Новости
 

«Барселона» повторила один из «вечных» рекордов Примеры

08.04.2018, 01:13

«Барселона», обыграв «Леганес» в субботнем матче чемпионата Испании, повторила рекорд «Реала Сосьедад» по длине беспроигрышной серии в Примере.

На счету у каталонцев уже 38 игр без поражений подряд, что является повторением достижения баскского клуба, которое было установлено на стыке сезонов 1978/79 и 1979/80.

Установить рекорд «Барселона» сможет в следующем туре, если не проиграет «Валенсии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
azkan
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
08.04.2018, 19:28
) повторение это не рекорд.
Но все же очень впечатляет 38 игр без поражения. Охренеть!
  0
Funny_Smailik
08.04.2018, 18:00
Сливочным до этого рекорда как раком до Луны =D
  0
borodka
borodka
ответ Gelious (комментарий удален)
08.04.2018, 13:54
))))Я смокоен.Ты,лучше скажи,за сколько "короли" продались Барсе в первом туре?))Ведь Барса и Месси всех купила?Или не еупила?)))
  1
borodka
borodka
ответ Gelious (комментарий удален)
08.04.2018, 13:21
Да-да!!!Кубок так не нужен "королям",что САМ Рамос,от счастья,его бросил под колёса клубного автобуса!!!!Давай,смеши дальше!!!)))))))
  1
viking88
viking88
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
08.04.2018, 13:20
Христос воскресе!!! Добра тебе!!!
  0
borodka
08.04.2018, 13:18
Месси и Барса всех купила!!!По-ходу дела,-деньги в Испании,остались только у Каталонии!!Смиритесь,купленные!!!Хе-хе!
  0
vovinho11
08.04.2018, 13:02
ЗАДАЧА РЕШИМА
  0
-Владислав-
08.04.2018, 12:51
по судейским подачкам мешкам Барселонае и манком нет равных
  0
112910415
08.04.2018, 12:05
Славный сезон!
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.04.2018, 11:38
Не исключено
  0
Лёха Шахтинский
08.04.2018, 11:30
Всех парней и девушек на нашем Соккере - От всей своей Донской Души Поздравляю со Светлым Праздником - Воскресеньем Христовым!!! Мира, Счастья и Добра Вам и Вашим Близким и Родным!!! Христос Воскресе!!! Всем Отличного, Весеннего и Солнечного Настроения! Вечером смотрим футбол.)
  4
ALBA BARCELONA 21
08.04.2018, 11:11
ФК Барселона-гордость всей Испании и столицы Мадрида.
  1
Лёха Шахтинский
08.04.2018, 11:07
Что сказать-то про гранатовых... Барса - Красавцы!!! Большое Уважение - Великому Каталонскому Клубу!!! И именно футбольному Клубу с Очень Большой Буквы. Барселона - это Честь и Краса всей футбольной Европы.
  5
EAGinLE
08.04.2018, 11:05
Молодцы .
  1
SHMEL
08.04.2018, 10:56
Маргарину такие достижения и не снились.
  0
Арбалет
08.04.2018, 10:43
Одни рекорды в Испании.
  0
Суеверный
08.04.2018, 10:35
Зачем так зло в адрес сородичей? "Рабы" тоже многозначное понятие, редко формируются в устойчивые группы. Для поддержания популяции порой раз в 17-ть лет что-нибудь выигрывают.
  0
Брулин
08.04.2018, 10:03
Это большое достижение для современного футбола, больше дающего в атаке, нежели в защите. Сейчас можно долго предполагать, на сколько Вальверде был и есть заряжен данным рекордом, и не поэтому ли выстраивал во множестве матчей тактику игры от результата, но даже если причиной тому было данное достижение- я его могу понять, так как он впишет своё имя в историю не только Барсы, а и всей Примеры.
Барса пишет историю! Больше, чем клуб!
  1
Большой Карай
08.04.2018, 09:58
Поздравляю и желаю успехов!
  0
loko7
08.04.2018, 09:56
Надо же еще оказывается остались рекорды, не побитые Барсой
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Romeo 777 (раскрыть)
08.04.2018, 09:45
Реал ее остановит. Вынесет из ЛЧ и в Примере нанесет пороженее лишив ее беспроигрышного сезона.
  1
Шишанутый
08.04.2018, 09:43, ред.
Но не когда ей не побить рекорд Реала по количеству выйграных Пример тем более что это число с каждым сезоном будет все увеличиьтся. Барселоне придется смирится с тем что быть вечно второй.
  0
Суеверный
08.04.2018, 09:24
Впечатляет. Вполне по силам установить новую планку. А может это и сыграет злую шутку. Играть легче без оглядки на рекорды.
  0
Romeo 777
08.04.2018, 09:03
Стоит признать, что Барселона в этом сезоне молодцы конечно. Пока Месси в строю, Барселона будет на таком мощном ходу и дальше.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.04.2018, 08:37, ред.
А мадридцам остается надеяться, что когда говорят о достижениях "Реалов", то подумают на них. Аха-ха)
Да они и в Мадриде уже не первые)
  5
Большой Карай
08.04.2018, 08:22
Для Барсы и Месси нет вечных рекордов.
  0
ДСА
08.04.2018, 07:52
Соперник для рекорда будет не простой.
  1
mat73
08.04.2018, 07:50
Ну а нам то что с того? Да ради бога!
  2
борька
08.04.2018, 07:41
Желаю рекодов!
  0
truffagldino
08.04.2018, 07:23
За Барселону не болею,но то что они сделали заслуживает уважения.
  2
ильфат татарин
08.04.2018, 06:47
парни красавцы
  0
Санчо Панса
08.04.2018, 06:38
Молодцы, блаугранас! Барселона сможет установить рекорд, если не проиграет Валенсии? С учетом их последних встреч, здесь игра на три результата)
  1
нечитайло
08.04.2018, 06:27
Покоритмя
  0
Zidane.5
08.04.2018, 05:30
Вечный рекорд они ранее побили когда два года не получали пенок в ворота.
  6
Caniggia
08.04.2018, 04:39
Ну понятно, что не проиграет и установит новый рекорд.
  0
Kerri
08.04.2018, 04:11
Удачи Барсе в следующем туре!
  1
Эфиалтус
08.04.2018, 02:33
Печально,что моя барся лет сто не увидит 12 кубков чемпиона,или будет позади Реала по победам в Ла лиге(((
  1
Barcelona
08.04.2018, 01:25
Помните как реал хотел побить рекорд Сантоса хахаха в итоге про76и у себя дома бетису 0-1 хахаха.
  4
Летучий-Голландец.
08.04.2018, 01:15
Вечный рекорд пал!
Нужно установить новый)
Удачи каталонцам
  25
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт