Soccer.ru

Эррера отрицает, что специально плюнул на эмблему «Ман Сити»

09 апреля 2018, 09:25

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера отверг обвинения в том, что он якобы специально плюнул на герб «Манчестер Сити» во время последнего поединка между командами (3:2).

После первого тайма «дьяволы» уступали со счетом 0:2, и Эррера, заходя в подтрибунное помещение, плюнул на эмблему «Манчестер Сити», из-за чего в Сети разгорелся серьезный скандал. 

Представитель игрока выступил с заявлением, что футболист сделал это абсолютно непреднамеренно и никакого умысла унизить клуб «горожан» у него не было.

В то же время хавбек может быть наказан местной Федерацией футбола, если в его поведении рассмотрят злой умысел.

Все комментарии
заDOOMчивый
09 апреля 2018 в 21:45
однозначно нужно за такое хамство наказать и НЕТ никакого оправдания этому действию. Вот если бы он свой харчок размазал бутсой,то тогда мог сказать,что увидел пятнышко на эмблеме и решил вытереть его. Тогда может быть и за уборщика получил доплату.
Apsny
09 апреля 2018 в 19:01
Полный идиот этот Эррера.
Red_team
Red_team ответ dzvinka (раскрыть)
09 апреля 2018 в 17:29
Нет, эта процедура будет применена исключительно в отношении гербов, находящихся в доступной зоне поражения 😁
dzvinka
dzvinka ответ Red_team (раскрыть)
09 апреля 2018 в 16:56, ред.
смешно) а как с теми что на стенах, на высоте в полтора-два метра?)) напора хватит?))
yudin_duda
09 апреля 2018 в 16:47
Голубятню облили с ног до головы))
-
ФА не собирается предпринимать каких-либо дисциплинарных мер к Андеру Эррере за плевок на эмблему "Сити". Более того, голубые будут оштрафованы на £25,000 за 6 желтых карточек полученных в дерби. 

[BBC]
Red_team
Red_team ответ dzvinka (раскрыть)
09 апреля 2018 в 15:59, ред.
За десятую часть зарплаты Мавра готов свой обыденный поход по нужде сделать пафосным, торжественным и несущим ответственную миссию "зашлифовывания" гербов и прочей атрибутики особо принципиальных и ненавистных соперников в лице Ливерпуля и мс =)
yudin_duda
09 апреля 2018 в 15:08, ред.
Голубки выбрали подходящее место для "герба", все-таки его настоящее предназначение - коврик)))
Санчо Панса
09 апреля 2018 в 14:31
Просто смешно:) Я бы посмотрел на других футболистов, которые бы носились по полю в матче против мотивированного Манчестер Сити! В первом тайме горожане очень сильно погоняли манкунианцев....Хорошо, что в итоге все закончилось хорошо для Ман.Юнайтед)
dzvinka
dzvinka ответ Red_team (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:24
только ради этого я думаю стоит моуру тебя нанять, будеш бегать за ним и эррерой, и кирпичиками своими зашлифовывать)))
dzvinka
09 апреля 2018 в 14:21, ред.
плюнул умышленно скорей всего, но место для герба... место... видно сами хотели чтобы в него плевали чтоли?!))
t2k
t2k
09 апреля 2018 в 13:50
И поле всё обхарканое, причем и своими и чужими! Неуважение к бабайским денюжкам!
Asper
09 апреля 2018 в 13:36
Сейчас уже не разберешь, много там народу ногами ходит и мало ли кто там плевал или яйца поправлял.
Но по видео кажется, что перед плевком он некоторое время смотрит туда. Так что сомнительно.
А вообще уже порядком набили оскомину истории про ослов, которые что-то покажут пальчиками, плюнут, вякнут, а потом все как один сикливо сдают назад: "Это не так, вы не так поняли, я ничего такого не имел ввиду, не обратил внимания".
Хоть бы кто сказал: "Да, плюнул, эмоции, приношу извинения"
борька
09 апреля 2018 в 13:08
Реклами торчит повсеместно, ни бзднуть, ни 30ть, ни пооехать ни пройти, так что отсаньте от парня!!
Брулин
09 апреля 2018 в 12:35
Я более чем уверен, что Эррера не первый такой. Игроки всяких Уотфордов или Вест Бромов делали тоже самое. Ну уж так эмблема поставлена, на поле. По ней и ходят не в тапочках)) Просто раздули новость аля это дерби и он наплевал на соседей
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
09 апреля 2018 в 12:28, ред.
эррера не вчера стал популярен среди фанов
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ allemz (раскрыть)
09 апреля 2018 в 12:09, ред.
    allemz
    allemz ответ anyway (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 11:56
    Я про реакцию ваших "болел". Не знал, что после такого в любимчики записывают.
    Котэ в тельняжке
    09 апреля 2018 в 11:56
    Дохаркался!)
    Большой Карай
    09 апреля 2018 в 11:53
    Поиск чёрной кошки в темной комнате. Заняться нечем что ли.
    Ministri Krasnodar
    09 апреля 2018 в 11:50
    А ногами топтаться значит можно? Если эта эмблема так ценна для Сити,то пусть размещают ее в другом месте.
    КЭТиК
    09 апреля 2018 в 11:43
    100% специально.
    Aivust
    09 апреля 2018 в 11:38
    Раздули из мухи слона.
    Red_team
    09 апреля 2018 в 11:26
    Эррера просто красава, нужно было еще сесть и кирпичей отложить =)
    13 RUS
    09 апреля 2018 в 11:23
    С одной стороны плевать неуважительно,с другой гербу нашли место куда расстелить
    вячеслав остапенко
    09 апреля 2018 в 10:55
    Я считаю надо наказать игрока
    Emilan__
    Emilan__ ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 10:19
    У МС еще Бомбить голубым пламянем
    Emilan__
    09 апреля 2018 в 10:15
    Когда читал слово герб, я иное представлял, сколько плвевков и бутс навидал этот герб, а тут такое
    anyway
    anyway ответ allemz (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 10:15, ред.
    а зачем было совать герб именно на то место где все ходят? прямо как половой коврик какой-то...
    Владимир Ушаков