Новости
 

«Зенит» может возглавить Марсело Бьелса

09.04.2018, 14:25

По данным СМИ, одним из кандидатов на пост главного тренера «Зенита» является 62-летний специалист Марсело Бьелса, получивший прозвище Эль Локо (Сумасшедший).

В пользу его кандидатуры говорит тот факт, что Бьелса сможет найти общий язык с аргентинцами, выступающими в клубе, а кроме того он известен своей строгой дисциплиной.

Сам Бьелса уже выразил заинтересованность в этой работе, хотя стороны пока в переговоры не вступали.

Последним местом работы Эль Локо был «Лилль», откуда тренера уволили в конце 2017 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: nevnov.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Бьелса Марсело
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
03.05.2018, 08:09
62 года, многовато для тренера который палкой будет бить за проступки. В Зените без дисциплины не куда.
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
12.04.2018, 15:41
Многим игрокам важна репутация.К примеру если тот же Паредес будет себя так вести,то в Европе задумаются нужен ли он им.В футболе всегда ценят игроков без закидонов как говорится.Тоже такое чувство присутствует что руководство Зенита не поменяют.Им выгодно деньги отмывать.Золотая жила.Мб селекционную службу сменят,это максимум
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ artsinalex (раскрыть)
10.04.2018, 07:21
Показать
NoKerzhNoParty
10.04.2018, 06:58
Интересно, его тоже манчини подписать хочет?
  1
NoKerzhNoParty
10.04.2018, 06:57
Байки из тарасовки
  1
Знатог
10.04.2018, 06:14
Из какого-то французского колхоза?
  0
AmG1991
AmG1991
ответ AntiherO (комментарий удален)
10.04.2018, 03:39
Попадет в свою стихию)Пойдут ЛЧ выигрывать!
  0
Владимир Ларин
10.04.2018, 03:34
Да чего уж мелочиться. Пусть "Зеня" уже тренерский штаб берёт - Пепа, Жозе и Конте. Можно ещё как минимум 7 кандидатур добавить. Денег то у них хватит.
  1
Delight
09.04.2018, 23:59
А что. Был Манчина, стал кюлса.) Достойная слово-замена. Я лишь переставил буквы, если что))))
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
09.04.2018, 23:53
Серьезно думаешь, что ссылка в зенит-2 или скамейку их так уж огорчит без потери денег. По контракту для получения зп им достаточно вовремя приходить на тренировки(ну бонусы за матч только теряются). У клубов не так и много рычагов управления игроками, особенно легами. Хотя мы у Диарры 10 лям отсудили за пропуск тренировок и неявки на сбор, закончилось все неплохо в плане финансов, однако была подорвана атмосфера в команде (это когда мы 9 финишировали). Потом смена президента, возвращение Сёмина и вуаля практически гарантированное место в ЛЧ на следующий сезон. Вот только в зеньке никто менять руководство не будет есть у меня такое чувство.
  0
Миклухо Маклаевич
09.04.2018, 22:16
Эль Локо приди порядок наведи! Заставь лентяев пахать на поле!! Всех кто не тянет в дубль или на продажу!
  1
Kurt Bekelman
09.04.2018, 22:12
у нас в России "Локо" поменяют одну букву. И все..годен для Зенита
  0
En Sabah Nur
09.04.2018, 22:11
Было интересно взглянуть на работу Бьелси в Зените)
  0
artsinalex
artsinalex
ответ AntiherO (комментарий удален)
09.04.2018, 21:51
Я вот тоже думаю, что руководству Зеньки надо провериться у психиатра.
  1
S010386A
09.04.2018, 21:47
весь сброд собирают по миру... Но почему на том же Западе смело доверяют бывшим игрокам? Ведь так в в свое время появились Лев, Гвардьола, другие...Но нет, здесь банкуют понты... и понты за халявские деньги. Как я начинаю уважать Галицкого все больше и больше, желаю Краснодару попасть в ЛЧ, а Зенит пошел на
