Новости
 

Ледяхов возглавил «Ахмат»

08.04.2018, 00:51

В «Ахмате» произошли изменения на тренерском мостике. После поражения от «Рубина» в отставку ушел Михаил Галактионов. Его место занял Игорь Ледяхов, который будет исполнять обязанности главного тренера клуба.

Об этом сообщил президент «Ахмата» Магомед Даудов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ахмат
Персона: Галактионов Михаил, Ледяхов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MELCHI
MELCHI
ответ ermak6848 (раскрыть)
10.04.2018, 08:50
Оптимистично конечно. ) Вот еще знать бы какого сезона.. )) Рахимов строил команду из года в год , результаты были , в общем , в сезоне , на улучшение только если не ошибаюсь . Да были срывы и у него , но в целом мы были близки к лидерам . Нужно было еще сезон доверить клуб Рахимову . Да что толку махать кулаками сейчас .. Понятно , это ошибка руководства клуба и от этого не легче . Полагаю команде нужен тренер не только с опытом но и с характером ( мне кажется и Ледяхов не из их числа ) У нас таковых нет , их надо растить годами , а одного патриотического настроя маловато будет . Другое дело если кого то устраивает результат после воспитания дельного тренера , но и это же не факт .
  0
Shamil79
08.04.2018, 16:15
не понятно что с Тереком творится...начали хорошо с трёх побед...состав неслабый ...непонятно
  0
Robinson
08.04.2018, 15:43
Это проклятие! Не надо было клуб переименовать, и Рахимова убирать.
  2
oFANATo
08.04.2018, 13:43
Ни к чему хорошему бывшие игрочишки хрюшек став тренерами не приводит.
  0
Октябрь 1917
08.04.2018, 13:26
Удачи "Ахмату" и Ледяхову!!!
У Северного Кавказа большой футбольный потенциал.
  0
PATRIOT1965
08.04.2018, 13:05
Ничего против Ледяхова не имею,когда он заменял Рахимова команда только выигрывала,но глубоко убежден,что клуб должен возглавлять местный тренер или выходец с Чечни,это единственно правильный вариант.Душа может болеть по разному,а нужно по отечески,искренно и на всю жизнь.Прорвемся,уважаемые болельщики,бывало и хуже.
  0
Роман Романов
08.04.2018, 12:43
Временный пассажир. Хотя в последнее время там все тренера - временные.
  0
борька
08.04.2018, 11:56
Мат поставлен тренеру! Ах ах - это ждет Ледяхова!
Главный тренер Ахмата, есть Кадыров, но он парень застенчивый, и все время находится в тени!
  0
ermak6848
08.04.2018, 11:33
Может свежая кровь даст возможность фк " АХМАТ " приблизиться к Евро зоне в последних матчах...
  0
морозз
08.04.2018, 11:17
Хороший футболист не становится автоматом хорошим тренером, бывают конечно исключения но очень редкие!
  0
abashuka
08.04.2018, 10:50, ред.
Ни один спартаковский тренер, никогда в истории ничего не показал ни на одном соревновании, зато со счетом от 7 и более прославляли страну постоянно.
  3
abashuka
08.04.2018, 10:49
Неужели Ахмат в ФНЛ собрался?
  2
time out
08.04.2018, 10:49
Полезли тролли и клоны на ветку, как черви после дождя. Умного сказать нечего, но для них главное участие, главное внести свою лепту в тему о спартаковцах и Спартаке.
  2
Ладожский
08.04.2018, 10:44
В Ахмате погорячились.
  3
Трубадур
08.04.2018, 10:40
Это Ахмат от безысходности назначил?
  5
cadmiy
08.04.2018, 10:37
Шалимов уже возглавлял одну команду, превратил а семинольную.
  10
obana777
obana777
ответ Правдин Семён (раскрыть)
08.04.2018, 10:30
Рахимов тоже поиграл в Спартаке. Так же как и Семин. Везде футбольные ниточки тянутся к Великому Спартаку.
  3
time out
08.04.2018, 10:24
Показать
Шуnя771
08.04.2018, 10:20
Самая надежная школа - спартаковская!
  2
Т34
Т34
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.04.2018, 10:16
Не переживай, что Спартак так велик! Вам тоже есть чем ответить, если в футболе везде Спартак, то на ветках соккера, особенно в топах одни питерские клоны с конскими союзниками. Тут вам нет равных, а ты говоришь, что страшно жЫть.
