Новости
 

Буффон: «„Ювентус“ попытается совершить невозможное»

10.04.2018, 21:57

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча с «Реалом» в Лиге чемпионов.

Напомним, что в первом матче «Ювентус» проиграл со счетом 0:3.

«В ответной игре мы постараемся показать умный футбол и попытаемся добыть как можно лучший результат для себя. В истории Лиги чемпионов много невероятных камбэков, и мы тоже должны попытаться совершить невозможное», — сказал Буффон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Буффон Джанлуиджи
Матч: Реал 1:3 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ kasyak7 (раскрыть)
11.04.2018, 14:15
Вот и будет новое!! Желательно ливерпуль и Севилья!!
  0
kasyak7
kasyak7
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
11.04.2018, 13:17
Да Барса и Реал приелись уже,хочется.что-то нового.
  1
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
11.04.2018, 12:21
Спасибо! Да дело не простое! Но у Ромы вчера тоже было не легкое!! УДАЧИ ЮВЕ!!
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ kasyak7 (раскрыть)
11.04.2018, 11:34
Да! Как же вчера было радостно наблюдать как волки барсуков разорвали !! Даже не дав ни малейшего шанса!! Поэтому не понимаю тех специалистов утверждающих что мол барса и Реал самые сильные клубы! Есть 6-8 клубов примерно равных и каждый из них может выиграть у каждого!! И нет тут никаких
Сенсаций!! А то что придумали журналисты называя барсу или Реал командами с другой планеты - это полная чушь!! Есть ещё и везение и куча других факторов, которые могут повлиять на тот или иной результат
  0
kasyak7
11.04.2018, 10:49
было бы неплохо выбить Реал вслед за Барсой
  2
rubinovyi2
11.04.2018, 08:47
Вот и удачи вам,в этом непростом деле!
  1
амурец
11.04.2018, 02:09
это с Буффоном то воротах? опять наловит полную авоську и это не смотря на все старания защиты
  1
savik1995
10.04.2018, 23:25
Чему не бывать тому не бывать.
  0
Valeriy Lutsak
10.04.2018, 23:24
Ну вот уже и 3:0 в пользу Ромы!! А вы говорите чудес не бывает!! Где барса ау, ау?
  0
Valeriy Lutsak
10.04.2018, 23:22
Вон сегодня РОМА рвёт Барсуков с их карликом хваленым!
  1
A Alsanyan
10.04.2018, 22:54
Уважаемы Буфон. Если ты не ушел с Юве после Кардиффа, хоть и не очень гордо но Высоко поднятеи головои . То это должен иметь смысл и мы все кто верили тебе и Юве затая дыхание ждём и верим в этот смысл. Удачи вам завтра.Форзаааа Ювеее5е
  1
An Jo
10.04.2018, 22:24
Когда слышу подобные заявления от футболистов, всегда почему то приходит в голову анекдот:
День рожденья тренера. Раздевалка перед важным матчем, футболисты сидят на скамейке, смех, приколы, атмосфера расслабленности. Входит тренер, поздравления, рукопожатия, похлопывания по плечу, чей-то крик "несите подароооок!"
Тренер: Ну что вы, какие подарки? Лучший ваш подарок - это хорошая игра, голы, победы наконец!
Капитан: ээээ, поздно, мы уже купил галстук!
  3
BagioR
10.04.2018, 22:04
Балду гоняли в первом матче
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт