Новости
 

Рамос: «Пришло время добить „Ювентус“»

09.04.2018, 22:47

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча с «Ювентусом» в Лиге чемпионов.

«Пришло время добить „Ювентус“. Понимаю, что матч будет сложным, но уверен, что команда отдаст все силы в этом противостоянии», — сказал Рамос.

Напомним, что Рамос пропустит ответную игру с туринцами из-за перебора желтых карточек.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Рамос Серхио
Матч: Реал 1:3 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Владимир Фокин (раскрыть)
10.04.2018, 20:50
Вот он клоун этот Рамос!! Главное чтобы сам не обо76ся когда добивать будет!! ( разве что во сне да и то с помощью судей!!)) скромнее надо быть - это красит человека! Вон Рон и тот не вопит о каких то добываниях, хотя он имеет право так говорить!
  0
Владимир Фокин
10.04.2018, 13:44
он крысеношь!!! в прошлом финали было наглядный пример!
  1
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.04.2018, 08:35
Вот смешной этот симулянт Рамос!!
  1
Zayac_65
10.04.2018, 05:27
некорректно..
  2
амурец
10.04.2018, 03:40
ну Рамос не прав в своих высказываниях, к сопернику надо относится с уважением
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ FERIS (комментарий удален)
10.04.2018, 00:53
До начала сезона были тренировочные две игры с совсем новым тренером Вальверде а затем в разгар сезона,что было на Бернабеу,когда тренер Барсы освоился и набрали форму Барса и Реал,опиши!
Еще убедишьс,если встретятся в конце сезона может быть три раза или два раза но точной один раз в чемпионате.
  0
Metz57100
10.04.2018, 00:33
Да куда уж добивать то?
  0
Gerz
Gerz
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
10.04.2018, 00:06
3:0 Реал в этом году Барсу громил... правда потом Суарес нырнул как обычно и Месси реализовал пенальти.. один гол за два матча и то наныряли (супер кубок)
  0
Сантус
Сантус
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
09.04.2018, 23:42
Показать
Болот Сарбанов