Soccer.ru

Бартомеу: «Мне очень жаль, но „Рома“ была сильнее „Барселоны“»

11 апреля 2018, 01:33
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов после поражения от «Ромы» (0:3) в ответной игре 1/4 финала:

«Мне очень жаль, но „Рома“ была лучшей командой на поле. Они верили в свой выход в следующий раунд и показали, что при должном старании вы сможете достичь своих целей.

Конечно, это было болезненное поражение. Но впереди у нас остались важные матчи, и футболистам придётся это переболеть.

„Барселона“ всегда претендует на победу во всех турнирах, будь её наставником Эрнесто Вальверде или кто-либо ещё. Каждый сезон мы боремся за все трофеи, но сегодня был не наш день».

Все комментарии
Funny_Smailik
11 апреля 2018 в 18:46
Бартомеу срочно сливать как президента. Это его усилиями купили за бешеные деньги француза который полгода не играл. И последние приобретения на его совести, типа гомешей, динь, алькасеров и денисов суаресов. Кстати и Мина не играет :)
амурец
амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 апреля 2018 в 11:48
без судей как играет Барселона видели вчера
Alex12357
11 апреля 2018 в 09:44
Неет ,вы сударь решили делать команду Месси-получите!!!-Первая оплеуха Месси это Бразилия-Аргентина 3-0,вторая оплеуха Испания Аргентина 6-1,третья оплеуха Рома Барселона 3-0!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dauletbek (раскрыть)
11 апреля 2018 в 09:17
он как лидер. просто обязан извиниться. перед теми кого они подвели. Да и как так получилось - загадка. Явная недооценка. Рома шибко уж здорово смотрелась
Dauletbek
Dauletbek ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 апреля 2018 в 09:15
я тоже думаю, почему он молчит. В поражении виноваты все без исключения начиная от тренера до всех игроков
Майкл59ru
Майкл59ru ответ амурец (раскрыть)
11 апреля 2018 в 06:38
естественно,тут можно вспомнить и про нагретые шары и про ручных судей....вообщем всё то в чём любят обвинять Барселону сливочные глоры ))
амурец
амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 апреля 2018 в 05:56
2 ЛЧ подряд, вот это я понимаю несостоятельность
Майкл59ru
11 апреля 2018 в 05:09, ред.
Это ещё раз доказывает что у Барселоны адекватное руководство. Мне вот очень интересно,если Ювентус также выкинет Реал из ЛЧ,сумеет ли тоже самое про туринский клуб сказать Перес? Сильно сомневаюсь. Ведь сливочные только поражениям Барселоны умеет радоваться,а признать собственную несостоятельность не могут )
RDeanW
11 апреля 2018 в 01:58
барса второй год подряд слетает в 1/4 от представителей страны, которая даже на чемпионат мира не пробилась. ладно еще ювентус можно за скобки вынести, но рома? если отмести юве в сторону, то итальянский футбол сейчас в такой опе, что даже страшно. сборная и клубы соответствуют друг другу. и барса нашла себе порог, о который запинаются при каждом входе)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 апреля 2018 в 01:53
Он готовит список, кого надо срочно продать))
Kurt Bekelman
11 апреля 2018 в 01:45
почемууу молчит Месси? Или только победы привык праздновать? На фоне лидера б подбодрил. что ли. Фанатов хотя бы
Гость