  0
patra
09.04.2018, 20:38
Зенит как полигон иностранных тренеров, пробуют и гонят с приличными отступными за моральный ущерб.
  0
praporchik zadov
09.04.2018, 20:34
Ясно одно что Манчини уже точно не будет....
  1
ildar_3871
09.04.2018, 20:26
Зенит это неудачный проект !
  1
матос
09.04.2018, 19:49
Биляш свободен же
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Казанский (раскрыть)
09.04.2018, 19:41
А вы на что, я от тупости спартаковского глорья только и смеюсь
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09.04.2018, 19:37
Историю спартака я специально не изучал, может оно и так как вы говорите. Но у вас все позади, а мы вот барахтаемся в непонятках между игроками, тренером и руководством. Тут не в церковь надо. Одним гордыню умереть, другим мозги включить, третьим язык выучить.
  1
Ruslan Volkov
09.04.2018, 19:35
Манчини уже в Италии,давайте Джигурду еще поставьте тренером,вот все пишут своего тренера ставьте,это вам не команда низшего дивизиона,это Зенит который выигрывал кубок Уефа,чемпионство,хозяева большими амбициями,ну ошиблись у всех бывает,надо двигаться дальше,все получится тогда
  0
Hypnoz
09.04.2018, 19:34
Бышовца надо !
  0
Zimmer
09.04.2018, 19:22
Интересно будет посмотреть на этого сумасшедшего.
  0
time out
09.04.2018, 19:18
Пока, в Зените Фурсенко, никакого толка не будет. Есть хорошая кандидатура на его место, которая с восторгом принимается лазурными, это Червиченко. Он вас научит, как стать чемпионами.
  2
Leningrad 84
09.04.2018, 19:08
Соккер в лице Дмитрия Кристя просто распространяет липовые слухи. По данным каких СМИ автор получил эту "информацию"? Видимо, его (как и всех местных троллей) больше всего привлекло прозвище тов. Бьелсы - "Локо (Сумасшедший)". С таким же успехом его можно отправить в Локомотив - будет очень созвучно названию клуба.
  0
Шуnя771
09.04.2018, 19:07
Да сколько можно разбазаривать "Достояние России")???)
  0
SHMEL
09.04.2018, 19:06
Опять варяга...Ничему не учат предыдущие грабли...
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Казанский (раскрыть)
09.04.2018, 18:46
Почти Бьелса ))))
  2
Казанский
09.04.2018, 18:45
Лучше бы Бьенсе подписали,чтобы народ сам билеты покупал,а не сгоняли силом))
  4
Казанский
Казанский
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09.04.2018, 18:43
Да ну на фиг.А кто болельщиков России смешить будет?)))Нельзя в Зенит нормального тренера российского...повода поржать не будет
  2
112910415
09.04.2018, 18:43
Эффективный,наверное
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Казанский (раскрыть)
09.04.2018, 18:42
Мой совет , уволить Манчини - назначить Семака, всю эту шушуру аргентосовскую разогнать, и из Уфы всех игроков в Зенит!
Место в ЧР тоже самое будет, зато расходы сократятся в десятки и сотни миллионы евро- ну и правда про Европу нужно будет забыть!
Но за то никто не будет ныть про народные деньги!!
Семака в Зенит!
  1
Казанский
09.04.2018, 18:37
Жесть))Обычно игроков под тренера берут,в Питере решили тренера под игроков подписать)))
  1
Натуральный Tchibo
Натуральный Tchibo
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09.04.2018, 18:26
Пока я вижу только джигурдец в виде Манчини... Такой тощий, стремный...
  1
iri13
09.04.2018, 18:26
"Также комментатор ответил на вопрос: «Вопрос - ваш тренер в Спартаке, кого бы вы хотели заполучить на эту должность, доверить этому человеку тратить ваши деньги и почему это был бы именно этот тренер?»
«Марсело Бьелса», - написал Уткин."

