Новости
 

«Спартак» уверенно разобрался с «Анжи»

08.04.2018, 20:50

«Спартак» одержал победу над «Анжи» в матче 25-го тура чемпионата России.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Спартак» 1:4 (1:3)
Голы: Лескано 36 — Промес 10, Промес 14, Промес 27 (пенальти), Кутепов 56.

«Анжи»: Будаков, Тетрашвили, Чансельор, Брызгалов, Данченко, Антон, Хамдамов (Мусалов 46), Маркелов (Хубулов 46), Яковлев, Лескано, Будковский (Калмыков 85).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Селихов, Петкович, Максимович, Кутепов, Комбаров, Зобнин, Пашалич, Самедов, Ханни (Мельгарехо 84), Промес, Луис Адриано (Зе Луиш 77).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» минимально обыграл «Ростов». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 1:4 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
AmG1991
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
12.04.2018, 09:41
Не совсем уверен что все решено будет.Но если будет ситуация что Локо-чемпион или Спартак-чемпион,то очевидно зенит выберет 1-й вариант(конечно если им самим не будут нужны очки)
  0
Саня Локомотив
10.04.2018, 19:15
Чё когда свинопасов неадекватных комменты не удаляете,двойные стандарты,или вы тоже сатане молитесь??????????
  0
Саня Локомотив
10.04.2018, 19:13
Показать
Саня Локомотив
10.04.2018, 19:09
Чё админы,за свинорылов чёли топите,постоянно комменты мои удаляете про Спартак???СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ПРАВДУ ОБ ИНОРОДНОЙ КОМАНДЕ...Хотя удаляйте не удаляйте,всё равно умные люди всё знают,а безмозглым объяснять,тратить по просту своё драгоценное время,не стоит...
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
10.04.2018, 18:46
Показать
Evgen44
Evgen44
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
09.04.2018, 22:49
Вообще ничего нового не написал)...ржавчина паровозная))...такие как ты недообследованные на этом сайте не редкость,но кроме пресной водицы и бородатых эпитетов вы ничего нового не намотали на свою прямую извилину.Не будет твое пятое колесо чемпионом.Хоть все оставшиеся матчи в свою черкизовскую наливайку перенесете))...а президент ваш в представлении не нуждается.Обычное быдло из 90-х с очень сомнительным окружением.В общем,президент под стать команде.Президент вор,быдло.Тренер завязанный(а может и нет)алкаш.Бывший муж самой тупой бабы в России,половина наших воспитанников,которые делают кассу и всю черновую работу многие годы в вашем недоразумении.Вот все то,что отлично характеризует вас как команду))Давай,ржавчина.Бывай.
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ AlexandrSerg (раскрыть)
09.04.2018, 20:25
тебе лечиться надо приятель
  0
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
09.04.2018, 18:35
Ну судя по твоим опусам ты прям летишь в объятия сладкой парочки. Ты потом мякни как там тебе
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
09.04.2018, 18:33
Мы Сами по Себе!!!кю***ся с мягким знаком???
  0
Всехначистуюводу
09.04.2018, 18:19, ред.
Да болелам локомотива можно смело примкнуть к свингер партнерам Зенит ЦСКА, правда я и так не пойму кто там активнее кто пассивнее а с локо так вообще замес получится
  1
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
09.04.2018, 18:17
Ну надо же паровоз голову высунул - по поводу юбилеев и купленных чемпионств посмотри дружище кто в этом сезоне больше времени провёл в большинстве и сразу будет понятно кто что купил. Да и сам локомотив что в 90 отстойник что и в настоящее время отстой
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Фурсеноидка бакланокрылая (раскрыть)
09.04.2018, 18:04
Да не,это же ваше законное место,хотя 5 то для вас чересчур жирно,ну да ладно,порадуйтесь хоть разок то!!!
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Evgen44 (раскрыть)
09.04.2018, 17:58
Юбилей Симоняна прошёл...А как вы покупали своих ржавых дружков,перенеся гостевой матч на открывашку и отымев их там без боя,так даже Зенит с Уфой не делал...Молчал бы лучше,в таком 62е как вы замешанны,ни один клуб не замешан,даже самые казалось коррумпированные шайки,не могут вас по сей день переплюнуть,хотя бы из-за вашего неконтролируемого беспредела 90-х...Купленные вам и подаренные чемпионство и суперкубок,прошлого сезона,цветочки,по сравнению с тем,что свиньи в то время творили...
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ orbit22rus (комментарий удален)
09.04.2018, 17:48
Показать
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
09.04.2018, 17:46
Мы от этого ничего не имеем,только потеряли,в отличии от вас,коррупционной мафии,которая в открытую судей и титулы скупают,так как сами не в силах даже Кубок России выиграть...
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ AmG1991 (раскрыть)
09.04.2018, 17:43
До Нашего очного матча с Зенитом,всё и так уже решено будет!!!
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
09.04.2018, 17:39
Причём тут это,умник???Я про турнирную таблицу говорю,а не про личные встречи,а насчёт Нас,так Мы уже ошибок не допустим,а вот вы ,,боритесь за чемпионство" до первой ошибки,первая ничейка,не говоря уже о поражении,и все ваши мясные мечты о титуле рухнут,хотя их и так нет,это ваше конверссионо-испорченное воображение!!!
  0
Саня Локомотив
09.04.2018, 17:33
Показать
Михаил Полунин
09.04.2018, 17:31
30 минут тотального превосходства СПАРТАКА - это модель команды, которую видит Каррера.

Честно, красота неописуемая эти 30 минут.

После обычный бестолковый Спартак, но додержал победу и гол Кутепова, как прощальный аккорд надеждам Анжи в этом матче.

Я болею за Спартак.
  1
Супервайзер
09.04.2018, 14:02
Скрипченко правильно сказал: " У меня сложилось впечатление, что играли команды разных категорий".
  5
Colonist
09.04.2018, 12:56
Стыдно за Зенит!
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ AntiherO (комментарий удален)
09.04.2018, 12:12
АнтиХер, пишите, пожалуйста, членораздельно. Ничего не понял из Вашего поста.
  0
Colonist
Colonist
ответ Клон Нерая (раскрыть)
09.04.2018, 11:49
Причем я ответил его же словами ему! Позорники! У меня ни разу и мысли не было, чтобы стучать!
  0
Colonist
09.04.2018, 11:48
Спартак молодец! Бомжи на своем месте, кони будут с ними рядом! Был в бане по жалобе болельщика лазурных! :)
  3
Клон Нерая
Клон Нерая
ответ Colonist (раскрыть)
09.04.2018, 11:46
Стукач сделал свои дела
  1
Colonist
Colonist
ответ Клон Нерая (раскрыть)
09.04.2018, 11:46
На меня всера стуканули! Только что откинулся из бана!:)
  1
Клон Нерая
Клон Нерая
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09.04.2018, 11:36
Там тульский Арсенал с Дзюбой Освобожденным подкрадывается, так что скоро за шестое биться будут. И молиться чтоб Спартак взял Кубок Соли, ахах)
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ blitz (раскрыть)
09.04.2018, 11:06
Ага за ПЕРВОЕ Место, а не как некоторые позорно вылетели в ЛЕ и теперь бодаются за ПЯТОЕ место в ЧР))))
  3
tesch
tesch
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
09.04.2018, 11:00
Джикия на подходе, Тегиев тоже.
  4
Клон Нерая
Клон Нерая
ответ AntiherO (комментарий удален)
09.04.2018, 10:44, ред.
Анжи можно было называть проектом только в те годы когда туда покупали Роберто Карлосов, а клуб-то очень приличный, хотя и молодой.
  0
Клон Нерая
Клон Нерая
ответ AntiherO (комментарий удален)
09.04.2018, 10:31
Вот где ты был вчера - у меня ВИПа нет, вывесить было нечем, всю ветку угорали))
  1
Клон Нерая
Клон Нерая
ответ AntiherO (комментарий удален)
09.04.2018, 10:26
Да и ребята от Анжи которые были на ветке матча - и там, и после, были совершенно адекватны и дружелюбны, в конце мы все друг дружку поддержали и пожелали удачи. Конебакланы пытались что-то попискивать там, но не смогли.
  2
Натуральный Tchibo
09.04.2018, 10:23
Заснул при 0:2, молясь за 3:2 по итогам. Хотя бы количество мячей угадал, жаль что не в те ворота(((
Спартаковских с победой, нашим - дать в лоб, но настрой есть, а значит в ФНЛ оказаться не должны!
  2
Клон Нерая
Клон Нерая
ответ AntiherO (комментарий удален)
09.04.2018, 10:17, ред.
Бакланы в этом сезоне если и попадутся - то Анжи. Я прям уже слышу вопли про Кавказ, дагестанцев и баранов от тех же кто "болел за Анжи" во вчерашней игре)))
  1
Клон Нерая
Клон Нерая
ответ Полевой Командир (раскрыть)
09.04.2018, 10:15
То что мешает танцору, предмету нашего обсуждения мешать не может в силу отсутствия у оного предмета данной части
  1
Spartak_Rulit
09.04.2018, 10:15
Очень понравился Ханни) Еще порадовало что не было Глушакова без него Спартак замечательно смотрится, защита сыграла не очень хорошо нужны защитники!
