Новости
 

Геркус: «Мы уже гарантировали себе место в пятёрке»

10.04.2018, 12:59

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал положение своей команды в турнирной таблице РФПЛ. В данный момент железнодорожники занимают первую позицию и опережают «Спартак» на 2 очка, имея одну игру в запасе.

«Мы тут обнаружили, что уже гарантировали себе место в пятёрке. Выполнили задачу на сезон. Теперь вот можем побороться за место повыше. Приглашаем всех на ближайшую игру».

Последний матч «Локомотива» в РФПЛ закончился для команды победой над «Ростовом»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Геркус Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parovoznic
Parovoznic
ответ амурец (раскрыть)
11.04.2018, 07:36
Показать
Parovoznic
Parovoznic
ответ Майкл59ru (раскрыть)
11.04.2018, 07:32
Ты просто не фкурсе.
Перед началом сезона руководство клуба поставило Геркусу задачи, при выполнении которых он останется президентом Локомотива, а Палыч - тренером.
Так что он это не болельщикам сообщил. Это он своё руководство укусил )
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
11.04.2018, 07:30
...коньячок? )))
  0
Locomotive Breath
10.04.2018, 20:56
Потрясающая находка!!! Давай-ка уже в Зенит..)
  0
Николай к
10.04.2018, 20:00
Этот клоун ничем не лучше прошлой девки.
Не имею против Локо вообще ничего- но это чудо ..........
  0
Александр Светличный
10.04.2018, 18:36
ГЕРКУС-0.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Майкл59ru (раскрыть)
10.04.2018, 17:37
Ну Совет Директоров перед началом сезона команде такую задачу поставил. Обсуждалось оставлять Семина или нет (Геркус против голосовал, мол, в прошлом сезоне 8 сезона только заняли и вряд ли Палыч сможет лучше). Теперь, надеюсь, хоть раскошелятся на толковых ногомячистов,)
  1
13 RUS
10.04.2018, 14:35
Не постоянный он какой то...
  0
амурец
10.04.2018, 14:20
ну не спартаку говорить такое
  2
вячеслав остапенко
10.04.2018, 14:15
Президент Локомотива прав в своих комментариях
  1
Дмитрий Аександров
10.04.2018, 14:08
Дурак...
  2
EAGinLE
10.04.2018, 13:45
В мае все узнаем .
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Майкл59ru (раскрыть)
10.04.2018, 13:44
Геркус уже душой в Питере и его коммент с позиции Зенита...
  2
Майкл59ru
10.04.2018, 13:22
Что за упаднические настроения ? Надо гарантировать себе чемпионство,а не место в пятёрке. Неужели Геркус и сам не верит в то что Локомотив способен завоевать чемпионство. А если не верит президент клуба,то и у игроков особого стимула не будет бороться. Фигня,место в пятёрке оказывается уже обеспечили )
  1
Болот Сарбанов
10.04.2018, 13:16
Чувствуется что это их потолок. В этом сезоне, колбасит Спартак, ЦСКА и Зенит, должны замахнуться на чемпионство.
  0
loko7
10.04.2018, 13:11
Нашел чем хвастаться, лучше бы ты сокращение разрыва между Спартаком обнаружил.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт