на спину т.е толчек сделал всем телом + ногой в грудь что в итоге сделал фолл а по другому он не смог бы
Galaxy real way
12 апреля 2018 в 02:44
Разнылись поочередно все. Я понимаю что все это эмоций, но нельзя же так опускаться, это был 100 % голевой момент и Васкеса сбивают, это чистый пенальти.
Шишанутый
12 апреля 2018 в 02:34
Скоро весь Турин затопит. Вот ведь нытики. Умейте достойно проигрывать!
RDeanW
12 апреля 2018 в 02:33
eleven LC
eleven LC ответ амурец (раскрыть)
12 апреля 2018 в 02:32
Это на эмоциях,сам посуди если бы пенальти дали в ворота Реала на 90+ минуте!
Ювентус и Рома показали как нужно делать камбэки,хотя у Юве не получилось,все ровно этот клуб достоин уважения!
RDeanW
12 апреля 2018 в 02:32
бавария? которой 2 левых пенальти дали? которой гол с офсайда засчитали? уж помолчали бы
амурец
12 апреля 2018 в 02:28
о как, чего я уже сомневаюсь в своих выводах назвав Ювентус мужиками, ныть начали
ВааС
12 апреля 2018 в 02:21
И вам могли навтыкать и 5-7..Пенка была!!!
Гость