  1
Полевой Командир
09.04.2018, 10:06
Новая тема - календарь, оказывается, составили под Спартак.... Видимо, Федун уже "все купил", ну, или у него закончились деньги. Теперь новая фишка - календарь. Помниццо, когда Спартак был в районе 10 ого места, поклонники ЦСКА кричали - ау! вас не слышно с 12 места.... Поклонники Питера уже "мыли шею", под золотые медали.... Теперь вот , оказывается, календарь мешает выигрывать..... Ну ну.... Танцору тоже, что только не мешает....
  0
Клон Нерая
Клон Нерая
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
09.04.2018, 10:01
Думаю их сегодня надо искать на ветке ЦСКА. Будут горячо поддерживать тех что с Песчаной
  0
VIC2
09.04.2018, 09:40
Ещё разок повторюсь:
"При такой никакой "Анжи" "Спартак" должен был навалять 7 штук,
как "Ливерпуль" навалял 7 штук "Спартаку"
Вот тогда можно было бы говорить о каком-то классе, а пока ещё команда очень сырая, о чём говорят концовки каждого матча
Работы у Карреры непочатый край и нужна ещё парочка классных трансферов чтобы ровно играть в ЛЧ"
  1
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
09.04.2018, 09:25
Что-то когда Спартак неважно начал чемпионат, вы ехидно потирали ручки и смеялись, предвкушая свои чемпионства. Сейчас залили слезами все ветки, какой Спартак плохой, что справился с неудачной серией и вновь борется за чемпионство.
Что, не выгодно видеть сильный Спартак? Привыкайте!
  4
blitz
09.04.2018, 09:18
позорно вылетели из Еврокубков, теперь появился шанс бороться за первое место.
  1
Санчо Панса
09.04.2018, 09:00
Промес в этом матче был просто неудержим! Вот вам и новый лидер сборной Голландии, в связи с уходом Роббена) Никаких шансов не оставили спартаковцы дагестанскому клубу. Короче, с заслуженной и столь важной выездной победой, красно-белые!
  1
Фурсеноидка бакланокрылая
Фурсеноидка бакланокрылая
ответ Клон Нерая (раскрыть)
09.04.2018, 08:48
ручную байкалку
  4
Клон Нерая
09.04.2018, 08:36, ред.
Даже клонов питерские не выпустили, только свою ручную стучалку отправили)
  5
Клон Нерая
Клон Нерая
ответ cska plus (комментарий удален)
09.04.2018, 08:28, ред.
Что показательно - до того как этих самых конкурентов Спартак растоптал - их все устраивало)) гыгыгы) Не ной
  3
Obdulio Varela
09.04.2018, 08:09
Показать
Казанский
09.04.2018, 08:07, ред.
Манчини в погоне за лидерами с Зенитом на руках убегает от преследоватилей))
  8
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
09.04.2018, 08:03
О чем ты? Спартак с августа прошлого года не проигрывает в ЧР)...
  6
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ ошалевший (комментарий удален)
09.04.2018, 07:34
Пожалуй, в настоящее время Саша стал провокатором-негодяем. Но на человека уже оказывает влияние возраст, московская прописка, изменения в психике. Тут ничего не поделаешь. А нападающий был очень неплохой, два его гола Франции - до сих пор помню.
  0
sir_Alex
09.04.2018, 06:54
На классе. И спасибо "Анжи" за игру на встречных курсах! Удачи в борьбе за выживание.
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт