Новости
 

Роналду забил свой самый поздний гол в карьере

12.04.2018, 00:31

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил решающий гол «Ювентусу» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на 97-й минуте, завоевав для своей команды путевку в полуфинал турнира.

Этот гол стал для португальца самым поздним в карьере, если не учитывать поединки с экстра-таймами. В сентябре 2013 года Роналду забил гол «Эльче» на 96-й минуте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Gracenote Live
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 1:3 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ФанГалактикоса
12.04.2018, 09:46
Показать
Майкл59ru
12.04.2018, 07:14
И ведь он всерьёз будет претендовать на ЗМ. Да и если честно,надо все ЗМ у Роналды забрать и отдать их судьям,которые делали всё чтобы Роналде досталась эта награда. Самый гнилой футболист из самой продажной команды. И глорьё у них такое же. Успокаивает только одно,может закончат школу и одумаются )
  1
Шишанутый
12.04.2018, 02:12
Очередной рекорд покорен! Красавчик Рон, выручил команду!
  0
zayrchik
zayrchik
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
12.04.2018, 01:40
ВЫ ВЕЧНО ВТОРЫЕ))))))))))))
Реал - 33 . Барселона - 24..
Лига чемпионов
Реал - 12 . Барселона - 5
личные встречи
Реал - 83 . Барселона 77

Реал номер 1 в рейтинге УЕФА...
Реал два года подряд взял лч, самый престижный турнир старого света и 3 лч за 4 года...
у барселоны же их всего 5 за 150 лет АХАХАХАХАХАХАХХА
  1
Dani Alves
12.04.2018, 01:16
Роналду кстати реально не так плох сегодня был. Особенно в первом тайме - вывел Иско 1 на 1, несколько раз пяткой в штрафной опасно подыграл, обводки тоже были и все очень опасные - первая, когда Иско забил(надо повтор пересмотреть, точно ли там офсайд был), вторая уже во втором тайме, когда с угла пробивал.
Ну и скидку на Васкеса в конце голевую сделал, что привело к пенальти.
Ну и реализовал этот решающий пенальти, а не промазал, как некоторые могут.
  1
pilipetsiooo
12.04.2018, 00:45
Талантливый футболист устанавливает новые рекорды которыми многие гордятся и ставят в пример! и ответь сам себе - чего ты добился???
  3
Сантус
12.04.2018, 00:37
Ну,он пожалуйединственный сегодня кто пытался что то сделать.Все сегодня были как под клофелином.А-ля Барса вчера....
  2
vale46
12.04.2018, 00:34
Ну так пускай возмет с полки пирожок!
  0
Puni
12.04.2018, 00:33
ВЕЛИКИЙ!
  1
sihafazatron
12.04.2018, 00:33
заслужил свой гол. все-таки всю игру нырял)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт