Новости
 

Зидан: «„Реал“ не будет устраивать чемпионский коридор для „Барселоны“»

08.04.2018, 00:30

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что его команда не будет организовывать чемпионский коридор для «Барселоны».

Напомним, что команды 6 мая встретятся в рамках национального первенства. К тому времени «Барселона» может досрочно оформить чемпионство.

«Мы не будем устраивать чемпионский коридор для „Барселоны“. Это мое решение. Сейчас мы сосредоточены на игре с „Атлетико“, в которой хотим взять три очка», — сказал Зидан.

Напомним, что недавно «Реал» одержал победу над «Ювентусом» в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Roman__iam
09.04.2018, 11:41
Зидана спросили журналисты, а он ответил, и все, а вы тут раздуваете.
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
08.04.2018, 17:14
Сливочные в этом плане бессовестные и несправедливые :)
  0
Funny_Smailik
08.04.2018, 17:13
Лысый двуличный оказался, как себе просить тут как тут, а как другому то морду воротит, уважения нет к нему :)
  0
Yell Minigaliev
Yell Minigaliev
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
08.04.2018, 15:07
как сюда фото кинуть?
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Ali 1 (раскрыть)
08.04.2018, 15:02
Окей, такое было.
Я так думаю, что коридор в честь сторонних турниров - сугубо по отдельной договорённости. Тут же речь о чемпионате Испании. Хотя, если Реал откажется, то заставлять его никто не будет.
  0
Ali 1
Ali 1
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
08.04.2018, 14:46
Чемпионский коридор от "Барселоны" для "Севильи" - победителя Кубка УЕФА 2006-го года.Турнир, в котором каталонская команда не участвовала.

https://ok.ru/rfpl.2001ru/topic/67697122926796
  1
Брулин
08.04.2018, 14:23
Так для информации, его спросили вчера после игры... И он просто поржал!!!
  0
Evgeny Moreman
08.04.2018, 12:55
Если Барса к тому времени ,станет чемпионом,зачем жилы рвать?,впереди финал ЛЧ,да и пацанам на чемпионат мира ехать,не лепое повреждение в этом матче и прощай детские мечты.
  0
Тysоn
08.04.2018, 12:02
Подрыв глоров барси нереальных масштабов)) все портные страны будут заняты в ближайщие годы,зашивать то,что у полосатых порвалось)))))
  3
Тysоn
08.04.2018, 11:42
Показать
Ruslan3132
08.04.2018, 11:21
С фига ли такая честь? НИФТЕМУ ))) не заслужили каталонцы
  3
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ KRR2012 (раскрыть)
08.04.2018, 11:06
Чемпионский коридор в Испании делается только в том случае, если команда выигрывает чемпионат досрочно, и делается он только в оставшихся турах ДАННОГО чемпионата, а не следующего. Реал же вообще просил чемпионский коридор после своей победы на клубном ЧМ, который к чемпионату Испании не имеет никакого отношения. И Барса отказалась абсолютно по праву.

А здесь же речь идёт о досрочном чемпионстве Барселоны, которое под чемпионский коридор как раз подпадает. Ещё рано, конечно, и вполне возможно, что к тому матчу Барса себе чемпионство ещё не обеспечит, но Зидан тут говорит "Это моё решение". Вот это уже бред. Если Барса станет к тому моменту чемпионом - изволь традицию поддержать, как делала раньше в том числе и сама Барселона, твои "решения" здесь вообще ни к чему.
  2
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.04.2018, 10:32
а пенальти на жирном весьма спорный,видно,что защитник ногу убрал....ну это ювентус все понятно....
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.04.2018, 10:28
вот верно,есть нарушения ставят пенальти))
а если судья пенальти назначил,значит оно было....
ну явно не тебе про судейство говорить...все таки серия Б тому подтверждение)))
  0
kasyak7
08.04.2018, 10:24
У Зидана бомбит
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.04.2018, 10:13
Слова глора значат меньше нуля
  1
Шишанутый
08.04.2018, 10:06
Правельно! Они этого не заслуживают. Пусть судьи Барселоне устраивают коридоры, а Реал только может пустить ее по кургу.
  2
Nerai Sairensa
08.04.2018, 10:03
Барселона тоже не устраивала, все честно
  1
Алексей Буренин
08.04.2018, 10:01
И не надо
  0
Barcelona_Rostov
08.04.2018, 09:33
только эти скулят про чемпионский коридор...сначала раналда,теперь зиданка....
а Барса просто выходит и побеждает....не нужны им никакие коридоры...
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.04.2018, 09:31
как там ювентус Беневенто обыграл-то?))2 пенальти....тухленький чемпион))
  2
neomessi
08.04.2018, 09:25
А король то не настоящим оказался....
  0
Dauletbek
08.04.2018, 08:30
А Зидан не такой уж. ..
  0
Zidane.5
08.04.2018, 07:50
Место сепаратистов на дне и чемпионский коридор им никто устраивать не будет.
  3
Тysоn
08.04.2018, 06:42
Молодец Зидан..Этим девочкам не стоит коридор устраивать..
  3
Санчо Панса
08.04.2018, 06:36
Это верное и разумное решение, Зинедин! Правильно, лучше сосредоточиться на предстоящем дерби Мадрида) А о Барселоне можно будет думать потом.
  0
Эфиалтус
08.04.2018, 06:30
Показать
KRR2012
KRR2012
ответ barcelonistas (комментарий удален)
08.04.2018, 06:28
Не надо так слепо защищать свой любимый коуб,помнится мне совсем недавно барса так же отказалась делать чемпионский корридор...словил?))
  3
ABir
08.04.2018, 05:51
Надо быть реалистами: Барселону достать в этом сезоне не получится, а вот обойти Атлетико - вполне посильная и решаемая задача! Удачи Реалу и Зидану!
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Borusik1975 (комментарий удален)
08.04.2018, 02:22
ну вы то хороший коридор год назад устроили) ахах)
  3
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ cevin cigan (комментарий удален)
08.04.2018, 01:58
Причём здесь «Леганесов и Эйбаров»?! Речь о чемпионате Испании, где Барса и Реал на начало сезона в равных условиях. Если по состоянию на 2 матч один из двух клубов математически уже оформил чемпионство, то можно устроить «чемпионский коридор», как Барса в 2008 году. У Зизу, видимо, кишка тонка. А твой комментарий так и вовсе не уместен: Реал в этом сезоне на СБ вынесли с куда более серьёзным счетом, чем упомянутые тобой Леганнес и Эйбар)))
  5
eleven LC
08.04.2018, 01:31, ред.
Реал королевский клуб и барселона в 2008 устраивала чемпионский коридор,и проиграла в том матче 1:4,а вот Реал никому чемпионский коридор устраивать не будет,смысла нет,это же Реал Мадрид!
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
08.04.2018, 01:08
В чем опозорились то? Опять всяких испанских журналов начитался и бред несешь?))
  1
Mamaev
08.04.2018, 00:56
Потому что у реала нет мужества. В 2008 Барса организовала коридор
  2
Сергей Шипилов
08.04.2018, 00:54
Учитывая отрыв Барселоны от Атлетико и Реала ,этот коридор уже не имеет никакого значения ,Барселона уже на 95 % чемпион Ла Лиги)Зизу неприятно проигрывать и несет от обиды всякую хрень)
  1
Летучий-Голландец.
08.04.2018, 00:53
Ну и 66 с этим коридором.
Ничего страшного в этом не вижу
  0
Тyson
08.04.2018, 00:47
Порвал каталонских глоров на мелкие кусочки)))))))))
  25
barcelona and cruyff
08.04.2018, 00:46
И без этого обойдемся
  1
Barcelona