Два года назад, однако.(С)
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Натуральный Tchibo (раскрыть)
09.04.2018, 18:22
Это не джигит, это джигурда))))
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09.04.2018, 18:22
А если говорить серьезно, то проблема Зенита и Газпрома в отсутствии квалифицированного менеджмента. Они искренне считают, что газовый и футбольный бизнес - это одно и то же. Но это не так. При безграмотном управлении ( деньги есть - ума не надо) никакие финансовые вливания не дадут результата. Пока там это не поймут, мы все будем разловаться.
  0
5b2bmbnargjy
09.04.2018, 18:20
Я даже готов заплатить, чтобы посмотреть, как Сумасшедший гоняет на тренировках Паредасов, Кокориных, Дзюб и Заболотных до изнеможения.
  2
Натуральный Tchibo
Натуральный Tchibo
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
09.04.2018, 18:19
Джигита, решившегося тренировать это, запятнать ничем в принципе невозможно - он уже и так по уши...
  4
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
09.04.2018, 18:19
Только дурак учится на своих ошибках!!!
Я не зря привёл пример про мучения Спартака в 16 лет!
И корень зла известен - это Червь!
Вот и Зениту всему включая местных балел нужно исповедаться, и сойдут все ваши грешные делишки!
И возможно тогда Зенит воспрянет, а так будет мучаться и болеть очень долго!!!
Аминь!
  0
denmig
09.04.2018, 18:17
Нет!!! - дайте маньячине поработать! Всё прекрасно идет!
  3
Клон Нерая
09.04.2018, 18:09
И близ Невы уж тихий вечер, над городом баклан летит,
Но мысль одна лишь - как же стыдно, как всем нам стыдно за Зенит...
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
09.04.2018, 18:08
" Еще один" - слова пессимиста. Оптимист скажет - " Один из многих" !
  0
Риелтор с берегов Невы
09.04.2018, 18:07
Ни в коем случаи не слушать свинных. Они 16 лет своими советами спартак на шестом месте держали. То валера верим, багаж алейничева берегли. А как все устали и поставили никого не слушая физрука, сразу результат. Теперь лезут со своим свинным рылом в наш калашный ряд.
  0
Константин Белых
09.04.2018, 18:07
Бомжам не тренер-понты нужны. каждый божий год будут брать иностранца за мегабабло и через год увольнять-уже за гипербабло! Ума нет того же Манчину еще на сезон оставить(ошибки исправлять). А новых так называемых звезд уже никто купить не даст пока не продадут свой суперзвездный аргосостав. А судя по этому сезону тому же Паредасу Ювентус светит примерно в той же степени в которой светит Анжи в победе в Лиге Чемпионов.. Так что не тренера менять надо -а мозги Фурсу и главное нужен надзор Генпрокуратуры над суперраздутой зарплатной ведомостью Зенита. А главное почему Газпром должен оплачивать ошибки этих бездарей в руководстве Зенита..
  0
Wowkiller
09.04.2018, 18:06
Магата туда нужно! Весь этот мусор должен знать своё место!
  0
RED_BLOOD
09.04.2018, 18:00
Зенит походу залез в туже яму что и когда Спатак, за 15 лет сменили кучу тренеров, покупали нормальных игроков на уровне ЧР уж точно, а чехарда затянулась на 15 лет, Федун у власти, игроки вроде того же класса, Каррера со своим штабом рулит и есть результат - команда играет и даёт плоды! Что за подводные камни??? И в Зените уже не первый сезон тоже самое или это тоже на 15-16 лет зараза????
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
09.04.2018, 17:59
Не думаю.Тут главное что сам из себя тренер представляет.Будут игроки баловаться-отправить в Зенит 2 или оштрафовать(если возможно).Другим неповадно уже будет.А если тренер тряпка,то и нитки вить будут.Увы,но нашему Зениту нужен именно тот,кто будет жёстко контролировать,креативный тренер.Плюс к тому же в самой структуре клуба нужен порядок.Кто то же покупал Заболотных с Панюковым и тд
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Бутсы (комментарий удален)
09.04.2018, 17:33
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт