Новости
 

Ганчаренко — о Мусе: «Футбол – это эмоции, если их убрать, останутся роботы»

11.04.2018, 14:01

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о состоянии команды перед предстоящим ответным матчем 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала». 

«Марио Фернандес, скажем так, тренируется в общей группе. Пока полной уверенности нет, сыграет ли он. Если будет вероятность риска подорвать его здоровье, мы его не выпустим. Василий Березуцкий и Александр Головин готовы сыграть завтра без всяких ограничений. Думаю, что жалеть о решениях неуместно. Можно блестяще выглядеть в чемпионате, но вылететь из турнира плей-офф, как это случилось с „Манчестер Сити“ и „Барселоной“. 

Поведение Мусы никак скажется на шансах играть в основе клуба. Футбол – это эмоции, если их убрать, останутся роботы. Мы с Мусой вчера нормально пообщались. И если он будет завтра готов, то завтра сыграет. Мои какие-то амбиции здесь не будут влиять на решение».


Первый поединок между командами завершился поражением московского клуба со счетом 4:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 2:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ cadmiy (раскрыть)
11.04.2018, 22:06
Говорящее бревно.
  8
Великолепный
11.04.2018, 21:49, ред.
ЦСКА завершил подготовку к ответному матчу с лондонским «Арсеналом»
  1
Великолепный
11.04.2018, 20:11
Хорошая новость, что Марио в общей группе!))
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Суеверный (раскрыть)
11.04.2018, 20:04
Мне проще,у меня билеты на матч,я там буду.Горло беречь не буду.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Суеверный (раскрыть)
11.04.2018, 18:49
"Ты Парадес, будешь сидеть (продукт от Никиты Сергеича) тут до конца жизни понял(девушка лёгкого поведения)? ***(офигел) совсем, что ли?",-цитирует тренера издание. Хвалённые конские человеческие отношения о котором на каждом углу кричат болелы. Наверно тоже безобидная шутка? Да? Как было с Понтусом на сборах(Чёртов Гончаренко). Белое-это белое. Чёрное-это чёрное. Если со зрением неважно).
  1
112910415
11.04.2018, 18:20
мягкий...
  0
MaxForCSKA
11.04.2018, 18:05
лучше Чалова выпустить, Муса щас никакой
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
11.04.2018, 17:33, ред.
Простыли и "ухо стреляет"? Элементарно устраняется обращением к ЛОРу (оторилонгологу) по месту жительства.А то досчитаетесь до бесконечности... Хотя ее как таковой нет в ряду натуральных чисел. Как все запущено...
  1
Суеверный
Суеверный
ответ SHMEL (раскрыть)
11.04.2018, 17:27
Стоит. Таких чудес как вчера ожидать особо не приходится. Хотя... черт его знает. Жаль опять матч глубокой ночью по омскому времени. Отдельно, не помню в какой стране (возможно что в России) проводились товарищеские матчи длинной в СУТКИ. Вход в любое время бесплатный. Можно было сделать добровольный взнос в пользу благотворительной акции.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ SHMEL (раскрыть)
11.04.2018, 17:21
Бывает. Это, кстати, камешек в огород создателей сайта. Такое действие как "жалоба" разумно подтверждать либо предоставлять возможность отменить. По крайней мере в программном обеспечении для проведения испытаний "сложных объектов" критические решения оператора подтверждать обязательно. Иначе стенд и взорваться может запросто или просто объект будет "слегка" поврежден. Автоматика за всем уследить на 100% не способна. А цена вопроса - 4 000 автомобилей отечественных..
  1
Суеверный
Суеверный
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.04.2018, 17:14
Согласен. И дать попробовать себя молодым игрокам. Будущее принадлежит им.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Суеверный (раскрыть)
11.04.2018, 17:14
Извини,случйно промахнулся и отправил жлобу вмесо плюса...😧
  1
SHMEL
11.04.2018, 17:00
Очень понравился в матче с Динамо Чалов,неужто за ум взялся?Может Ганчаренко стоит его попробовать с Арсенaлом?
  1
spartach n1
11.04.2018, 16:15
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Суеверный (раскрыть)
11.04.2018, 16:15
Не надо думать о результате и что то планировать. надо выйти поиграть в футбол с очень классной командой, имея в виду, что такой шанс выпадает нечасто. Лично меня результат не особо волнует, я хочу видеть футбол приличного уровня.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Kerri (раскрыть)
11.04.2018, 15:51
Газзаев не раз мирился с игроками. Вспыльчивые люди быстро отходят и идут друг другу навстречу. Подобная история была и у Павла Садырина, светлая ему память. Просто каждый должен решать что важнее - амбиции или интересы команды.
  1
Суеверный
11.04.2018, 15:47, ред.
Ладно, чего не бывает. Сейчас уже почти не помнят о конфликте Слуцкого с Дзагоевым. Главное охладить пыл. И хотя шансов у нас почти (за исключением не более чем счетного множества) нет - стоит отыграть в полную силу. А там... мяч круглый. Вчерашние результаты в ЛЧ тому подтверждение.
  1
Kerri
11.04.2018, 15:31
Понятно, что Муса после лавки Лестера рвется играть, но и тренеру виднее что делать. Ганчаренко молодец, убрал амбиции. Таракан такого бы не простил.
  0
cadmiy
cadmiy
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.04.2018, 15:26
Дзюба просто бревно.
  0
cadmiy
cadmiy
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.04.2018, 15:25
Не, Глушаков, только губами шевелит.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ cadmiy (раскрыть)
11.04.2018, 15:24
Дзюба, например)))
  8
cadmiy
11.04.2018, 15:20
Есть и роботы с эмоциями.
  1
Сергеевич вернулся 1
11.04.2018, 15:07
Слышу из подвала глухие удары и крики Мусы...Возле него два одинаковых столба и ещё один по короче, который отсчитывает: 41, 42, 43..).
  1
Сергеевич вернулся 1
11.04.2018, 14:40
Физра одним словом).
  1
Vadik
11.04.2018, 14:38
Такими темпами Муса скоро установки на матч будет давать. Забылся паренёк немного.
  1
anyway
11.04.2018, 14:21
все правильно говорит михалыч, правда за дубль сыграть несколько матчей мусе не помешает...
  0
VIPded
11.04.2018, 14:16
После такого спича Виктора на "чистом русском" Муса должен забегать как подскипидаренный...)))
  0
Leha-ha50
11.04.2018, 14:13
А Черчесов бы не простил!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт