Васкес: «Протест игроков „Ювентуса“ – это нормально, но Бенатиа меня сбил»

12 апреля 2018, 01:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Форвард «Реала» Лукас Васкес, заработавший пенальти на последних минутах ответной четвертьфинальной встречи с «Ювентусом» в Лиге чемпионов (1:3), считает, что решение арбитра было справедливым:

«Да, пенальти был. Я был около 11-метровой отметки и получил мяч от Криштиану. И как только я собрался ударить по воротам, центральный защитник „Ювентуса“ подбежал сзади и уложил меня на газон. В этом нет никаких сомнений.

Протест игроков „Ювентуса“ – это нормально. Всё-таки шла последняя минута. Этот матч должен послужить нам уроком на будущее. Тот, кто расслабляется, будет вынужден за это поплатиться. Лига чемпионов не прощает никого.

Мы знали, что нам нужно будет вытерпеть, а один гол отправит нас в полуфинал.

Жеребьёвка? Мы должны быть готовы к любому сопернику. Обязаны встретить его с максимальным настроем. Мы нацелены на финал».

12 апреля 2018 в 11:07
Судья: испанцы, это вам компенсация за Гибралтар.
Vain
12 апреля 2018 в 10:33
Не понимаю почему поклонники синьоры не винят Бенатия совсем? Это именно он - тот, кто сломал игру и подставил свою команду, а не судья или кто-то еще. На кой черт он поступил так как поступил: выпрыгнул сзади в полном контакте с соперником, снеся его на последней минуте? О чем он думал, когда совершал фол? Даже, если бы нарушение было неочевидным, так играть в своей штрафной - большой риск
Палыч82
Палыч82 ответ Ron09 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 09:36
Как человек нейтральный по отношению к обеим командам, скажу, что удар ногой по сопернику со стороны Бенатиа был, толчка - нет, просто ладонь на плечо/спину положил египтянин
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Ron09 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 09:19
Узбагойся глор реала. Как и в прошлой ЛЧ прошли Баварию с помощью судьи так и в этом году. Ничего не меняется!
Шишанутый
12 апреля 2018 в 02:27, ред.
Вот развонялись со стороны Ювентуса они что правил футболных не знают? Думают им все позволено и бить игроков? Привыкли там у себя в Италии к комфортному судейству когда все им прощают в ЛЧ такого не будет. Поэтому Ювентус и не может выиграть ее.
pinturicchio86
12 апреля 2018 в 02:14
не плачь девочка, лучше скажи спасибо судейке
zayrchik
zayrchik ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:53
к чему ты привёл мне эти имена??
ты адекватный?
я тебе пример привёл АЛЁ не какой-то мелкой ошибки в игре, все судьи ошибаются, а когда конкретно из за судьи КОМАНДА просто была убита на поле, который просто весь матч тупо засуживал и сливал КЛУБ, абсолютно целый клуб..

12 апреля 2018 в 01:50
Посмотри обзор нормальный, нам тут бросают видео спереди,в полноценном обзоре показывают полную картину с другой камеры как Защитник Ювентуса положил руку на спину и нагой по груди Васкесу
zayrchik
zayrchik ответ ВааС (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:48
ты забыл бузаку и штарка
балет самый позорный клуб мира, это факт)
просто все привыкли что Реал всегда засуживают и тут в шоке, что хоть раз справедливо
zayrchik
zayrchik ответ Ron09 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:46
зачем ты кидаешь им это видео, там же нет никакого касания по васкесу, он же в мяч играл, судья плохой, там нет пенальти что ты(