  6
artsinalex
artsinalex
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.04.2018, 09:59
И даже самый тактичный и грамотный министр иностранных дел РФ Сергей Лавров тоже спартач. Россия это Спартак, детка!!!
  3
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.04.2018, 09:57
Я читал о его здоровье.Он весь последний сезон был болен.Сомневаюсь просто, что настолько тяжело, что нельзя было ему место в ТШ оставить.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.04.2018, 09:57
Страшно когда вся верхушка из Питера и из ГАЗПРОМа.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Правдин Семён (раскрыть)
08.04.2018, 09:55
Он ушел по болезни
  0
Правдин Семён
08.04.2018, 09:33
Это лишний раз доказывает, что не стоило выгонять Рахимова.Он тянул Терек.
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален)
08.04.2018, 09:16
Бляха. Опередил меня =DDD
  0
Kurt Bekelman
08.04.2018, 09:15
шило на мыло.
  0
Serg3.12
08.04.2018, 08:56
Ну вот опять обидели Зенит!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
08.04.2018, 08:47
Да конечно намекнули. Думаю, давление на тренеров в Грозном большое, потому долго никто и не задерживается.
  1
Ангел неБесГрешен
08.04.2018, 08:35
Спартаковские все заполонили.
ИКСперты спартачи, в сборной рулит он, в каждом
третьем клубе тоже он. В руководстве-Симонян,
в Комитетах всяких - они.
Чемпион- Спартак, экс-чемпион тоже он.
Как страшно жЫть!
  3
МапС
08.04.2018, 08:33
Удачи Игорю в Махнате!
  3
Адвокат 76
08.04.2018, 08:19
Удачи!
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08.04.2018, 08:05
Желаю этому искусственно рождённому клубишку-содержанке поковыряться несколько сезонов в ФНЛ.
  1
EAGinLE
08.04.2018, 08:03
Удачи .
  3
Санчо Панса
08.04.2018, 07:59
Ну что же, в добрый путь, Игорь! Удачи тебе и успехов на концовку сезона. Да, нынче много тренерских перестановок в РПЛ....
  1
ДАША Д
08.04.2018, 07:57
Так и в ФНЛ вылетят.
  0
mat73
08.04.2018, 07:54, ред.
Семак, Карпин, Черчесов, Кобелев, Леляхов, Ганчаренка даже из РБ, столько отечественных молодых перспективных тренеров! Ещё ведь есть много невостребованных, а наши все заграницу смотрят.
З.Ы. Каррера исключение, он уже почти весь наш)))) Я большей частью про Зенит тут переживаю
  2
Владимир_Спартак
08.04.2018, 07:40
Удачи Игорю.
  2
Colonist
08.04.2018, 06:55
Спартак фабрика тренеров! Это круто!
  5
ABir
08.04.2018, 05:44
Ещё одну команду РФПЛ доверили тренировать хорошему игроку Спартака! Удачи Игорю!
  3
Caniggia
08.04.2018, 04:41, ред.
А вот смысл? Почему не дали Галактионову поработать? Что, сейчас с Ледяховым всех резко начнут выносить что ли?
  0
Kerri
08.04.2018, 01:48
Ожидаемое решение, особенно после проигрыша.
  0
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
08.04.2018, 01:20, ред.
Да понятно было после того как Кононов ушёл, что в этом клубе начнутся проблемы. Олег Георгиевич слишком интеллигентный человек чтоб иметь дело с таким проэктом в целом и в частности с такими людьми как господин Даудов, товарищ Кадыров и Хайдар Минералович..К последнему кстати еще более менее отношусь т.к. он скорее всего не был ярым сторонником переименования клуба, да и теплые воспоминания остались еще с сезонов нулевых, когда еще на старом стадионе им.Билимханова играли, Он при мне раз пять наверно забегал в перерыве в комнату к судьям) у него была традиция ходить в перерыве матча в комнату к судьям, но стоит отметить без чемоданчиков это делал) наверно просто по душам общались))
  1
Leha-ha50
08.04.2018, 01:03
Даже не удивился! Все таки терпения у руководства не хватает. Слишком часто меняют тренеров.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт