Soccer.ru

«Реал» — «Ювентус»: стартовые составы

11 апреля 2018, 20:44
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Стали известны стартовые составы на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом».

«Реал»: Навас, Марсело, Вальехо, Варан, Карвахаль, Модрич, Каземиро, Иско, Кроос, Бэйл, Роналду.

«Ювентус»: Буффон, Сандро, Кьеллини, Бенатиа, Де Шильо, Матюиди, Пьянич, Хедира, Манджукич, Коста, Игуаин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, в Турине «сливочные» разгромили своего соперника (3:0).

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Valeriy Lutsak
11 апреля 2018 в 23:43
Это ж надо придумать такой пенальти? Свиньи мадридские!!
Valeriy Lutsak
11 апреля 2018 в 23:41
Вот же твари!! Не могут честно выиграть! 33ы!
egoos
11 апреля 2018 в 23:40
я же говорил
egoos
11 апреля 2018 в 23:07
Думаю 1 то забьют. Скорее всего под конец. Не хотелось бы, но реалу везёт в концовках
Valeriy Lutsak
11 апреля 2018 в 23:05
Ну что?? Есть вопросы? А кто-то говорил нет шансов у старушки!!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 22:40
Видишь князь , я же говорил что рано нас хоронить! И кто сейчас может сказать Реал сильне Юве? А? Разве что псих какой-то !!
Valeriy Lutsak
11 апреля 2018 в 22:37
Ну что мадридская свинота!! Что притихла? Там же вроде помню кто-то старушку разрывать собирался ? А? Вот то-то ! Не буди лихо пока оно тихо! Теперь совершенно очевидно что реалу в Турине просто повезло !! Такие же клоуны как и барса! Только на судей надеются да пенальти выпрашивать!! Срамота!!!
egoos
11 апреля 2018 в 22:36
Да вряд ли...эти 2 меча ещё ничего не значат. На поле у Ювентуса было бы серьёзным делом...а на сантьяго- 10 из 100 что смогут отыграть
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Rheinfall (раскрыть)
11 апреля 2018 в 22:34
Да что ты? Как бы Реал не был изнасилован! А все к тому идёт!!😎🤣☝️
Шуnя771
Шуnя771 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
11 апреля 2018 в 22:00
Да!

Для красивой игры!
The Bilderberg group
11 апреля 2018 в 21:48

так с дырой старой и хохлами приживалами)
gentlewolf
11 апреля 2018 в 21:47
Это что же, Иско центральным нападающим?

Обоим клубам без травм.
Rheinfall
Rheinfall ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 21:35
нет , падонаги туринские волнуют в последнюю очередь , не учи меня
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 21:26
Жаль Бернардески ещё не готов к матчу этому! Он бы очень пригодился!!
Rheinfall
11 апреля 2018 в 21:19
Вперед Реал , я пива прикупил , жду от Вас изнасилования старья;)
Foxes
11 апреля 2018 в 21:17
Удачи!
alfranza
11 апреля 2018 в 21:16
Ждем игры и голов) И футбола!!!
Большой Карай
11 апреля 2018 в 21:08
Чумовая игра нас ждёт!
ВааС
ВааС ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 21:06
Жалеть можно таких вратарей как Дыр Штеген)) А Джиджи легенда..Даже без ЛЧ..Это такой же феномен как и Рональдо,который тоже ЛЧ не брал)
susanin ultrazenith
11 апреля 2018 в 21:04
4:0 в пользу Ювентуса!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 21:03
Будем надеяться, что не последний!
Шуnя771
11 апреля 2018 в 20:57
Пусть победит сильнейший!

И Реал и Юве достойны прохода в следующий этап...

Слабейшие уже отчалили на тренировки...)))
ВааС
11 апреля 2018 в 20:51
Глоры барси,будете желать Реалу проигрыша))))
susanin ultrazenith
11 апреля 2018 в 20:51
Ювентус, верим!!!!!!!
Маулен Сагымбеков
11 апреля 2018 в 20:48
ВПЕРЁТ МАДРИД
Гость